Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как любовь…

Как любовь… Утро, которое начинается с запаха кофе… Что может быть лучше этого запаха, который бодрит, радует и ассоциируется у нас с домом, с семьей… с любовью, наконец? Ведь само осознание того, как именно вы любите свой утренний кофе – какой крепости, с молоком или без, и сколько сахара туда надо положить… Это ли не любовь? А сидеть вместе за столиком погожим солнечным утром, наслаждаясь тишиной и утренней чашкой кофе… Это ли не рай?



В Израиле традиционно предпочитают пить кофе, в отличие от России или Англии, где в основном предпочитают чай. Большинство израильтян пьют - хотя бы утром, когда они торопятся, - растворимый кофе, который так и называется на иврите - "нес кафе", то есть "чудо-кофе". В последние 10 лет в нашей стране появились в продаже десятки новых сортов растворимого кофе, и их качество неуклонно растет. Главный израильский производитель растворимого кофе - "Элит" предлагает покупателю гранулированный кофе, а также кофе, высушенный путем замораживания. Эти сорта растворимого кофе отвечают самым высоким требованиям настоящих любителей и гурманов. Хотя любовь – штука тонкая и непредсказуемая, поэтому многие люди предпочитают тот кофе, к которому они привыкли чуть ли не с детства – самый простой и вечный растворимый "Элит", который производят уже с 1956 года, и он по сей день не теряет своей популярности. Ведь сердцу не прикажешь… А любовь подразумевает верность. Именно поэтому 55 процентов израильтян, потребляющих растворимый кофе, верны компании "Элит". А 10 процентов наших патриотов-соотечественников даже за границу везут с собой баночку любимого растворимого напитка!



Не зря мы начали статью именно с запаха кофе. Ведь, беря в руки чашку кофе, мы прежде всего ощущаем его аромат, и только потом - вкус. В "Элит" это тоже знают. Поэтому для людей, которые "любят носом", то есть запах им важен не менее вкуса, выпустили кофе "Платинум".

Потому что кофе должен пахнуть правильно. А правильный аромат кофе – нежный и в то же время сильный. Как любовь…
из Израиля



smeiana   17 августа 2010   951 0 4  


Рейтинг: +8








Комментарии:

яна_ляйн # 17 августа 2010 года   +1  
это точно любовь... на всю жизнь! спасибо, очень интересно
smeiana # 17 августа 2010 года   +2  
Таки да
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 17 августа 2010 года   0  
Ой,Смеяночка ,у меня только одна вечная любовь -любовь к кофе!Он мне даже снится!!!http://www.myjulia.ru/post/264340/
Эванжелин # 18 августа 2010 года   0  
Хороши мысли.Спасибо,Смеяночка-израильтяночка!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.