Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





От лица парня

Любовь…Ее проявлений, пожалуй, столько же, сколько людей на этой планете…Это, наверное, самое таинственное и непостижимое чувство…но и до боли знакомое каждому…Оно то приходит постепенно и намеренно, то сваливается, как снег на голову. Застилает разум полупрозрачной пеленой, сбивает мысли в кучу, окутывает паникой…и тут же рисует за спиной крылья…Это и беспамятное счастье, и тупая боль по всему сознанию и телу. Это что-то пронизывающее, жгучее, вязкое, сладкое и противоположное…как мороженое и горячий шоколад…
«Любил ли ты когда-нибудь?» - спрашиваю, будто бы в никуда. Я заранее знаю твой ответ. Любил… и ты думаешь, что об этом не знает никто. И никто не знает…кроме меня.
Вы растягивали мгновенья на часы, а они все пролетали…как мгновенья. Отпустив ее на минуту, ты уже до потери сознания скучал за ней… Ты дарил ей всего себя, всю свою любовь, страсть и нежность без какой-либо надежды на взаимность, просто зная, что ОНА, эта взаимность, ЕСТЬ… И вдруг… Она ушла… Но вскоре вернулась. Она уходила и возвращалась, пока ты не устал любить в ней кошку. Теперь ее обнимает кто-то другой, дарит любимые цветы, провожает и встречает, ласкает кучерявые локоны, смотрит в светлые глаза…в ее душу… А ты ходишь по квартире, разрывая себя в клочья ревностью и болью, и, пытаясь дожить до следующего утра, куришь сигарету за сигаретой… Кажется, все вокруг дышит ею, живет ею и никакая амнезия не удалит ее образ из твоего сознания… Даже это небо напоминает о ней…ведь там живут облака, на которых она любит рассматривать рисунки… Думаешь, он тратит их время на это ее милое увлечение? «Сука…!» - клочок боли выскочит из твоей души и разобьется кулаком об стену. А кому от этого хуже…?
Воспоминания… Единственный рай, из которого нас не могут изгнать…Если это можно назвать раем…Но ты не предпочел бы покинуть его. Ваше первое свидание…Она, робкая и нежная, казалась такой наивной…Ее мокрый поцелуй еще надолго останется нежным следом на твоих губах. Первая ночь…Ее дурманящий до онемения в теле запах…Легкие прикосновения, дрожь по телу, обрывки страсти…Ты понял, что получил ее частичку…и подарил ей свое сердце. Тебя преследует ее запах…Ты ищешь его в простынях, на полке в ванной, оглядываешь на него на улице. Угадываешь ее силуэт почти во всех проходящих девушках. И глубоко внутри понимаешь, что это паранойя, что так нельзя… Но упрямое сердце берет свое…
Первая любовь никогда не умирает…Береги ее, как сокровище, как память о том, что когда-то было… Придет время, и ты, глядя в горящие любопытством глаза внуков, будешь рассказывать им эту до боли смешную, красивую историю.



ANUTO4KA1   13 августа 2010   664 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: она, первая любовь, воспоминания





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.