Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Скажи, что ты читаешь, и я скажу кто ты

Поговорим о полезной литературе, которая может стать дополнительным рычагом в вашем личностном и финансовом развитии, а также вдохновить на активные действия или может просто помочь в трудный жизненный период.
Всем известна пословица «Скажи, что ты читаешь, и я скажу кто ты». Но не все книги одинаково полезны, и к выбору книг необходимо подходить крайне ответственно.

Учитывая постоянный дефицит времени, мы не можем себе позволить тратить время на первую попавшуюся литературу и оставлять необходимую и полезную без внимания.

Самые полезные книги – это книги, написанные экспертами в определенной области, практиками, обладающими глубоким знанием теории. Таких людей не так много,.

И первая книга, которую бы хотелось порекомендовать, - это книга «Сезоны жизни», написанная Джимом Роном.
Уже более 30 лет Джим Рон занимается изучением фундаментальных основ поведения человека, оказывающих значительное воздействие на личную жизнь и рабочую деятельность.

Он провел свыше 5 000 выступлений на территории Европы, Азии, Австралии и Африки, участниками которых стали более 3 миллионов человек.

Джим Рон также является членом национальной Ассоциации ораторов и имеет награду СРАЕ за выдающиеся заслуги и профессионализм в ораторском искусстве.
В настоящее время Джим Рон сосредоточил все творческие усилия на собственной компании Jim Rohn Intеrпаtional, представляющей собой многопрофильную корпорацию, которая занимается маркетингом развития личности и менеджмента на мировом уровне, проводит семинары по технике продаж, а также реализует учебные программы.

Книга «Сезоны жизни» написана в стиле философского эссе и уникальным образом раскрывает тесную взаимосвязь между законами природы и человеком. Прочитать ее может каждый, независимо от занимаемого положения и преследуемых целей.

Но особенно эта книга будет полезна тем, кто избрал путь личностного совершенствования, развития и самопознания, потому что она может стать тем самым ключиком, который откроет дверь в совершенно иной мир.

Мир свершений, успеха и полного удовлетворения жизнью.


Книга способна менять судьбы людей и даже организаций, побуждая покорять самые высокие вершины успеха. В «Сезонах жизни» вы найдете четко сформулированные принципы того, как изменить вашу жизнь к лучшему.
Понять ценность этой книги можно из предисловия, написанного известным автором Рнальдом Л. Рейнолдсом:

«Джон Кеннеди однажды заметил, что Уинстон Черчилль «мобилизовал английский язык и заставил его сражаться». Прошлые поколения людей слушали волнующие речи Цицерона, Даниэля Вебстера, Дизраэли, Черчилля и Кеннеди — людей, наделенных Создателем даром силой своих слов и речей менять ход истории человечества и влиять на характер жизни отдельных личностей.
Джим Рон, человек нашего поколения, тоже наделен таким даром. Его вдохновляющие семинары и выступления перед группами слушателей в Америке и во всем мире изменили жизнь десятков тысяч людей.
Он обладает уникальной способностью находить удивительное среди обыденного и выражать это такими словесными образами, которые неотразимо действуют на всех его слушателей.
Книга «Сезоны жизни» дает, однако, лишь некоторое представление о глубине характера Джима Рона. Его способность разбудить спящую в нас духовность является крайне ценной в периоды перемен и больших жизненных проблем. Хотя эта книга является первой книгой Джима Рона, она наверняка не будет последней. Мое сотрудничество с Джимом Роном при подготовке издания этой книги убедило меня в том, что мир должен узнать этого человека. Его идеи о целях жизни, о развитии личности, об искусстве лидерства и о ценности эффективных связей необходимы во всех сферах образования, управления и бизнеса, а его вклад в улучшение качества семейной жизни просто неизмерим».

Вполне возможно, что этой книге суждено также стать образцом литературного творчества
 
Что вы предпочитаете читать?
Опрос завершен.

Художественную литературу
15 (63%)
Медийные журналы
0 (0%)
Не люблю читать
0 (0%)
Фантастику
0 (0%)
Криминальную литературу
2 (8%)
Другое
7 (29%)
Всего проголосовало: 24
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Опросы: Скажи, что ты читаешь, и я скажу кто ты

Что вы предпочитаете читать?



В опросе приняли участие 24 пользователя.



Лара Штефанец   18 августа 2010   2302 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: образование, учеба, книги, лидерство, самообразование, личностнвй рост, тренинги, карера, ораторское мастерство





Комментарии:

Морана # 18 августа 2010 года   +1  
Другое: мифологию.
Luba_Fed # 18 августа 2010 года   +2  
Главное чтобы книга захватывала! Это может быть как худ. литература, так и познавательная, сейчас много интересного можно почитать.
Руслёна # 4 октября 2010 года   0  
ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ БИБЛИЮ И ДРУГУЮ ХРИСТИАНСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ. ОСОБЕННО ФРЕНКА ПЕРЕТТИ. СУУУПЕР!
Ирина Фаустова # 1 июля 2011 года   +1  
я люблю мемуарную литературу, всяческие дневники и воспоминания неординарных личностей, биографии, практическую психологию, и, конечно, художественную литературу


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.