Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Размышление внутри меня.

Смерть - принято считать эфимерной, но порой она становится осязаема и ощутима. Ты живешь, дышишь, ходишь. Она все время незримо присутствует где-то рядом. Ты слышишь ее сообщения по радио. Ты видишь ее послания на экране. Но порой она прикасается к тем, кого ты знаешь. И вот эти послания делают ее осязаемой и ощутимой частью жизни всякого живущего.



rizhaya_bestiya   11 февраля 2009   612 0 5  


Рейтинг: +2




Тэги: размышления





Комментарии:

gorozhanka # 12 февраля 2009 года   0  
Откуда такой эсхатологизм мышления?!
rizhaya_bestiya # 12 февраля 2009 года   0  
уже два года на эту тему размышляю. с тех пор как умер мой лучший и любимый друг Максим. Вчера просто узнала, что месяц назад его наставник и наш друг сгорел в пожаре. а он мне впервые за два года приснился. у меня в жж подробнее написано.
YuliYa # 19 февраля 2009 года   0  
Если Вас беспокоит посмертная участь Ваших близких, закажите сорокоуст за упокой. Мне рассказывали, что если заказать 7 сорокоустов, то покойный приходит во сне и рассказывает о своем месте ТАМ.
В свое время моей маме приснился плохой сон. Что ее маме там плохо. И мама попросила меня так сделать. Заказывать нужно в разных, по возможности, монастырях. И делала я это неодновременно. Я бабушку не видела, но к моей маме она приходила несколько раз. Именно вскоре после заказанного сорокоуста. Когда и как я их заказывала, мама не знала.
YuliYa # 19 февраля 2009 года   0  
ну, думаю, Вам лучше не чувствовать дыханья Этих крыльев. А Ваши близкие...
Закажите сорокоуст, если Вас беспокоит их посмертная участь. Все там будем.
rizhaya_bestiya # 19 февраля 2009 года   +1  
я сорокоуст заказала, когда Максим пришел за мной, пытаясь уговорить что там мне понравится и там все отлично. Тогда я его шуганула и тут же пошла заказала сорокоут. Вот с тех самых пор он ко мне во сне и не приходил "явно". только ощущения, что да он был во сне.  Я не чувствую дыхания Этих крыльев. Но понимаю, что Смерть всегда рядом.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.