Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я горжусь!

Я горжусь! В Барселоне закончился чемпионат Европы по легкой атлетике. Россия завоевала в жаркой Испании 24 медали – 10 золотых, 6 серебряных
и 8 бронзовых.


Сама я человек совсем не спортивный, но поболеть за наших спортсменов люблю. А особенно приятно болеть, когда есть результат. Занятая своими делами, я лишь время от времени в Интернете попадала на заголовки типа «10 медалей России на ЧЕ» и т. п. Но в последний день чемпионата мне удалось-таки получить свою долю положительных эмоций.

Первым в программе дня был бег марафонцев, где наш Дмитрий Сафронов сенсацуионно стал бронзовым призером. Сенсационно – потому что долгих 32 года Россия не могла добиться результата в этом виде на чемпионатах Европы. К слову, последним был тренер Сафронова – Леонид Моисеев, завоевавший «золото» в 1978 году.


Ожидали победу от женской сборной в эстафете 4х400 м. И россиянки Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка, Ксения Усталова и Татьяна Фирова оправдали надежды, опередив «серебряную» сборную Германии почти на 3 секунды.


А вот от мужской сборной в эстафете 4х400 м звезд с неба не ждали. Да и ошибка при передаче эстафетной палочки со второго на третий этап не сулила нам ничего хоршего. А вот, поди ж ты, Максим Дылдин, Алексей Аксенов, Павел Тренихин и Владимир Краснов стали-таки чемпионами Европы!

Вот вроде бы и не имеет всё это отношения лично ко мне, а приятно!..

А какие эмоции вызвал чемпионат Европы у вас? Чем он вам запомнился?



Ms_len_in   2 августа 2010   732 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: чемпионат Европы, Спорт, легкая атлетика





Комментарии:

Белка # 2 августа 2010 года   +2  
Они такие молодцы!!!!!!Так порадовали.Я смотрела марафон у женщин.Наша такая крошечная по сравнению с победительницей.А как радовалась итальянка своей бронзе! Не чемпионат,а песня! Есть еще и у нас сильные,мужественные.ГЕРОИ!
Ms_len_in # 2 августа 2010 года   +1  
Побольше бы таких!
smeiana # 2 августа 2010 года   +4  
Какие молодцы
Ms_len_in # 2 августа 2010 года   +1  
Это точно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.