Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кто стоит за шикарными волосами Евы Мендес, Линды Евангелисты, Наоми Уотсс

Кто стоит за шикарными волосами Евы Мендес, Линды Евангелисты, Наоми Уотсс Джамаль Хаммади – парикмахер и стилист. Уроженец Парижа, Джамал работает в Лос-Анджелесе. Его специализации – стайлинг и укладка волос, придание им блеска.

Стилист начал заниматься стайлингом во времена своей юности, в начале 90-х годов. Он обучался в частной академии красоты в престижном салоне на Беверли Хилз, а также в Париже у гуру по уходу за волосами Одиль Жильбер (Odile Gilbert). Стилист приобрел бесценный опыт, пробуя себя в работе с фотографами и создавая имиджи для клиентов. Он медленно завоёвывал себе репутацию в мире моды. Позже Джамаль начал сотрудничать с Chanel, Christian Dior, Jean Paul Gaultier и Galliano. Они до сих пор работают с ним на показах своих коллекций.

Работы Джамаля появляются в модных изданиях, на показах мод и на фотографиях знаменитостей с красной дорожки. Джамаль работал стилистом на многочисленных дефиле в Нью-Йорке и Париже для таких домов моды, как Chanel, Christian Dior, Jean Paul Gaultier и John Galliano. Его работы регулярно украшают обложки журналов Vogue, Elle, Vanity Fair и Harpers Bazaar. Линда Евангелиста приглашала стилиста в Лондон для совместной работы над обложкой британского Vogue. Но многие клиенты Джамаля сами прилетают к нему за тысячи миль.

Среди клиентов Джамаля Хаммади: Наоми Уотс, Мэгги Джилленхол, Ева Мендес, Хизер Грэм, Линда Евангелиста, Дрю Берримор, Шэрон Стоун и Майя Рудольф. Джамаль также был замечен при создании новой серии укладки для волос Sunsilk (зеркальный блеск).

«Зеркальный блеск исходит из глубины волос, - говорит Джамаль, - Для этого каждая прядь должна изнутри излучать здоровье. Вот почему каждый волос нуждается в питании.



Katrin_Loo   30 июля 2010   2692 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: стиль, Стилист, парикмахер, имиджмейкер




Последние читатели:




Комментарии:

Кукуся_муся # 21 августа 2010 года   0  
А я когда то читала, что Линда предпочитает носить парики из-за того, чо у неё свои волосы жиденькие и непослушные Она и вошла в мир моды только после того, как сходила к нормальному парикмахеру, перекрасилась и подстриглась. Вот что значит "хороший стилист"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.