Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Экономия

Один из важнейших пунктов семейной жизни – умение экономить, но все же с умом. Как и все остальное в этом мире, экономия – палка о двух концах. С одной стороны, она необходима для того, что бы деньги всегда водились в доме и тратились с толком, с другой – она граничит с такими понятиями, как скупость и жадность. Потому, покупая себе очередную кофточку, не забудьте про мужа и купите ему лишнюю футболку или пару носков. Приобретая себе лишний флакон с шампунем, не забудьте спросить его, нужна ли ему пена для бритья, станки для бритвы или дезодорант. Мужчины очень обижаются, когда женщина постоянно обновляет свой гардероб и полки для туалетных принадлежностей, при этом совершенно забывая про мужа.

Экономя, не экономьте на своей второй половине! Он может никогда не сказать вам об этом, но с каждым разом обида будет расти. И если он вдруг ни с того ни с сего начнет придираться ко всяким мелочам, вспомните, сколько обновок вы приобрели за последние два-три месяца для себя, а сколько – для него. Он начинает ощущать себя пустым местом, раз вам жалко потратить на него лишних сто – двести рублей. Вы сразу же заметите, как он начнет отдаляться, замыкаться в себе, а на банальный вопрос: «Что случилось?» так же банально ответит: «Ничего…»

Не забывайте баловать его обновками, не успокаивайте себя словами, что он взрослый человек и сам может купить себе все, что ему нужно. Он-то может, но зачем ему тогда вы? Ведь до вашего появления о нем заботилась мать, а теперь эту эстафету просто обязана перехватить законная супруга. И если вы будете баловать его неожиданными сюрпризами, он непременно будет польщен вашей заботой, самооценка тут же поднимется в его глазах, даже если этим сюрпризом окажется обычный галстук.



Госпожа Удача   23 июля 2010   1079 0 4  


Рейтинг: +6




Тэги: мужчина, женщина, отношения, семья, любовь, брак, экономия





Комментарии:

Orasty # 23 июля 2010 года   +1  
Госпожа пишет:
Ведь до вашего появления о нем заботилась мать, а теперь эту эстафету просто обязана перехватить законная супруга.

А повзрослеть он не успел?

Госпожа пишет:
И если вы будете баловать его неожиданными сюрпризами, он непременно будет польщен вашей заботой,

А вот это по взрослому )))
Luba_Fed # 23 июля 2010 года   0  
Мужчинам тоже нужно внимание. Забота она всем приятна
Gor-a # 9 октября 2010 года   +2  
Госпожа пишет:
Он-то может, но зачем ему тогда вы?

Вопрос задала непосредственно своему "первоисточнику", поскольку не покупаю ему ни носки, ни пену для бритья... Сидит теперь, веселится и перечисляет: "Для секса, чтобы в кино ходить, для секса, чтобы тобой любоваться, для секса, чтобы рядом был интересный собеседник, для секса, чтобы было с кем смотреть футбол, для секса, чтобы было кому задавать вопросы, а я бы умно отвечал, для секса, чтобы было кому делать мне массаж и заваривать чай... да, и ещё для секса!"
Gor-a # 9 октября 2010 года   +1  
Госпожа пишет:
И если вы будете баловать его неожиданными сюрпризами

то в нашем случае это будет не галстук )))))))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.