Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





почти про Шрека

почти про Шрека Женщина –это чудо природы. Сначала природа даёт своему чуду всё, а потом чудо начинает с этим всем сражаться.

Ну, то что я чудо, я в общем-то уяснила ещё при рождении. Чтобы меня увидеть, родня, дальняя и близкая ползала по приставной обледенелой лестнице на третий этаж роддома. Понимаю, февраль, все слегка нетрезвые, но вот с чего такой ажиотаж к отдельно взятому ребёнку – это мне не ясно. Правда, крёстная моя, женщина весьма здравомыслящая заверяет меня, что я была самым красивым младенцем на прикаспийской низменности и отрогах Мугалжарских гор. И приходится верить – цифровое фото тогда было ещё даже не изобретено.

Как бы то ни было, но из милейшего младенца я переросла в чудную девочку, а из неё ( ничего не попишешь, время) в девушку. Тут-то всё и началось. И вот что самое обидное – началось-то вовсе и не с меня, а с сестрицы моей, которая приехала к нам подучиться. Ну, то что знакомы мы с ней с детства, это плюс. А вот то, что кожа у неё жирная – это минус. Мама моя решила, что в девушки всё должно быть прекрасно – и душа, и мысли, и кожа. А посему из одной поездки была привезена маска из водорослей, сужающая пора. Маска-плёнка наносилась на лицо и после высыхания превращалась в плёнку, которую можно было снять с лица.

Вот скажите мне, милые сёстры, сколькие из вас в 16 лет не опробовали бы эту радость? Короче, я опробовала. Ух, кааак жеж мне понравилось! Мятная такая масочка, зелёненькая и пахнет приятно. Чтобы сиё достижение науки и косметологии быстрее просохло и стало плёнкой, мы с сестрой носились по дому, перепрыгивая через три лестничные ступеньки и пугали ветром собаку, а зеленью - всё население дома. Папа, тогда ещё слыхом не слыхавший про Шрека, прозвал нас «бешеные огурцы», а мама пообещала врезать замок на дверь на первый этаж, ибо её нервная система не переносила ментоловый ветер с зелёными мордами.

А закончилось всё это ментоловое счастье плачевно. Да, сесте помогли маски – ведь они и были предназначены для её типа кожи, а вот у меня от них появились банальные прыщи и до сих пор кожа на лице остаётся жирной( местами).

В общем мой дружеский совет – не делайте масок за компанию.



мафия   18 июля 2010   1016 0 8  


Рейтинг: +20








Комментарии:

lucy-soprano # 18 июля 2010 года   +4  
это от одного применения? ... вот это масочка...
мафия # 18 июля 2010 года   +3  
какое там одного! мы с сестрицей пока весчь флакон не вымазали - не успакоились. молодые, блин, иннициативные
lucy-soprano # 18 июля 2010 года   +3  
хы-хы, думали, второй раз будет иначе?))
мафия # 19 июля 2010 года   +2  
ну ... сестричке реально помогало - у неё очень расширенные поры, лицо - как клубника. а я... да прикольно же побегать с зелёерй рожей а потом снять всю маску целиком
Veritas # 18 июля 2010 года   +3  
мафия пишет:
«бешеные огурцы»

А папа у вас забавный однако ))))
VVarwara # 18 июля 2010 года   +2  
Вот веселуха!!! Как хочется ребенком иногда побыть!!!!!
Екатерина Варламова # 25 июля 2010 года   +1  
а я так никада не делала))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.