Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 самых популярных сумок у звезд

10 самых популярных сумок у звезд Хорошая сумка – вещь маст-хэв для каждой женщины. Есть в мире ряд незыблемых в этой области авторитетов, эти вещи называют статусными, и они действительно могут очень многое «сказать» о своей хозяйке. Какие сумки выбирают знаменитости? В принципе, те, которые можно купить в магазине. Любимые марки – конечно, Chanel, LV, Prada. А теперь картинки:

1. Сумочка Birkin от Hermes.
«Биркин» - символ люксовости и роскоши уже не первый год. Эта модель сыграла особую роль в культовом сериале модниц Sex and the City. Настоящая Birkin стоит порядка $16,000, а после заказа иногда приходится ждать её изготовления до двух лет.


2. Модель 2.55 от Chanel. Chanel 2.55 – эта маленькая классика родилась в 1955 году, после того, как Коко решила, что ей нужна сумка, которая высвобождала бы её руки. Дизайн родился под впечатлением от пальто Jockey. Карл Лагерфельд предложил обновленную версию Chanel 2.55 в 2006 году, с тех пор это – одна из самых популярных вещиц у многих знаменитостей. Её поклонницы - Николь Риччи, Миша Бартон, Эмма Уотсон.


3. Paddington от Chloe. Эта модель – творение дизайнера Phoebe Philo 2005 года, она явилась продолжением знаменитой сумки Boho-Chic, а её знаменитые поклонницы – Кейт Мосс и Сиена Миллер. Кожаная Paddington обычно стоит $1,500.


4. “City” Motorcycle от Balenciaga. Эта сумочка их целой линии вещей, на создание которых вдохновил стиль мотоциклистов. Сумочка “City” делается из кожи козы и стоит порядка $1,200. её самая известная обладательница – Мэри-Кейт Олсен.


5. Модель Novak от Alexander McQueen. Эту сумочку дизайнер представил в момент самого пика своей популярности, в 2005 году. На создание вдохновила Ким Новак – старлетка эры винтаж в фильмах Альфреда Хичкок. По всему миру сумок Alexander McQueen Novak – всего 200 экземпляров.


6. Stam от Marc Jacobs. Сумка была названа в честь близкой подруги дизайнера, канадской супермодели Джессики Стэм. Марк Джейкобс использовал для сумки мотивы шанелевской сумочки, но модель всё равно признана самодостаточной и очень популярно. Mark Jacobs Stam очень популярна в Голливуде, а стоит порядка $1,300.


7. Fendi-Spy от Fendi. Её цена $2,100, и это излюбленная вещь Хилари Даф и Линды Евангелисты. Делается на заказ, и очередь на неё порой длится до трех лет.


8. Muse от YSL. Так называемая статусная сумка, символ качества и престижа. Сделана из гофрированной кожи, с минимумом отделки и декора, её цена начинается с отметки $1,200, а в число поклонниц входят Кэти Холмс, Лидсей Лохан, Кейт Мосс и Джессика Альба.


9. Gauffre от Prada. Это одна из самых новых и ставшая уже очень популярной моделью, время создания – 2006-2007 год. Виктория Бекхэм, Мадонна, Хали Берри, Лив Тайлер появляются с этой сумочкой. Её цена колеблется от $1,800 до $2,650.


10. Monogram Speedy 30 от Louis Vuitton. Наиболее классическая модель из всех вышеперечисленных. Джессика Симпсон любит носить такую вещь каждый день. Цена - $620.00. Ещё среди поклонниц сумочек LV – Дженнифер Лопес, Наоми Кемпбелл, Ума Турман, Анджелина Джоли.



Это были сумочки-выручалочки для звезд, из другой жизни))). А из нашей – читайте в конкурсной группе, здесь и моя есть.



Julietta Romeo   8 июля 2010   6590 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: пиар, конкурс, сумочка-выручалочка, 10 самых популярных сумок, селебрити, звезды

Рубрика: черный и грязный пиар)))





Комментарии:

Alesya_Marchenko # 8 июля 2010 года   +2  
дорого, модно, а вот и не все мне нравятся
Julietta Romeo # 8 июля 2010 года   +1  
согласна, мне тоже.
smeiana # 8 июля 2010 года   +4  
Сумки, это моя слабость, рядом с домом торговый центр и бутик с дорогущими сумками, пару раз покупала, а так бываю - для общего развития
Просто не хочу платить дорого, если можно подальше от дома купить дешевле.
Julietta Romeo # 8 июля 2010 года   0  
да, можно и эконом-варианты хорошие найти!
italianka # 9 июля 2010 года   +1  
я в отлете (сток) покупаю, вещь новая, фирменная и как-то все равно, что модель прошлогодняя, за пол-цены можно и купить
Julietta Romeo # 9 июля 2010 года   0  
да, есть вечные модели, которые почти всегда в моде, как маленькое черное платье))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.