Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Магия и наша жизнь

Магия и наша жизнь « То, что находится за нами, и то, что находится впереди нас,

это лишь малая часть по сравнению с тем, что находится внутри

нас».

Ральф Уолдо Эмерсон



Все что окружает нашу прекрасную планету Земля, и нас живущих на ней людей в идеале должны находиться в полной гармонии с окружающим нас миром.

Человек – это вселенная в миниатюре. Древние египтяне говорили: «Что наверху, то и внизу. Что на небе, то и на земле». Одна система входит в другую. Малое дублируют большое. Таким образом, во вселенной находятся целые миры в виде законченных систем, повторяющих одна другую. Каждый мир бесконечен. Человек внутри себя, представляет всю вселенную в целом.

Девиз древних: « Познай себя, и ты познаешь весь мир».

Человек снабжен пятью органами чувств, через которые он воспринимает внешний мир. Восприятие идет по прямой и обратной связи, то есть сигнал поступает туда и обратно. Каждый орган дает свою информацию, независимо от других. Вся информация поступает в мозг и остается на подсознательном уровне. Чтобы получить информацию из подсознания, человек на какое-то время отключается от внешнего мира, то есть занимается медитацией.

Каждый человек рождается с определенными задатками, оставшихся от прежних, ранее прожитых им жизней и приносит свой огромный опыт в эту жизнь. Его душа бессмертна, так как представляет собой (информационно-энергетический комплекс). Через свой прежний опыт человек может интуитивно предвидеть предстоящие события, но тот же опыт накладывает на него прежние привычки, желания, ограничивая его определенным кругом.

В нашей жизни встречаются разные разновидности магии.

Например, СИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ.

- А что такое человеческая мысль?

Мысль – это очень тонкая энергия, фиксируемая приборами.

Мысль – это отношение человека к окружающему миру и своя – личная готовность восприятия внешнего мира. Мысль – это отношение, символ, энергетический поток – вне нас. А мысль внутри нас – это программа будущего действия.

Мысли бывают позитивные и негативные. Одни приносят нам пользу, другие вред.

И вот, что об этом пишет Луиза Хей.

«Все хорошее и плохое, что случается в жизни, это результат стереотипного мышления, которое формирует наш опыт. У каждого из нас есть свои стереотипы. Негативные – вызывают беспокойство и отрицательные эмоции. Не удивительно, что каждый человек хочет покончить с неприятностями и стать духовно и физически абсолютно здоровым.

Замена старых стереотипов: с их помощью можно исцелить свое тело, свою жизнь, стать любимыми и желанными».

В жизни встречаются разные типы людей: Сильные личности и слабые. Умные и не очень. Подлые, злые, добрые и честные. Магнетические личности и немагнетические.

И я думаю, что вам интересно будет узнать о них подробнее.

Личный магнетизм есть качество, или свойство человека, которое привлекает к нему интерес, доверие, дружбу и любовь других людей. Это то, что в наше время входит в понятие о человеческой харизме, или о притяжения к самому себе, массовое обожание .

Качества магической личности : Спокойствие и вежливость. Свои знания (держит про себя). Работает по определенным законам и стремится к достижению славы, влияния, богатства или успеха. Он управляет посредством личного магнетизма, и с его помощью привлекает к себе людей. Он пользуется вашей силой.

При общении с таким человеком, вы неосознанно стараетесь ему понравиться, и поэтому затрачиваете гораздо больше энергии, чем он. Вы ему ее ему отдавали, - а он взял. Такой человек может вами манипулировать. А почему так происходит? – Да потому, что это – закон, и ему этот закон известен, а вам нет. Сила – притягивает, как магнит.

Что же собой представляет немагнетическая личность.

Такой человек всех раздражает. Если у вас самого было плохое настроение, то он его усилит, если вы печальны, приведет к унынию, а если веселы, то хорошее настроение – испарится. Он невыносим и требует сочувствия, считает себя непризнанным гением, жалуется на судьбу, на погоду, на все и вся.

Но люди привлекают и подчиняют себе других не только, как личности, но и особенностями, или странностью взгляда.

Давайте понаблюдаем за таким человеком, чтобы найти причину произведенного им на вас впечатления:

1 Есть взгляд твердый, но не вызывающий.

2 Острый, пронизывающий и злой.( именно таким взглядом смотрела на прелестную двухлетнюю малышку, та женщина, которая ее сглазила, да так, что девочка чуть не погибла. Этот случай описан в моем рассказе – «СГЛАЗ» и « ПРОКЛЯТИЕ»

3 Наглый, раздевающий.

4 Выжидающий ( он выжидает, как бы желая узнать сначала ваше мнение, а только потом сообщить вам свое.)

5 Внимательно – вдумчивый.

6 Осуждающий.

7 Неуверенный – такой взгляд, очень уязвим.

8 Вежливый.

9 Извиняющийся.

Что же нужно предпринять, чтобы стать магнетической личность, или личность, которая привлечет к вам других людей.

Первое – сила желания , духовный посыл, обладающий силой, она или притягивает, или отталкивает.

Второе – скрытность. Если что-нибудь услышите, и у вас появится желание сообщить об этом вашим знакомым – промолчите. Этим вы делаете первый шаг к созданию собственного магнетизма. Ваша тайна – сохраняющаяся в вашей мозговой «батарейке», привлечет к себе извне большие силы, «дающие проценты». Чем больше вы будете о них молчать, тем значительнее будет ваш запас сбереженной силы.

Историческая справка. Применение тайны великими людьми.

Знаменитые правители, когда им угрожала опасность потерять своих сторонников, удерживали около себя толпу и обращали недовольных в единомышленники и друзей именно посредством таинственного обаяния своей личности. Наполеон обладал могучей силой личного магнетизма.

И еще: - научитесь пользоваться силой другого человека.

Имейте в виду, что молчание и необщительность, это две разные вещи . Под сдержанностью, подразумевается господство над ними. Своим молчанием вы вынуждаете другого человека высказать свое мнение. До тех пор пока вы будете для него загадкой, вы будете являться силой. Но как только вы удовлетворите его любопытство, тут же последует «перемена тока». Он получил часть вашей силы, а вы ее потеряете.

И еще: Избегайте лести. Магнетический человек никогда не говорит о себе. Поэтому о нем говорят другие, хвалят, одобряют, и результат получится намного больше.

А те, которые говорят о себе сами – достигают немногого, или совсем ничего. Они не умеют удержать и сохранить силы, которые притягивают к себе других людей.
rimaulchincom



smeiana   7 июля 2010   1050 4 1  


Рейтинг: +12








Комментарии:

smeiana # 8 июля 2010 года   +4  
smeiana пишет:
Но как только вы удовлетворите его любопытство, тут же последует «перемена тока». Он получил часть вашей силы, а вы ее потеряете.

есть о чем подумать


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.