Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ошибка номер РАЗ!

Ошибка номер РАЗ! Сегодня утром, проснушись после бурного отмечания чего-то там,не помню чего и у кого, я привычно сделала вид, что ничего не помню. Так проще, потому что мне пока 20, и я еще имею право на ошибки! Даже на ошибки по имени Д
"Ошибка", так же уже "по-привычке", спала рядом, посапывая мне на ухо. На истошные вопли будильника вот уже последние 15 минут никто не отзывался.Я толкнула Д.: "эй, у тя, кажется, телефон звонит?!" И как вы думаете, что я получила в ответ??? Он улыбнулся и просто подмял меня под себя, пытаясь, видимо, обнять! мол, молчи женщина!
Но тут произошло страшное! Я как беспомощный котенок лежала под огромным прессом, и понимала: " Я самая счастливая на этой планете женщина! Пусть это закончиться через 2-3 часа, но сейчас мне тепло и хорошо! Завидуйте!"
За этими, странными для моей сущности, мыслями меня и застал, собственно говоря, мой будильник!!! Никогда я не была так ему рада! Он просто спас меня от неминуемой учести "очередной глупенькой девочки", которая, по наивности своей, влюбилась в этого 25-и летнего папашу с кучей комплексов и бывшей женой в придачу!!!
Д. проснулся окончательно (да уж, тяжко спать под такой оркестр!) и, привстав с кровати, вцепился в оба мобильника. Отрубив им последнюю возможность напакостить, то есть - звук, он вернул меня в исходное положение - "женщина снизу", и принялся будить... Меня жестоко шантажировали: утренним сексом, крепким кофе, душем и, в конце концов, матушкой-работой!!! Но я не поддавалась, мне просто очень хотелось продлить это блаженное состояние теплоты! Мне не с одним мужчиной-однодневкой не было так уютно. Я всегда сбегала рано утром, когда он спит. И не потому что не хотела чтоб он видел мое не накрашеное лицо или предлогал деньги на такси! Просто я не выношу наигранности и фальши! А мужчины с утра начинают вешать тебе лапшу о том, как ему понравилось, но он спешит на работу! И вообще, у него такого никогда не было и он просто влюбился в тебя с первого взгляда (не понятно на что он смотрел так пристально?!) и готов достать луну с неба! А потом ты ждешь его звонка, но он не звонит... Он пропадает три дня... неделю... больше... А потом появляется, когда его совсем не ждешь! И снова начинает обольщать тебя... Но он не понимает: ЭТО НЕ ТЫ ЖЕНЩИНА-ОДНОДНЕВКА, А ОН МУЖЧИНА ГРАБЛИ!!! ВТОРОЙ РАЗ НАСТУПАЮТ ТОЛЬКО ПОЛНЫЕ ДУРЫ!!!
Что косается, Д. - да, я полная дура, потому что наступаю на эти грабли опять и опять! Но он умеет сделать так, чтобы ты была на седьмом небе, а он доволен! С ним хорошо! Хотя, ты и понимаешь, что это несерьезно! Хотя, тебя и терзают глупые надежды, что когда-нибудь он прекратит блядствовать (как и ты, собственно) и придет к тебе. Хотя, тебе ВСЁ ЭТО, ТОЛКОМ, НАДОЕЛО!
.........я все равно отвечаю на телефонные звонки и не игнорю встречи...
..........наверно, потому что я - кошка.....гуляю сама по себе, но прихожу за лаской..... а к кому?! не имеет значения!
........просто здесь и сейчас мне хорошо!... А дальше будь что будет!!!



Эмилия2   7 февраля 2009   796 1 1  


Рейтинг: +2




Тэги: ошибка, отношения, любовь, постель, секс, женщина, мужчина, утро.





Комментарии:

akuna # 7 февраля 2009 года   0  
нда  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.