Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ванесса Марлоу "В постели с дьяволом"

Ванесса Марлоу "В постели с дьяволом" Эту книгу я заказала в интернет-магазине из-за рекламы. В ней сообщалось, что это произведение, по которому был снят фильм с Джулией Робертс «В постели с врагом». Спешу разочаровать поклонниц творчества Джулии - общее у книги и фильма только фраза «в постели».

Произведение вызвало у меня множество эмоций. Первую треть книги я посчитала достаточно чувственной и эротичной. Во второй части у меня уже зубы сводило от обилия постельных сцен. Последняя треть книги пугает, отталкивает и притягивает, держит в напряжении до последней странички.

Собственно, сюжет. Пэм и Стив давно встречаются. Кажется, что их отношения крепки, стабильны, немного скучноваты. Но одним роковым вечером молодые люди отправляются в ресторан. Там они знакомятся со странной парой. Новый знакомый Джордан, красавец-миллионер, невероятно притягивает Пэм своей сексуальностью. Он приглашает парочку в свой летний дом. Начиная с этого дня, размеренная жизнь Пэм рушится. Она бросает все, что ей было раньше необходимо: Стива, работу, друзей, возможность вести обычную жизнь. Тотальный контроль Джордана, полнейшее подчинение Пэм. Сначала ей это даже нравится. К тому же Джордан решил узаконить их отношения. Но после свадьбы проблемы начали нарастать. Муж оказался тираном. Даже возмущаясь и бунтуя, Пэм понимает, что все равно не справится с напором Джордана. Он запрещает ей разговаривать с посторонними, заставляет одеваться и красить волосы так, как ему нравится. Но это полбеды. Джордан начинает пичкать Пэм наркотиками и терроризировать не только в жизни, но и в постели. Пэм начинает подозревать, что у мужа не все в порядке с головой. Все попытки попросить помощи у окружающих заканчиваются трагически. Пэм мечется, совершает ошибки, терпит унижения. Но все- таки у нее хватает сил совершить отчаянный поступок…

О том, чем закончится эта история известно с самого начала. Это не детектив. Но все равно книга не отпускает до самого финала.



Petata   28 июня 2010   5106 1 2  


Рейтинг: +14




Тэги: книга, роман, Марлоу





Комментарии:

Antyanet # 17 сентября 2010 года   +1  
А мне интересно.
Не знаю прочту ли, но начну))))
Спасибо
Yuliyasap deleted # 27 января 2011 года   0  
А есть электронный вариант этой книги?очень нужно..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.