Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мое окно – ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!

Мое окно – ты проводник, удачу в дом притянешь в миг! Анастасия Волкова для ВАС!

Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает. Или, принц до сих пор подъезд не может найти, хотя уже давно план местности во Вселенную отправила.

Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою малогабаритную квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!



Привлечение удачи: Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.



Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

Я заметила, что после таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Привлечение любви:Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.



Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

Привлечение денег: С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Решение проблем:Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Я, например, однажды, взяла лист желтой бумаги и пожелала решить одну свою давнюю проблему. С пользой для меня и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации нашелся уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как я раньше думала. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.



Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».




С любовью, Анастасия Волкова и МАКушечка



мак   25 июня 2010   1682 7 28  


Рейтинг: +24




Тэги: мак, волшебные творческие процессы





Комментарии:

Bria # 25 июня 2010 года   +4  
Хорошие советы! Мне про сердечко понравилось!
мак # 25 июня 2010 года   +5  


с любовью, МАКушка
Марина Круглова # 25 июня 2010 года   +5  
Ой, как красиво!
Пойду вырезать сердечки)))
мак # 25 июня 2010 года   +4  
Bria # 25 июня 2010 года   +4  


Cпасибо!!!
мак # 25 июня 2010 года   +4  
Мерси!!! Красивые и открытые солнышку!!!
natalii # 25 июня 2010 года   +2  
Спасибо МАКушечка!!!
Замечательные советы..пойду попробую начать привлекать..
мак # 25 июня 2010 года   +2  


с любовью, МАКушечка
Лара Штефанец # 25 июня 2010 года   +4  
МАКуша! Великолепно! Прелестно! Симпатично!. Своевременно!
Когда пообщаемся ?Жду недождусь
мак # 25 июня 2010 года   +2  


всему своё время!!!
с любовью, МАКушка
майя # 25 июня 2010 года   +4  

Какие здоровские советы!!! Мне так понравилось ! Спасибо!!!
Duska # 25 июня 2010 года   +3  
Спасибо, дорогая Маковка! Вот этим я сегодня же и займусь! Пришло время САМОЙ устраивать свое счастье. А Наташенька поможет мне сверху. Она пообещала, что теперь мне улыбнется Счастье. Иду к нему на встречу!!!
мак # 25 июня 2010 года   +2  


мак # 25 июня 2010 года   +3  
Майе!!


с любовью, МАКушка
Скоро бабушка # 25 июня 2010 года   +5  
интересные советы.
мак # 25 июня 2010 года   +4  


с любовью, Макушка
Скоро бабушка # 25 июня 2010 года   +5  
красивое сердечко
Эванжелин # 25 июня 2010 года   +3  
Очень правильные советы! Происходит внутренний настрой на исполнение желаний и они исполнятся. Главное,не озлобиться,если желание не исполняется,просто помнить- всему своё время! У меня тоже есть один секретик насчет исполнения желаний...может когда-нибудь поделюсь.
мак # 25 июня 2010 года   +3  
Происходящее в нашей жизни в настоящий момент – это не просто случайность, а результат работы нашего сознания в прошлом. Корни нашего “сегодня” кроются в прошлом.
Эванжелин # 25 июня 2010 года   +3  
В жизни нет ничего случайного,согласна с Вами!
se-lena # 25 июня 2010 года   +1  
Вчитываться не успеваю, но картинки супер
assa # 25 июня 2010 года   +3  
ух ты, как здорово! и просто! вдохновилась
Орлова Юлия # 25 июня 2010 года   +3  


Очень интересные СОВЕТЫ!!!
мак # 26 июня 2010 года   +3  
se-lena # 26 июня 2010 года   +1  
вы такие картинки загружаете, а мне пишут : " извините , мы такого размера не загружаем, а у меня ещё меньше чем желтый цветочек в небе
Bria # 27 июня 2010 года   +1  
все зависит не от размера картинки на экране, а от ее "веса" (сколько у нее размер в мегабайтах!) поэтому-то и пишет, что размер не тот

а многие картинки с переливающимеся надписями - это просто код картинки, к которому обращается форум (но сама картинка лежит в другом месте), т.е. мы ее видим, но на самом деле загружена она на другой сайт
мамака # 2 июля 2010 года   +1  
симпатично и прикольно.
спасибо, Макушка!
мак # 7 июля 2010 года   +1  


с любовью, Макушка


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.