Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Не врите любимым...

Не врите любимым... Каждый из нас мечтает о взаимной любви. Но чтобы эта любовь была не наиграна, а чтобы чувства были настоящие. Чтобы они исходили с обеих сторон пары. Но часто термин "любовь" встречается с понятием "враньё".


Тебе кажется, что всё хорошо, и тебе не верится, что всё это может разрушиться в один момент. Что то, что строилось с такой чистотой и невинностью, было игрой. Игрой одного актёра, который забыл вас предупредить, что это игра. Каждый из нас, несмотря на все проблемы и неурядицы, должен надеться и верить в лучшее.
Я сторонница фразы: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!" Когда тебе систематически врут, ты перестаёшь верить людям. Но не потому, что тебе этого хочется, а из-за того, что твоё сердце заперто, а ключ потерян и вряд ли его кто-то сможет подобрать, только если используя ломик. Ты не веришь ни комплиментам, ни улыбкам. Для тебя это пустой звук, который проносится сквозь тебя, как ветер. Тебе от него только неуютно и холодно. Мы врём, не понимая того, что от вранья никому лучше не будет, а правда рано или поздно всплывёт. Но всплыв поздно, вряд ли можно будет что-либо изменить, да и самому будет очень обидно, что время уже ушло...


Никогда не врите, особенно тем, кого любите. Часто разрушаются пары, а чаще всего вообще не создаются из-за того, что на вопрос: "Любишь ли ты меня?" - мы врём. Говорим "да" от безысходности, от страха остаться одной и не веря, что ты ещё кого-нибудь сможешь полюбить. Или говорим "нет", боясь построить отношения с тем кого действительно любишь, и не верим, что такое счастье происходит именно с тобой. Тебе кажется, что это игра продолжается и никогда ни наступит её конец.
Молодые люди - вы же наши мужчины! А мужчины, как известно, должны быть смелее женщин и сделать шаг первым.
Если вам нравится девушка, если она вам действительно нравится, и если это чувство светлое и искреннее, не бойтесь спросить её любит ли она вас.


Спросите её об этом, глядя ей в глаза, а не по телефону или вконтакте. Даже если вы услышите отрицательный ответ, лучше об этом знать, чем мучиться, не зная ответа.
Будьте искренними, честными и не бойтесь открыть своё сердце и подпускать к себе людей. Как бы вам больно не было, знайте бывает и хуже. Это испытано на мне и я могу с уверенностью об этом заявить!



Gankana   24 июня 2010   2446 0 2  


Рейтинг: +5




Тэги: мужчина, женщина, любовь, отношения, честность





Комментарии:

se-lena # 24 июня 2010 года   0  
Хорошее пожелание мужчинам
Gankana # 21 января 2011 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.