Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женщины... Настоящие!

Женщиной можно (и нужно) быть в любом возрасте. Ты родилась девочкой? Поздравляю!!! Тебе уже 15? Замечательно! Ой, сегодня отмечаешь свой 36-летний ДР? Мои поздравления - это замечательно! Тут главное, не превращаться в тушку-клушку-клюшку и т.д. по списку. Тебе нравятся в твои 15-17 лет мальчики-подростки? Да ради бога! Парни тоже разные бывают, и в 17 поумнее 40-летних. Тебе 27 и ты замужем? Великолепно! Главное при мужчине в халате засаленном не ходить (этого нельзя делать никогда! даже если ты одна!!!), бигуди на голове не носить, брови не выщипывать, волосы не красить, маску и огурцы разные на лицо не лепить, а то он сожрет тебя еще... с голодухи, перепутав с салатом. Это все делать можно, но когда он не видит. Мужчине не надо знать как и чем ты добиваешься своей офигительной внешности! Он должен думать, что это все твоё родное, это все твоё от природы! Пускай воспринимает тебя как само совершенство (А так и есть, между прочим!)



Какими качествами на мой взгляд должна обладать Настоящая Женщина?

* Красивой речью. Я не зря именно речь поставила на первое место, ибо будь девушка трижды королевой мира, но открыв рот оттуда как из прогнившей помойки слова паразиты и мат, или ограниченность в духе Эллочки-Людоедки не то что прЫнц, даже его конь сбежит! Терпеть не могу фразы в стиле: "Гы, да ты ваще красава, чуваааааааг!!! Йоу!" или сахарными соплями типа "Я доффочка, ми очень лубить таких мальчегов как тииии", еще раздражает, когда ПеЧаТаЮт СвОи СоОбЩеНиЯ ВоТ тАкИмИ РаЗныМи БуКоВкАмИ... Мы в школе для слабоумных, что ли? Если вы - да, то я - нет! какой нормальный человек способен долго читать такой текст? И полбеды еще если не разноцветными буквами напечатано... там вообще ахтунг!

Фу, блин, противно... Читайте книги, девушки, смотрите хорошие фильмы, смотри познавательные передачи, новости, ходите в театр, развивайтесь! Да хоть словарь синонимов пролистайте на досуге! И то полезно будет - зарядка для ума).
По поводу мата. Я его в блогах могу употреблять, но редко. В исключительных ситуациях, или когда "прёт", ну бывает такое настроение. В жизни - нет, не употребляю. Не хочу, нет желания материться как сапожник.

* Внешностью. Я не о параметрах 90-60-90 и росте желательно 170. Все мы разные, но каждой из нас можно подобрать из одежды то, что будет эффектно подчеркивать достоинства и убирать недостатки. Кстати, тренировки и банальную ухоженность никто не отменял! Я лично за косметику! В разумных пределах, конечно, но она должна быть! Пудра, тушь, тени или подводка/карандаш - это минимум. А вот максимум по желанию. Хотя порой таких павлинов встретишь, что уж лучше бы не красились, хуже точно бы не стало! Но это лирическое отступление.

И пока противницы сих благ упрямо выкидывают флакончики и тюбики, я буду краситься и приобретать уверенность в себе))) хе-хе.
* Опрятностью. Тесно пересекается с предыдущим пунктом. Тупо напялить дорогущую одежду, надо чтобы она еще и украшала! Ну тут и так все понятно. Главное не цена. Постирать, погладить, почистить и все в ажуре!
* Индивидуальностью. Не быть похожей на других! Ни на одну! Никогда!! Ни за что!!! Кровь из носа, но не быть копией! Пусть лучше меня копируют)))

* Образованностью. IQ пробки мало кого может заинтересовать.

* Целью в жизни. Желательно чтобы ей было не только выскочить замуж за "вот того красавца с тугим кошельком")) Как-то разнообразнее быть надо. Ну хотя бы обмануть и сделать вид, что целей много. это как вариант для тех, у кого с фантазией и целями напряг.
* Умением выслушать. Мужчины тоже не стальные. Их надо и выслушать...Иногда)
* Не забывать говорить мужчине о том, какой он самый-самый....ну просто самый-самый! После себя конечно)
* Не надоедать. Не трещать по телефону часами. Не приставать, когда он категорически против этого. Не запрещать то.,что он любит. Отучивать постепенно, незаметно для него, если это надо.

* Быть с хитрецой. Чтобы мужчина был околдован, нужны свои приемчики)

* Любить себя. Не его в первую очередь, а СЕБЯ)))) Это вообще святое! Не будешь ты себя в первую очередь любить - никто не будет!

* Иногда делать вид, что тебе как-бы все равно) Но иногда, а то мужчина как особь доверчивая может купиться.

* Недоступностью на первых же порах. Но когда доступ к телу заслужен вытворять такое, чтобы голова кругом шла) Аккуратно - не переборщите с оттягиванием этого момента, но и не спешите раз - и на матрас!

* Надо быть с изюминкой. Какой - думайте сами, решайте сами.

* Настоящая женщина никогда не позволит себе как школота "нажраться как свинтус" в тусовке и начать клеить всех подряд, чтобы на утро сидеть с больной башкой и синяками под глазами, но гордо с пеной у рта рассказывать подружкам как было круууууууууууууто ващеее!!! А потом шариться по Нэту в уточнении "триппер" - это напиток такой, который ей мельком назвал ее бойфренд на ночь или что...?...

* Надо позволять себе легкие капризы. Они такие милые в глазах мужчин должны быть! Не путать с требованиями в духе: "Так! Хочу: шубу, духи, машину, в театр на первые ряды и колье, и платье, а то мне идти не в чем!"

* Ну и самое главное: надо быть ЖЕНЩИНОЙ, надо быть СОБОЙ в самом лучшем смысле этого слова! Для каждой это что-то своё, но кое-что из основного я написала выше.

Это всего лишь краткие советы, дальше - думайте сами.


Shinatama



Лакшми   14 июня 2010   1172 2 12  


Рейтинг: +13




Тэги: женщина, сила





Комментарии:

zanoza # 14 июня 2010 года   +2  
вот говоришь, что не обязательно иметь красивую мордашку и модельную фигуру, а сама какие фотки приляпываешь, а? Исключительно стройных красоток!
Лакшми # 14 июня 2010 года   +2  
трудновато найти в инете нормальные фотки женщин средних размеров... постараюсь исправиться
zanoza # 14 июня 2010 года   +2  
хи-хи!
Эрманар # 14 июня 2010 года   +2  
А вот насчет покраски волос - категориццки не согласна! Меня с первых месяцев знакомства муж красит сам и нам это доставляет массу удовольствия))
Лакшми # 14 июня 2010 года   +1  
Вот и добавила свое...
Эрманар # 14 июня 2010 года   +3  
Просто если мужик - художник и вообще творческая личность, для него просто необходимо учавствовать в создании образа любимой женщины)
zanoza # 14 июня 2010 года   +2  
о как! У меня только краску с ушей стирает... )))
Эрманар # 14 июня 2010 года   +3  
А я сразу заявила, что раз умеет обращаться с кисточкой и краской, то покрасить меня труда не составит. Попробовали - получилось и понравилось)
Юнона # 14 июня 2010 года   +2  
Все верно.
terafim # 3 декабря 2011 года   +3  
кому что а я предпочитаю натуральную личность.......главное уж, простите меня .....все таки душа........
хотя кому что !!!
Лакшми # 9 декабря 2011 года   0  
terafim пишет:
кому что а я предпочитаю натуральную личность........главное уж, простите меня .....все таки душа.......

и для меня также...
robertor52 # 23 августа 2017 года   0  
Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.
------------------------------------

Маша звонит папе:
- Я с ним поссорилась!
- Бывает...
- Что бывает?.. Труп куда прятать?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.