Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 41


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подарочки

Подарочки Выбрать подарок любимому человеку сложно. Хочется, чтобы был сюрприз, к тому же приятный. Я люблю когда муж дарит мне подарки, да и странно было бы не любить. Каждый раз меня ждет сюрприз. Я никогда не знаю, что он мне подарит, могу только догадываться.

Мой любимый подарок он сделал мне на Новый год! Уже давно у нас в семье появилась традиция- кто-нибудь обязательно дарил мне на новый год мягкую игрушку - символ наступающего года. Наступал 2006г. -Год собаки. О том, что я получу в подарок очередного мягкого зверя, я конечно догадывалась. Уверенности мне прибавил и тот факт, что однажды, мне по возвращению с работы, сынуля доложил, что папа купил мне подарок - и это, естественно, была собака. Папа наш был расстроен - сюрприз был практически провален.

В новогоднюю ночь презент был мне вручен. Сказать, что это был шок - не сказать ничего. Такого громадного пса,я даже и представить в доме не могла. Самое удивительное для меня было то, как умудрился он спрятать эту громадину, так,что я ни разу не наткнулась на нее.
Год прошел под знаком Собаки. Нужно иметь огромный дом, чтобы позволить держать в доме - такую породу, даже и в виде игрушки(впрочем к теме это не относится.).



Наступал Год свиньи. Я настороженно передвигалась по дому. Сын молчал. Новогодняя ночь - и вот он - мой очередной "коллекционный шедевр". Я хохотала до слез. эффект неожиданности превзошел все мои ожидания -такой вот каламбур. А вот и свинка:






oxja   9 июня 2010   1224 0 8  


Рейтинг: +6




Тэги: конкурс, Подарки





Комментарии:

markofka # 9 июня 2010 года   +5  
oxja # 9 июня 2010 года   +3  
Спасибо!
надюнька # 10 июня 2010 года   +2  
oxja # 10 июня 2010 года   +2  
спасибо!
надюнька # 14 июня 2010 года   +2  
Всегда пожалуйста!!!
natocnkakom # 10 июня 2010 года   +2  
Обожаю такие игрушки! А уж если в подарок...
oxja # 10 июня 2010 года   +1  
Я тоже люблю. но не могла и представить, что большая игрушка может приносить много хлопот. Хотя помогла она нам очень. Когда меняли мебель, одно время в гостиной у нас не было дивана, Граф (это собачку так зовут) нам очень помог.
natocnkakom # 11 июня 2010 года   +1  
Какая прелесть! Эта собачка в качестве дивана интересное решение!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.