Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Феминистка

Феминистка Некоторая поборница гендерного равенства, увы, господа, увы! пала духом. И ее можно понять. Сколь не билась она с засилием сверху донизу мужеского начала, сколь не развенчивала, - все зря. Ну, их, этих небритых, самодовольных грубиянов! Что с них взять! Нет, никогда не будет эта страна цивилизованной. Никаких надежд. Надо уезжать. И – за кордон, на ПМЖ, в славную страну Бабландию.

Обустроилась, поосмотрелась – вот это да! Вот где благодать. Не жизнь, а – рай! Президент – леди, причем, - супер. Премьер и министры – тоже дамы. Единственный мужской, портфель (МЧС-совский, самый никчемный) не в счет: никаких ЧП в Бабландии быть не может. Партии, движения, суды, прокуратура, СМИ, фонды и службы разные - под женским приглядом. Мужья построены, дети причесаны, аборты узаконены. И – Нота Бене! - ни содомов, ни гоморр. Ни-ни. Никакого форс мажора. Все под контролем созданий столь нежных, прекрасных и совершенных, что Сам Господь Бог отдыхает…

Цивилизация, подруги милые, триумф гармонии и красоты!

И все было бы в шоколаде по самое темечко, если бы… как бы это выразиться…Короче, если бы не наваждение одно, покой и сон феминистки забравшее, аппетита лишившее… В общем, обуяло ее нелепейшее желание, да не простое, а угарное, - чтобы напал бы на нее где-нибудь в темненьком переулке один из тех самых, небритых, самодовольных грубиянов, да этак слегка бы ее… изнасиловал.

Вот такие глюки, господа. И вроде бы тьфу на них, а не получается. Не отпускает наваждение, хоть стреляйся. Как ни напрягалась, как ни тужилась бедняжка, а избавиться от грешного соврата не могла.

Почему к психологу не обратилась? Так стремно же, стыдобища в этаком-то признаваться. Впрочем, ничего не поделаешь, надо идти, пока тормоза не отказали.

…Нет, все-таки напутали что-то с гендерным равноправием законотворцы-теоретики. Ей-ей, господа. Равновесие бы тут надобно блюсти, а не равноправие.

…И сотворил Господь женщину из ребра Адама, помощницу, соответственную ему…



Nikolai Kirov   8 июня 2010   950 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: феминизм, притча, женщина





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.