Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Даешь подарок своими руками!!!

Даешь подарок своими руками!!! Хоть Новый год еще далеко, но когда он надвигается, начинается беготня за подарками, которых кстати нужно купить целую кучу, чтоб никого не обидеть.

Думаю, можно решить это проблему таким образом: готовь сани летом!!! Я уже готовлю подарки к новому году))) Вот, например, такая бутылка с шампанским, декорированная в технике декупаж, внутри все цело))) верхняя этикетка тоже. На бутылке можно написать любое пожелание, даже стих, поздравление!! И вот оно, чудо - шедевр, которого не будет ни у кого, потому что он уникален, а главное сделан не на бездушной машине-конвейере, а с любовью своими руками))) Да и почему на новый год?! На свадьбу, на день рождения (лучше здесь взять вино), да на любой праздник выпивка не будет лишней!!! Один минус - всем жалко открывать такую бутылку))) Красота!!!



Marysik   7 июня 2010   1608 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: декупаж, подарок, шампанское





Комментарии:

надюнька # 8 июня 2010 года   +2  
Я всегда начинаю закупать подарки ещё за 1-3месяца!!!
Marysik # 8 июня 2010 года   +1  
))) Даааа... подарки - это великое дело. Мне всегда хочется выбрать их с чувством, с толком, с расстановкой, а не в последний день впопыхах купить абы что... Поэтому тоже стараюсь готовиться к празднику заранее!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.