Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 12


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Замуж раз, еще раз, еще много-много раз...

Замуж раз, еще раз, еще много-много раз... Знаменитости влюбляются, выходят замуж и… разводятся. Процесс этот кажется непрерывным. Как и все, они хотят счастья, но сохранить семью им гораздо сложнее, ведь вокруг слишком много соблазнов. Подсчитаем, кто из представительниц артистической тусовки имел больше всего мужей.

Примадонна – самая неутомимая!

Официальная статистика гласит: законных браков у Примадонны было лишь четыре. С первым мужем – цирковым артистом Миколасом Орбакасом она разошлась в день четырехлетия со дня свадьбы. Второй – режиссер Александр Стефанович сотворил из нее звезду, создав привычный образ: балахон, копна волос и песни-исповеди. Но Примадонна поняла, что брак исчерпан, закрутив роман со своим директором Евгением Болдиным. В брак с Филиппом Киркоровым поначалу мало кто верил – все-таки в сыновья годился. Но после венчания на Земле обетованной перестали судачить даже скептики. А вот в нынешний союз Примадонны с Максимом Галкиным верят разве лишь они сами. Можно еще вспомнить Сергея Челобанова и Владимира Кузьмина. Впрочем, биографы посчитали, что в списке Пугачевой никак не меньше 20 мужчин.

Секс-сказка Людмилы Гурченко

Пятый год актрису опекает продюсер Сергей Сенин. Он моложе 74-летней Людмилы Марковны на пару десятков лет. Познакомились они во время съемок фильма «СексСказка» и так тесно сошлись, что стали из сказки делать быль. До Сенина зрелость актрисы скрашивал музыкант Константин Купервейс. Он был для нее 18 лет продюсером, аккомпаниатором, финансовым директором, домработницей. А потом устал. Ранние ее замужества не были столь длительными. С певцом Иосифом Кобзоном они не сошлись характерами, актер Александр Фадеев, приемный сын известного писателя, безбожно пил. А ее первого супруга, от которого у актрисы единственная дочь, – Бориса Андроникашвили у Людмилы Марковны увела Нонна Мордюкова.

Лидия Федосеева-Шукшина после Алибасова любви не ищет

В первый раз звезда вышла замуж за украинского актера Вячеслава Воронина. Родив старшую дочь Анастасию, она по уши влюбилась в знаменитого режиссера и актера Василия Шукшина. От него актриса родила дочерей Марию и Ольгу. После смерти мужа взяла двойную фамилию Федосеева-Шукшина. Следующей любовью актрисы стал оператор Михаил Агранович, который был младше ее на 8 лет. Когда их брак распался, Лидия Николаевна пыталась построить счастье с польским художником Марком Межевски. А потерпев фиаско, пустилась в бурный роман с продюсером Бари Алибасовым. Расставшись с ним, Лидия Николаевна больше в любовные приключения не пускалась.

Анастасия Заворотнюк: где третий – там и четвертый?

«Прекрасная няня» начала отсчет замужествам с гражданина Германии, бизнесмена по имени Клаус. Он оказался жадным драчуном. Второй супруг – Дмитрий Стрюков не выдержал нагрянувшей на Настю популярности. Он заподозрил ее в измене с партнером по съемочной площадке Сергеем Жигуновым и оказался прав. Этот гражданский брак едва не кончился свадьбой. Свадьба состоялась, но не с Жигуновым, а с фигуристом Петром Чернышевым. И вот уже поползли слухи, что опять не все гладко…

Черно-белое счастье Понаровской

Певица Ирина Понаровская скрепляла семейное счастье узами брака пять раз. Первый муж возник на заре туманной юности – Дмитрий Пушкарь. Вторая неудачная попытка – кинорежиссер Леонид Квинихидзе. Третий – чернокожий певец Вейланд Родд, от которого она родила сына Энтони. «Родд изменял мне, как дворовый кобель», – призналась певица. Казалось, жизнь с врачом Дмитрием наконец-таки дала ей долгожданное семейное счастье. Но, увы, звездный образ жизни он выдержать не смог. В период безбрачия у Понаровской случился роман с певцом Сосо Павлиашвили. С тех пор на ее личном фронте – тишина.

Лолита – вечная невеста!

Студенческий брак Лолиты с Александром Беляевым разрушила роковая встреча певицы с Александром Цекало. Фамилию Милявская звезда обрела в фиктивном браке, дабы получить московскую прописку. Семейная жизнь с Цекало рухнула, едва Лолита стала матерью. А потом вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина. Прожив с ним пару лет, Лолита вдруг сама объявила о разводе. А потом призналась, что мечтала родить ребенка, а потеряв его в результате выкидыша, потеряла и мужа – не оказал поддержки в столь сложный период. Но певица не унывает: опять собирается замуж. Нынешний ее кандидат в супруги – теннисист Дмитрий Иванов. Между прочим, младше ее на 12 лет.

А также трижды вступали в брак


Лариса Долина: первый супруг – музыкант Миончинский, его сменил бас-гитарист ансамбля «Диапазон» Виктор Митязов, его место занял еще один бас-гитарист Илья Спицын.

Чулпан Хаматова недавно вышла замуж в третий раз за режиссера Александра Шейна. Предыдущие ее избранники – актер Иван Волков и танцор балета Алексей Дубинин.

Эдита Пьеха несколько лет назад развелась с третьим супругом – Виктором Поляковым, сотрудником администрации президента. А предыдущими ее мужьями были руководитель ансамбля «Дружба» Александр Броневицкий и полковник КГБ Геннадий Шестаков.

Кристина Орбакайте живет с третьим избранником – бизнесменом Михаилом Земцовым. А до этого искала семейное счастье с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым.

(сайт газеты "Собеседник")



olgakon   6 июня 2010   1511 0 5  


Рейтинг: +4




Тэги: звезды, замуж, жизнь, сцена





Комментарии:

vasalina # 6 июня 2010 года   +1  
da, sydba...ili ne sydba?
6_chasov_utra # 6 июня 2010 года   +1  
замуж надо выходить столько раз, сколько зовут))) (народная мудрость
olgakon # 7 июня 2010 года   +1  
6_chasov_utra, браво!!!
nazavita # 8 июня 2010 года   0  
получается же у людей!
olgakon # 8 июня 2010 года   0  
Видно так.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.