Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Есть ли у Вас сила воли?
Есть ли у Вас сила воли?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Волшебный Творческий Процесс № 16 - "Разворот"

Волшебный Творческий Процесс № 16   -   "Разворот" Когда следует обращаться к данному процессу:

Когда осознаете, что слова, сказанные вами в данную минуту, противоречат тому, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

Когда хотите улучшить свою точку притяжения.

Когда чувствуете себя довольно неплохо, но знаете, что настроение у вас может быть гораздо лучше, и готовы посвятить некоторое время, чтобы его поднять.

Диапазон вашей Эмоциональной Установки на данный момент: Процесс «Разворот» будет наиболее полезен в том случае, если ваша Эмоциональная Установка находится в диапазоне между: ( скукой и (17) гневом. (Если вы не знаете наверняка, какова ваша Эмоциональная Установка на данный момент, то вернитесь к главе 22 Части 1 и внимательно изучите все виды чувств, относящиеся к Эмоциональной Руководящей Шкале.) http://www.myjulia.ru/post/221442/

Бывает, что человек фокусируется на вибрационной противоположности своего желания, даже сам того не ведая. Это как палка о двух концах — если вы взяли ее в руки, то в них оказываются и оба ее конца. Процесс «Разворот» поможет лучше понять, какой из концов палки вы сейчас активируете: тот, что отвечает за желание, или тот, что отвечает за отсутствие того, что вы желаете.

Контрастность данной пространственно-временной реальности очень полезна. Именно она помогает вам фокусироваться на мыслях: когда вы знаете, чего не хотите, то гораздо четче начинаете понимать, что вам нужно. А когда вы знаете, чего хотите, то еще лучше понимаете, что для вас нежелательно.

Процесс «Разворот» часто служит первым шагом на пути к изменению вибрационных привычек, поскольку он помогает более четко определить, чего именно вы для себя хотите. Поскольку существует бесчисленное количество вариантов вибраций, исходящих с обоих «концов палки», то есть как вибраций самого желания, так и того, чего вы не желаете, невозможно изменить свои вибрации одним только утверждением: «Я этого хочу!».

К примеру, если вы больны, то очень четко знаете, что хотите выздороветь. Или если у вас финансовые проблемы, то вы совершенно определенно желаете иметь больше денег. Поэтому, обратив свое внимание на желание и удерживая его на нем, вы начинаете посылать и соответствующие вибрации.

Когда бы вы ни начали испытывать негативные эмоции, сигнализирующие о том, что вы фокусируетесь на чем-то нежелательном, вы сможете остановиться и сказать самому себе: «Я знаю, чего я не хочу. Так чего же я хочу?» — и с течением времени улучшите вибрации по отношению к данному вопросу. Постепенно, шаг за шагом, вы измените свои вибрации, а со временем измененная вибрация превратится в вашу доминантную мысль.

Процесс «Разворот» можно было бы назвать постепенным изменением точки притяжения. Воспринимайте его именно с этой позиции и радуйтесь положительным результатам, которые обязательно последуют. Невозможно систематически фокусироваться на желаемом и не получить его, поскольку Закон Притяжения гарантирует: все, на что чаще всего направляется внимание, рано или поздно появляется в жизни.

Именно по этой причине мы рекомендуем вам ежедневно выполнять самое замечательное упражнение в процессе «Разворот». Оно состоит в том, чтобы начинать день с твердого решения повсюду искать положительный моменты. Это гораздо эффективнее, чем вступать в новый день, не принимая четких решений по поводу того, чего вы хотите, дожидаясь, пока что-либо не повлияет на вас негативно. Не стоит ждать неприятностей — лучше сразу начать стремиться к хорошему.

Не пытайтесь спасти мир — спасите себя. Это означает, что вы должны фокусироваться на том, что дарит вам положительные эмоции. Процесс «Разворот» является прекрасным средством, с помощью которого вы сможете добиться всего, что только пожелаете. В данном процессе самое главное для вас — принять следующее решение: «Да, с этого момента я буду сосредоточен только на том, чего хочу, и не стану больше направлять свое внимание на отсутствие желаемого».

Этот процесс продолжителен. Час за часом, момент за моментом вы выбираете позитивные мысли и впечатления. Это путь к хорошему настроению — а значит, и к исполнению всех желаний.

Спросите у себя: «Я испытываю негативные эмоции, и это означает, что я притягиваю в жизнь то, чего не хочу. Так чего же я на самом деле хочу?»

Самый простой способ сделать Разворот — это сказать: «Я хочу, чтобы мне было хорошо». Всякий раз, когда у вас портится настроение, остановитесь и скажите: «Все, что мне нужно — это хорошее настроение!» Если вы сделаете это, ваши мысли постепенно начнут меняться в позитивную сторону. Одна позитивная мысль повлечет за собой другую, а та, в свою очередь, третью и так далее. Таким образом, вы очень скоро достигнете вибрационной частоты, которая будет находиться в гармонии с вашим внутренним знанием. Именно в этот момент вы повернетесь в сторону позитивного созидания.

Всё, что нам нужно – это ЛЮБОВЬ!


с любовью, МАКушечка



мак   4 июня 2010   1150 1 1  


Рейтинг: +7




Тэги: мак, творчество, позитивное мышление, волшебство





Комментарии:

Linda2011 # 4 июня 2010 года   +1  
И все мысли материальны - насколько мы этого желаем. Отличная подсказка


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.