Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Найти клад, не выходя из дома

Найти клад, не выходя из дома Жизнь без тайн, что вино без выдержки. Только представьте, Бермудского треугольника нет, Атлантиды не было, тайна Джоконды раскрыта, библиотеку Иван Грозный не прятал, и Святой Грааль давно нашли. Скучно, не правда ли? Другое дело - искать в кипе древних фолиантов ключ к разгадке шифров майя, отправиться на поиски сокровищ царя Соломона или, переборов страх, шагнуть в подземный лабиринт. Спросите, кому и зачем это надо? На днях мой знакомый отправился в степи Крыма искать клад, вооружившись энтузиазмом и металлоискателем. На мой вопрос «зачем?» обычный автомеханик Денис ответил: «Интересно ведь!» Вот и вся суть. Но для этого нужно сорваться с насиженного места, отложить дела, влететь в копейку на металлоискатель, провиант, бензин или билеты и обречь себя на проживание, вернее, выживание в палаточных условиях. Мужчинам, понятно, не привыкать. Но женщинам... А у них тяга к авантюризму куда острее.

То ли дело найти клад, не выходя из дома. Наверняка думаете, что я буду предлагать простукивать стены в квартире или исследовать подвал? Все куда проще. Я говорю о книгах, в которых спрятаны несметные сокровища, а именно о романах Натальи Солнцевой серии «Артефакт&Детектив» издательства «Эксмо». Три года назад, когда вышла первая книга «Третье рождение Феникса», о серии еще мало кто знал, да и слово «артефакт» вызывало у читателя реакцию вроде «ну не знаю... мудрено». Зато сегодня серия на волне, и свой интеллект благодаря прочитанной книге можно пополнить знанием малоизвестных исторических фактов, подробностями жизни именитых авантюристов, актрис или представителей царской крови. К примеру, подержать золотую чашу скифов руками маркиза Делафара или увидеть Одессу начала ХХ века глазами звезды немого кино Веры Холодной; войти в крымский дольмен и проверить на себе правдивость мифа о том, что дольмен - это машина времени; поселиться в древнем Вавилоне и заполучить священный кулон - Звезду Иштар, - исполняющий желания. Побывать в покоях критского царя Миноса, последовать коридорами Лувра за астрологом Марии Медичи, добыть жемчужину китайской династии из лап Черного Дракона можно дома после ужина, когда домочадцы накормлены, каждый занимается своим делом и можно уединиться и окунуться в приключение. Быть не ботаником, а викингом, не менеджером, а фараоном, не продавцом, а гениальным художником, не домохозяйкой, а пылкой возлюбленной славянского княжича. На свой выбор. Благо есть из чего выбирать.

Сегодня в серии издано двадцать книг Натальи Солнцевой. Новый роман «Мантия с золотыми пчелами» повествует о символе монаршей власти. Отлитые в золоте пчелы превратили жизнь царской дочери Ксении Годуновой в кошмар, а Наполеона привели к французскому трону. Наполеон и пчелы... Казалось бы, об импульсивном императоре давно все известно. Оказывается, не все. Истина, как всегда, скрыта. Хотите узнать правду, разгадывайте тайны вместе с книгами Натальи Солнцевой серии «Артефакт&Детектив». И вы увидите привычные вещи другими глазами...

"Московская правда" 01/06/2010



Татьяна_Н   1 июня 2010   1863 0 13  


Рейтинг: +8




Тэги: Наталья Солнцева, артефакт-детектив, книги, серия, мистика, мантия с золотыми пчелами





Комментарии:

наталия_ласточка # 1 июня 2010 года   +1  
Спасибо за полезную информацию.
Татьяна_Н # 1 июня 2010 года   0  
Вам спасибо! А Вы уже читали книги серии?
талисманчик # 2 июня 2010 года   +1  
Вы заинтриговали
Татьяна_Н # 2 июня 2010 года   0  
Это хорошо. Сама люблю истории про всякие клады и сокровища, только вот пока ни одного не нашла.))) Но всё впереди!
handvera # 2 июня 2010 года   +2  
спасибо, интересно
Татьяна_Н # 2 июня 2010 года   +1  
Рада, что Вам понравилось. А Вы когда-нибудь участвовали в поисках клада?)
handvera # 2 июня 2010 года   +1  
конечно, я всю жизнь этим занимаюсь:-) только понятие клад со временем меняется :-))) начинала с исследования чердаков в старых, заброшенных домах, очень увлекательно:-)))
потом как-то переключилась на людей, интересно. Потом и в себе начала ковыряться, вдруг чего ценное найду:-)))
Татьяна_Н # 2 июня 2010 года   0  
))) Это точно! Самое драгоценное храним в себе самих. А вот по чердакам я бы с Вами с удовольствием полазила.))
К слову, Вам отправили еще одно сокровище - книгу Натальи Солнцевой. Надеюсь, дойдет благополучно.
handvera # 2 июня 2010 года   +2  
я ее уже получила, читаю. Спасибо :-)))
Татьяна_Н # 2 июня 2010 года   0  
Правда?!)) Вот хорошо! Пусть книга доставит Вам удовольствие.
handvera # 2 июня 2010 года   +2  
ну, да, она ведь Авиапочтой была отправлена, я написала в дневнике, что получила:-)
Татьяна_Н # 3 июня 2010 года   +1  
Чудесно! Доставка призов - всегда момент волнительный.
handvera # 3 июня 2010 года   +2  
:-)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.