Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





К Р И З И С

А у нас, вот, кризис свирепствует. Стараюсь кушать меньше (экономия денег), стою на бирже труда, получаю нищенское, то есть пособие.
Как проклятая сижу за монитором в поисках обыкновенного заработка. Муж также, находится в отпуске "за свой счёт".
У нас стоит всё. Остановилась промышленность, производства работают по сокращённому графику. Тяжёлые времена наступили.
Спасает только творчество, сижу и пишу свои страшилки-ужастики, иногда "пробивает" на песенки, которые я начала совсем недавно писать. И только и делаю, что жду, жду, жду, когда наконец-то кто-то меня заметит и оценит.
Вот, только что получила с этого сайта рассылочку. Прочла. Стало интересно, вот и решила написать в свой дневник.
Беседовать я люблю, особенно на темы по эзотерике, магии, мистике и такой субстанции, которую называют Душа.
Ну, пока наверное и всё. Пора спать. Мечтаю - заснуть летаргическим сном и проснуться кода вся эта кутерьма, которая затеяна Кризисом закончится, а может и вообще не просыпаться, а? Уснуть таким себе Вечным Сном, перейдя из ЭТОГО мира в ТОТ. Может ТАМ моя Душа, наконец, найдёт покой и умиротворение.



Елена Кравец   3 февраля 2009   896 0 8  


Рейтинг: +2




Тэги: душа, мистика, эзотерика, кризис




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Новенькая # 3 февраля 2009 года   +1  
Елена, только не впадайте в отчаяние!
Все будет хорошо
 
В ТОМ - еще успеете побывать, в ЭТОМ - согласитесь, если исключить подавленное настроение - много хорошего!
Все проходит... И кризис тоже пройдет.
Нанича # 3 февраля 2009 года   +1  
Мне тоже иногда хочется убежать от всех проблем, спрятаться где-то очень глубоко в своем мирке и смотрерь на мир со стороны через розовые очки. Но это лишь минутные слабости. Ведь в этом мире много того, что держит нас здесь. Люди, которые любят нас и мы им нужны.
Fiona-v # 3 февраля 2009 года   +2  
Бывают в жизни моменты, когда всё надоело и не хочется ничего нового. Но наш сайт создан для общения и повышения настроения.   Вот увидите, здесь Вы получите заряд положительной энергии и все беды уйдут из Вашей жизни.
italianka # 3 февраля 2009 года   +9  
segodnia vesde krisis a plakat’ v podusku eto samoe prostoe nado nesmotria na vse trudnosti zisni vsiat’ sebia b ruki i smotret’ vpered. u menia  mama vsegda kogda ploxo bylo plakala " kak ia umeret’ xociu " govorila, tak vot v 58 let kogda ona k sosceleniu umerala govorila kak prekrasna zizn’ so vsemi trudnostiami i neudac’iami vy vosmite sebia b ruki zivite segodniaznim dnem a savtra drugoi den’  ne opuskaite ruki i ne zdite scto vse problemy sami po sebe uidut,deistvuite i uvidite vse u vas budet o.k.
Маугли # 3 февраля 2009 года   +1  
Это всё временно,мой уже 4 месяц без работы,живём на мою пенсию.Ничего,бывало и хуже,проедет и по нашей улице грузовик с счастьем.Не унывайте и не расслабляйтесь,жизнь-это череда хорошего и плохого,совсем скоро будет много хорошего,всем удачи.     
Елена Кравец # 3 февраля 2009 года   +1  
Большое всем вам, девочки, спасибо.
Даже не ожидала, что будет столько откликов на моё скромное сообщение.
Действительно, в моей жизни сейчас, если так можно выразиться, кризис в кубе.
Вот, сегодня, единственное, что я сделала за день, так это наварила чуть-ли не ведро борща, это чтоб меня муж не "доставал" едой, затем тупо вставилась в телевизор и наблюдала, как наши политики, которые стоят у кормила власти врут своему народу.
Заврались - дальше не куда. Взяли внаглую влась в свои руки, а что с ней делать - сами не знают. Президент наш практически невыездной, никаких соглашений-контрактов не заключает, только и делает, что ставит памятники голодомору, кладёт венки к памятникам националистов-бандеровцев, ну прям некрофил да и только. Уж лучше б эти деньги потратили на онкобольных ЖИВЫХ детей-стариков, которые мрут как мухи. Знаете, девочки, одно время я как-то месяца три работала в фирме ритуальных услуг организатором похорон. Представьте, в моём городе аж целых ШЕСТЬ кладбищ. Шестое - это совсем "новое". Как-то было дело хоронили на этом кладбище одного мужчину, ну совсем молодой человек, уж не помню сколько ему было лет, ну около 40. Умер знаете от чего, просто ужас - от купленых копчёных кур. Был у него юбилей, съел он кусочек курицы и, правильно, сыграл в ящик.
Так, отвлеклась от темы, продолжаю, так вот, мужчину этого похоронили на самом краю кладбища, а вот когда мы приехали на то же кладбище через 2 недели - то там было уже много могил. У меня сложилось такое впечатление, что мы живём в мире, где ведётся необъявленная никем война. И вот грустные мысли приходят, как всё таки бывает порой к нам жизнь несправедлива. И вот под этим впечатлением написано было стихотворение, я бы с удовольствием здесь его выложила, но его снова уберут, потому, что оно выложено на литературных сайтах, где находятся мои "шедевральные труды".
Спасибо ещё раз, девочки, за то, что обратили на мою скромную персону внимание.
С уважением ко всем ВАМ - я.
Alba Regia # 4 февраля 2009 года   0  
А в дневнике вроде бы можно. Или я не поняла?
 
Не отчаивайтесь, эта полоса тоже кончится. Общайтесь с друзьями, только запретите тему "как все плохо", лучше от этого не будет.
 
И к нам почаще заходите.
Cofemanca # 14 марта 2020 года   0  
Сочувствую от всей души. У меня тоже была очень широкая черная полоса в жизни. Спасали вера, книги, надежда.

Елена пишет:
может и вообще не просыпаться, а?
а это не мы решаем. Мужайтесь, будет, будет на Украине хорошее время, но когда! Вот вопрос. Очень за вас переживаем


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.