Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Смильян Мори - Что такое Закон Притяжения? Часть первая.

Смильян Мори - Что такое Закон Притяжения? Часть первая. Семинар Смильяна Мори "Как работать с законом притяжения" откроет для вас новые возможности работы со своей мечтой.

Исполнение желания начинается с ваших мыслей. То, что вы говорите, вы и начинаете потом делать.

Привычки становятся вашими жизненными ценностями. Вы узнаете, как сформулировать правильные привычки и контролировать свою реальность.

99% своего времени люди находятся в своих мыслях, а не в своей Реальности. Именно этот момент тормозит нас и мешает стать успешным сейчас.

Смильян Мори расскажет вам, как работать с Законом Притяжения и как увидеть знаки Вселенной. Вы поймете, что в этой жизни нет ничего невозможного. Вы можете получить абсолютно все, что захотите, главное не терять надежду. Те, кто знаком с фильмом "Секрет", первые полгода смотрят на мир с воодушевлением, но потом страсти утихают. Хотели машину, квартиру, красивую жизнь, а ничего нет…Причина этому – мы сами.

Семинар "Как работать с законом притяжения" расставит все по своим местам, он вдохновит вас и заставит действовать! Вы поймете, что в нашей жизни нет случайностей, и то, что с нами происходит – притянули сами.




мак   30 мая 2010   1638 4 30  


Рейтинг: +10




Тэги: мак, закон притяжения, Смильян Мори





Комментарии:

ilona-2 # 30 мая 2010 года   +4  
Забрала в избранное, спасибо.
мак # 30 мая 2010 года   +3  
БРАВО!!!
Эрманар # 30 мая 2010 года   +1  
Очередной американский психолог со своими деньговыжимательными семинарами и кучей слов с заглавных букв...
ilona-2 # 30 мая 2010 года   +3  
И со многими работами американских психологов Вы знакомы?
Эрманар # 30 мая 2010 года   0  
Чтобы не делали американцы - рекламировали бы Бога, зубную пасту или образ жизни, они это делают одинаково - с пафосом и громко. У меня ссестра любительница всяческих семинаров и побывав на нескольких из их них, я поняла, что это развлекалово исключительно для тех, кому скучно и нефиг делать.
ilona-2 # 30 мая 2010 года   +3  
Вы правы, чтобы ни делали американцы - рекламировали бы свои религиозные убеждения или зубную пасту, делают они это жизнерадостно, просто у них есть все основания для того, чтобы радоваться жизни, и не стоит их за это осуждать.
Эрманар # 31 мая 2010 года   -2  
Их основание - срубить побольше бабла с лохов. Да, я это осуждаю. В том то и проблема, что за их синтетической, показушной радостью мелькают только циферки, ничего искреннего там нет.
ilona-2 # 31 мая 2010 года   +4  
Мне Вас искренне жаль....кажется Ваш негатив замешан на элементарной зависти, может быть, неосознанной...
Эрманар # 31 мая 2010 года   -4  
Вы решили процитировать весь сборник самых глупых цитат интернета? Вот этот комментарий просто стопроценто хрестоматиен.
ilona-2 # 1 июня 2010 года   +3  
Видимо, и впрямь, жизнь у Вас тяжёлая.... Всего Вам доброго.
мак # 30 мая 2010 года   +4  
Тутсик, читая Вас вспомнился один афоризм: "Люди, которые утверждают, что не могут сделать чего-либо, не должны мешать тем, кто делает это".
Эрманар # 31 мая 2010 года   0  
Вот поэтому, когда я вижу то. что мне не нравится, я "лезу не в свое дело" и мешаю тем, кто его делает. Когда я вижу, что слова опять пишут пафосно с больших букв, меня это раздражает, я не выношу иллюзорной, синтетической американской радости. Они уже сами не знают, что с этой гадостью делать, но, как и свой макдак, тащут к нам, поскольку свой потребитель их уже лесом посылает.
Руслёна # 31 мая 2010 года   +4  
Ну вы зря так! Люди сами выбирают, куда идти, что слушать... Оттого, что вы так резко нападаете, просто прибавится желающих посмотреть, а о чем это идет спор?
мак # 30 мая 2010 года   +3  
Вообще-то он житель Словении.
Эрманар # 31 мая 2010 года   0  
А тогда почему слова с больших букв? Ненене, когда всякие Энергии, Притяжения и прочие Реальности с заглавной буквы -это чистой воды американщина.
Duska # 31 мая 2010 года   +3  
Чем же Вам так кто-то насолил? Во всез постах - один негатив...
Эрманар # 31 мая 2010 года   0  
Далеко не во всех. Только в тех, которые мне не нравятся. И почему это все так любят псевдопсихологический диагноз ставить - "человеку не может просто не нравится блог или информация из блога, раз ругается, значит ему кто-то насолил". Нет тут никакой психологической подоплеки. Мне просто на самом деле не нравится, когда у нас делают кальку с американских привычек.
Duska # 31 мая 2010 года   +4  
Мне кажется, что если кому-то не нравится информация, изложенная в дневнике - не читайте, или не комментируйте. Ведь это дневниковая запись, а не статья. А когда человек практически каждый пост под девизом:"А Баба Яга - против", само собой напрашивается мысль, что насолил кто-то.
Эрманар # 31 мая 2010 года   0  
Дневники открыты для любых комментариев. А вот то, что напрашивается - напрашивается зря. Это как раз те попытки строить из себя психоаналитиков, от которых необходимо избавляться.
Duska # 31 мая 2010 года   +3  
Если Вам необходимо - Вы и избавляйтесь! Зачем же всех убеждать?...
Эрманар # 31 мая 2010 года   0  
Вот как раз я из себя психоаналитика не строю, и избавляться мне от чего. Может и строила, лет в пятнадцать, но обычно это в пятнадцать у всех и проходит.
Duska # 31 мая 2010 года   +4  
Спасибо за комплимент! Молодость - это так здорово!!! У вас вряд ли получится разозлить меня, или обидеть. Я Уважаю Вас, как любую личность и давно ни на кого не обижаюсь. (после 15 лет перестала).
Эрманар # 31 мая 2010 года   +3  
Я никого не пытаюсь разозлить, я просто общаюсь. Спокойной ночи.
Duska # 31 мая 2010 года   +4  
И Вам - приятных, сладких и чудесных снов.
Duska # 30 мая 2010 года   +3  
Спасибо, Макушечка, однозначно в избранное на изучение и реализацию!!!
Руслёна # 31 мая 2010 года   +3  
Послушала, спасибо, есть кое-что для реализации!
мак # 31 мая 2010 года   +3  
Всё приходит в нужное время!
Наталья Виноградова # 31 мая 2010 года   +3  
Супер позитивный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мак # 31 мая 2010 года   +4  
Согласна! А ещё он весёлый и умный!!!!!
Лакшми # 2 июня 2010 года   +2  
Спасибо, Оксаночка!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.