Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«BAR-ТРОФИ»

«BAR-ТРОФИ» В минувшие выходные в Северной Столице прошли необычные соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» по кафе и кофейням города.
На одной из городских парковок в 11 часов 24 апреля состоялось торжественное открытие соревнований и был дан старт весеннему автоориентированию. Во второй раз автомобилисты города участвовали в настоящем сладком марафоне – за несколько часов команды-участницы автопробега смогли познакомиться с различными заведениями города: важно было побывать в каждой точке и выполнить все задания.
В каждом из заведений участников ждали самые разные задания – сделать своими руками пирожное, вылепить машинку из пахлавы, сложить сладкую пирамиду из печенья, попробовать прохладительные безалкогольные напитки от компании-спонсора и многое другое. В марафоне приняли участие 72 команды из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В двух контрольных точках автопробега работали мобильные фотостудии, фиксировавшие замечательные работы участников соревнований.
Все зрители и посетители приняли участие в программе конкурсов, викторин и дегустаций от компаний-спонсоров. Особого внимания заслужила новинка мероприятия - первый раз прошла экспозиция оригинальных автомобилей, вызвавшая особый интерес зрителей и участников соревнований. Победителем стала команда «Бойцовский клуб», закончившая маршрут со временем 1 час 58 минут 15 секунд. Второе место, проиграв своим конкурентам всего семь минут, заняла команда «Saab Racins». На третьем месте, с отрывом в 5 минут финишировала команда «Тройка». Победителей ждали специальные призы от отной из питерских кофеен, годовой запас кофе от организаторов, специальный приз - изумительный по красоте торт от сети кофеен-кондитерских и многое другое. Все участники получили памятные призы.
По материалам 110km



smeiana   29 мая 2010   730 0 3  


Рейтинг: +9








Комментарии:

Дымка Кэтти # 30 мая 2010 года   +1  
Ммм.... очень интересное соревнование. а фотоотчет на каком сайте можно посмотреть?
Дымка Кэтти # 30 мая 2010 года   +1  
ааа!! нашла-нашла. Вконтакте есть целая группа!!!
smeiana # 30 мая 2010 года   +2  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.