Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





День 9 - й. 22 мая. Наполняем свои энергетические резервы.

День 9 - й. 22 мая. Наполняем свои энергетические резервы. Добрый день милые Джулианки!!!

"НИЧТО не способно остановить человека, обладающего правильным умственным настроем, на пути к достижению цели; и в то же время ничто на земле не способно помочь человеку, у которого неправильный умственный настрой."В.В. Циге.

Продолжение моего курса (быть может уже и вашего) - Курса СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ - продолжается!!!
Сегодня я вновь бодра и полна сил!!!
Мой ВЫБОР - следовать за своей мечтой!

"Мы вырастаем великими за счёт мечты. Все великие люди - мечтатели.
Они видят предметы в мягком волшебном сиянии весеннего дня или в багровом зареве долгих зимних вечеров. Некоторые из нас дают своим великим мечтам умереть, но другие вскармливают и защищают их, лелеют их в самые тяжкие свои дни, пока те не вынесут их на тёплый солнечный свет, который всегда с теми, кто верит, что их мечты станут реальностью". Вудро Вильсон.


21 мая - теперь это прошлый день, но он стал ещё одной отправной - поворотной и решающей точкой в правильности моего выбора.

Я сдавала экзамен - практическую работу, в мире по воплощению в реальность жизни - мечты моей дочери. Как Вы понимаете, этот экзамен состоит из огромной главы практических работ.
После подачи документов в консульстве Франции на долгосрочную студенческую визу, а вернее нескольких из пунктов списка документов, так как основная часть документов осталась в Шереметьево на таможне, я осталась совсем без жизненной энергии... Достойно совладая с собой после разыскивания своих документов 20 мая, я всё же справилась с заданием частично. Сейчас заветный конверт с важными документами спокойно ждёт в ящичке моего стола, своё новое путешествие в консульство. Раунд №2 состоится в понедельник. Я готова!

Трудные были дни...я лежала вчера вечером влёжку, в некоторые моменты становилось реально страшно, чуть инсульт меня в иной мир неувалок и вот только СИЛА МЫСЛИ И ВОЛИ, ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ СОЗВУЧНО И СЧАСТЛИВО В ЛЮБВИ И С ЛЮБОВЬЮ - МОЙ ВЫБОР - МОЙ УМСТВЕННЫЙ НАСТРОЙ - подарил мне НОВЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!!!

В очередной раз убедилась в МУДРОЙ и ЦЕЛЕБНОЙ СИЛЕ упражнений и глубокого дыхания!
Вчера они СПАСЛИ МЕНЯ! Сегодня подарили повышение моего энергетического уровня!

Я хочу сделать выполнение оздоровительной программы своей привычкой.



В предыдущих своих записях я знакомила вас с некоторыми пунктами. Каждый день я стараюсь расширить свои знания и опыт, я хочу помогать своему телу справляться с невероятными нагрузками, которые сейчас возлагает на него моя интенсивная и "насыщенная" ответственными событиями и работой жизнь.
Пришло время создать для себя особую - "свою" систему энергетического питания для своего тела.
Я уже рассказывала Вам, основная цель питания - это снабжение организма качественным строительным материалом, из которого можно восстанавливать новые ткани и заменять постоянно отмирающие клетки. Не менее важно питание в снабжении организма энергией для поддержания его работоспособности на любых функциональных уровнях. А также есть и третий аспект питания - обеспечение организма биологически активными веществами, необходимыми для регуляции процессов жизнедеятельности. Это прежде всего витамины, энзимы и минеральные вещества.

К распитию кипятка по утрам я добавила утреннее наслаждение водосодержащими фруктами.
С 4-х утра до полудня, наш организм находится в режиме удаления пищи и очищения от токсинов. В это время желательно потреблять продукты с высоким содержанием воды (овощи и фрукты) - кушайте только фрукты, они способствуют более эффективному процессу очищения.
С полудня до 8 часов вечера я решила потреблять только овощи, злаки и фрукты. Это время приёма и переваривания пищи.
Сегодня Я приняла решение оставить мясную пищу пока на 30 дней. Мясной протеин содержит слишком много мочевой кислоты и не может быть расщеплён печенью, иногда это приводит к серьёзным проблемам со здоровьем в зрелом возрасте. Овощи и молочные продукты являются прекрасным источником протеина гораздо более высокого качества, чем тот, который присутствует в мясных продуктах. Хочу помочь своему организму наполнить себя энергией и здоровьем. Фрукты и овощи дают нам прекрасные источники строительного протеина.
После восьми вечера есть уже не следует. С 8 вечера до 4-х утра пища усваивается.
Если вы всё же едите, то нарушаете процесс поглощения и блокируете систему, а расход энергии идёт тут же на процесс пищеварения. Энерго-сбережение отключается.

Ваш ритм биологических часов может быть сдвинут в часах, но циклы работы системы обеспечения организма неизменны - их ТРИ, и на каждый затрачивается восьми-часовой рабочий процесс. Подумайте вся наша жизнь в основном состоит из 8-ми часовых поворотных моментов Природа очень мудра! Наш организм - это живой компьютер! Каждый компьютер способен работать без электроэнергии столько, на сколько времени рассчитана зарядка батареи после расхода запаса энергии компьютер отключается сам... Ему нужна подзарядка! Так и тело человека!

Беда нашего общества - это отсутствие энергии. Вчера я на собственном организме ощутила всю "прелесть" израсходованных батареек. К сожалению, переживания, волнения, трудности, этапы становления общества и личности будут всегда, поэтому нужно обеспечить своё тело защитной энергией и поддерживать его в состоянии высокой жизненной активности.

Желаю всем нам в этом УСПЕШНОСТИ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТИ!
В здоровом теле всегда цветёт любовь! А для нас Женщин, любовь - это наш кислород!


с любовью, МАКовка



мак   22 мая 2010   1336 2 17  


Рейтинг: +14




Тэги: мак, здоровье, долголетие, дыхание, питание, энергия





Комментарии:

Руслёна # 22 мая 2010 года   +3  
Макуся,что с тобой случилось? Реально плохо было? Спасибо за пост, я тоже постепенно перехожу на овощи и фрукты.Не всегда ,правда, они бывают одновременно!
мак # 22 мая 2010 года   +2  
Да было реально плохо...уже всё позади! И что об этом долго говорить, просто нужно сделать выводы и принять во внимание сигналы! Всё начинается с энергии! И наши вибрации тоже! Знания желают, чтоб их применяли на практике, их энергия течёт сквозь нас!

Значит вместе будем ближайшие 30 дней приверженницами йогического "санкскритского" питания!
Tatyana Gorodetskaya # 22 мая 2010 года   +2  
Да, как будешь мыслить и на что себя настраивать, то в итоге и будет твоей жизнью.
мак # 22 мая 2010 года   +3  
Верно!!! Будем верить в себя и свои способности жить СЧАСТЛИВО и быть ДОЛГОЖИТЕЛЯМИ!!!
Tatyana Gorodetskaya # 23 мая 2010 года   +2  
Точно!!!
Саровска # 22 мая 2010 года   +2  
Сочувствую, Макушечка! А когда будешь свою долгосрочную визу оформлять? Что здесь держит? Какие обязательства?
мак # 22 мая 2010 года   +1  
Знаешь, мужчина француз, который проверял анкеты и паспорт Полины, сказал мне, что и я скоро уеду...

О моих обязательствах ты знаешь...Всё прибудет в должный час.
Саровска # 22 мая 2010 года   +3  
я знаю только об одном сыне, это всё или есть ещё что-то?
мак # 22 мая 2010 года   +2  
нужно серьёзно учить язык...не только, чтобы общаться, но и быть способной творить в своей профессии...
Равновессие во всём, без перекосов, без крена...я хочу плыть...и чтоб мой корабль плыл на всех парусах!!!
Саровска # 22 мая 2010 года   +3  
А не отговорки в угоду страху перед переменами, и желанию жалеть себя? Разве в Париже нельзя учить язык? Я бы поехала уже этим летом на совсем. Сын? Ну пропустил бы год занятий в школе, зато "парлить" научился бы за этот год, играя с мальчишками во французких двориках, как не научился бы здесь за два года занятий, оторваных от жизни. К тому же муж помог бы и тебе и ему. Ну, пойдёт в армию на год позже (если вы такое вообще планируете)
мак # 23 мая 2010 года   +2  
РАВНОВЕССИЕ...матушка природа даёт ответы на все наши вопросы...а мы строим свою реальность...всё приходит в своё время - в должный час...
Саровска # 23 мая 2010 года   +2  
мак пишет:
мужчина француз,

мак пишет:
сказал мне, что и я скоро уеду..

Молодец мужчина француз! Не думаю, что его прозорливость простиралась на год...
marfusa # 22 мая 2010 года   +1  
майя # 23 мая 2010 года   +2  
мак пишет:
В здоровом теле всегда цветёт любовь! А для нас Женщин, любовь - это наш кислород!

Как ты права!
Удачи, тебе, дорогая моя! Энергии, сил и здоровья!!!
мак # 23 мая 2010 года   +1  
БлагоДарю тебя, Майечка!!!
Jenna # 24 мая 2010 года   +1  
мак пишет:
После подачи документов в консульстве Франции на долгосрочную студенческую визу

Я так поняла, что теперь она сможет и остаться там - вроде как сейчас долгосрочная виза приравнена к виду на жительство....
Саровска # 24 мая 2010 года   +1  
А жизнь становится всё интереснее...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.