Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Необычные таланты и навыки: а ты так можешь?

Необычные таланты и навыки: а ты так можешь? В ожидании отмашки к "Набору слов" приглашаю похвастаться талантами или способностями. Что-то, чему вы научились случайно, или на спор, или чем вы владеете с рождения: давайте поудивляемся и посмеемся. Люся, например, откуда-то знает наизусть гимн США и немного знает английский язык глухонемых. И обладает способностью мгновенно складывать числа в уме до одной цифры. А папа мой умеет слова произносить задом-наперед. А вы что умеете? Носом до языка достать? Делать розочки из сёмги? Брать верхнее ля?
Вниматттьно слушаю?:



lucy-soprano   31 января 2009   2159 0 9  


Рейтинг: +6








Комментарии:

ptiz_a # 2 февраля 2009 года   +4  
Я умею читать любой почерк и из любого положения. Это мне помогало списывать все 15 лет обучения. А научилась я этому случайно. По причине тотальной занятости родителей и отсутствия наличия бабушек, со мной сидела сестра на 6 лет меня старше. Я к ней постоянно приставала, а так как Ленуська (Я тебя обожаю - цом-цом! на всякий случай) не семи пядей во лбу, то за уроками она проводила о-о-чень много времени.В один прекрасный день моя мамулька обратила внимание, что ребёнок рассматривает книгу, держа её кверху попом.Что ты делаешь? - спросила мама насторожено.Читаю! - ответила я, чем её очень удивила, т.к. на тот момент мне было 3 с половиной года.Мамуля проверила технику чтения и приняла единственное верное решение  - оттащила меня в библиотеку, потому как на тот момент я успела перечитать всю имеющуюся дома литературу, включая свежую прессу.С детским залом я рассправилась к 6 годам, и была с почётом выдворена в зал младших школьников. Могла бы и быстрее, но меня отдали в детсад, а он был новый, милицейский и по тем временам креативный, так что книг там было завались.Нечего и говорить о том, что я была любимчиком у воспитатей, т.к. они могли всунуть мне книгу и сказать: Читай, пока мы не приёдём - и завеяться куда-нибудь минут на 15-20, а я пока развлекала детей сказками. Вот так. Зато сколько сил мама потратила, чтоб научить меня читать не кверх ногами, ой! Святая женщина!
lucy-soprano # 2 февраля 2009 года   +2  
ничего себе... а сколько сил понадобилось, чтоб получить такой навык! )))
ptiz_a # 2 февраля 2009 года   +5  
Да ни сколько! Как-то само собой вышло. Я вообще активная. Других детей на аркане в кружки тащили, а моя Мама занималась тем, что меня из всяких секций выписывала. Чем я только не занималась! И танцами, и музыкой, и в художественную школу ходила, и в литкружок, в театре играла, в хоре пела, плавала регулярно. В кружке "Умелые руки" была почётным членом. Бессменный председатель совета отряда, стенгазеты делала, макулатуру собирала. Металлолом всякий... Так что скучать было некогда.
lucy-soprano # 2 февраля 2009 года   +1  
))) драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота ))))
ptiz_a # 2 февраля 2009 года   +2  
Примерно.
lucy-soprano # 2 февраля 2009 года   +1  
я две недели в своей жизни училась в 4-х школах. Дольше не смогла
Иринка Игоревна # 2 февраля 2009 года   +1  
Я могу быть на танцполе без перерыва 8 часов.Это мой личный рекорд,я не присела ни разу.
lucy-soprano # 2 февраля 2009 года   +1  
Ой, знаю я такие рекорды. танцевала на сцене в ночном клубе.
lucy-soprano # 2 февраля 2009 года   +1  
мой комментарий без издевки, я действительно понимаю, что значит танцевать несколько часов подряд


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.