Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 32


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Терминатор» сражается с фастфудом и газировкой

«Терминатор» сражается с фастфудом и газировкой Нынешний губернатор штата Калифорния, 62-летний Арнольд Шварценеггер, хорошо знает не только о том, что такое абсолютное здоровье, но и что такое сердечно - сосудистые заболевания – он перенес две операции на сердце.

Детей-толстяков всегда было немало в США, но за последние 30 лет их количество утроилось, что не может не вызывать тревогу у врачей, понимающих опасность этого явления для будущего маленьких граждан. В настоящее время каждый третий ребенок в США либо имеет избыточный вес, либо страдают тучностью, что еще более опасно.

Группа ученых изучила результаты прежних исследований (до губернаторских указов, поставивших любимые, но вредные лакомства вне закона), провела свои, три года спустя после запретов на торговлю вредными продуктами, и обобщила результаты.

Как сообщила Эмма Санчес-Вазнау (Emma Sanchez-Vaznaugh), руководитель исследовательской группы, рост количества детей, страдающих избыточным весом значительно замедлился, но, к сожалению, не прекратился.



barbara1959   15 мая 2010   845 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: дети, питание, ожирение, продукты, вред





Комментарии:

Руслёна # 15 мая 2010 года   +1  
Я своим категорически запретила есть в Макдональдсе и подобных заведениях. У младшей от этой пищи, запитой кока-колой, была страшная аллергия на лице и руках. Сейчас, слава Богу,все прошло.Сын тоже присоединился после долгого сопротивления.Я объяснила, что передается по генам их полнота и аллергия и они перепугались за будущих детей.
barbara1959 # 15 мая 2010 года   0  
Молодец! Доходчиво объяснила!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.