Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 91


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как купить KitchenAid и не разориться. Часть 2

Как купить KitchenAid и не разориться. Часть 2 И вот мечта сбылась -KitchenAid припаркован на моей кухне. Он так же великолепен в живую, как и на картинке – тяжелый, мощный, блестящий и готовый месить все и вся. Как я уже упоминала в части 1, нужно было купить понижающий трансформатор, дабы не спалить всю начинку. Это, конечно, не слишком удобно – фактически у тебя удлинитель с блоком, но, вспоминая о цене миксера с нормальным проводом, с легкостью смиряешься с такой мелочью. Когда я его включила на полную мощность, я ожидала звук схожий с самолетным двигателем, но он реально тихий и никакой вибрации. В наборе 3 насадки – венчик (изготовлен из металлических арматурных проволочек, используется для взбивания масла, сливок, белков, яиц, приготовления кремов, соусов и т.п.), металлический крюк (используется для перемешивания очень густого теста (пельмени, паста и т.п.)) и металлическая лопатка (предназначена для замешивания не очень крутого дрожжевого, песочного и слоеного теста). Во время работы миксера насадка движется по внутреннему объему чаши и в то же время поворачивается вокруг своей оси против направления своего движения. Название «планетарный» абсолютно в точку. Единственная загвоздка – он не поместился ни на одну полку в шкафу. Он оказался выше моих полок с собственной высотой в 36 см.

И каково было мое удивление, когда я его поместила на столешницу, а он не смотрелся громоздким или лишним. KA органично вписался в дизайн кухни, которая далека от стиля ретро. Это обрадовало.

Следующий шаг: прикручиваем дополнительно приобретенную насадку-мясорубку (см. фото слева) и отправляем старую мясорубку на заслуженный отдых.



cook_hunter   12 мая 2010   1261 0 3  


Рейтинг: +2




Тэги: KitchenAid, миксер, мясорубка, кухонная техника





Комментарии:

LANKA181 # 12 мая 2010 года   0  
cook_hunter пишет:
нужно было купить понижающий трансформатор, дабы не спалить всю начинку.

А нам не говорили об этом! Возможно по тому,что нет скачков электричества
cook_hunter # 12 мая 2010 года   0  
Если вы покупали в России или любой стране с сетью в 220В, то трансформатор не нужен. В американских розетках 110В, соответственно, наши 220В надо понижать до их 110.
LANKA181 # 12 мая 2010 года   0  
Ясненько. Я покупала дома-в Израиле,а у нас 220в


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.