Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





К 2020 году почти все женщины потолстеют

К 2020 году почти все женщины потолстеют Специалисты из Оксфорда сделали свой неутешительный прогноз. Уже очень скоро большинство женщин будут иметь лишний вес.

Согласно выводам исследователей, к 2020 году 8 женщин из 10 будут страдать ожирением. Причина этого явления очевидна уже сейчас: большинство современных детей и подростков имеют лишний вес.

Более того, увеличится число случаев сердечных приступов и диабета. Эти болезни будут обусловлены именно лишними килограммами большинства представительниц слабого пола.

Предотвратить это явление можно, причем довольно просто. Достаточно ежедневно совершать кратковременные пробежки и немного скорректировать свой рацион питания (есть меньшими порциями, заменить белый рис бурым, употреблять больше овощей и фруктов). Однако диетологи не уверены, что все женщины прислушаются к их советам.

по материалам интернета



barbara1959   8 мая 2010   722 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: здоровье, ожирение, женщины





Комментарии:

Эрманар # 8 мая 2010 года   0  
Насколько я знаю, большинство девочек сейчас даже от мороженого отказываются и с детского сада сидят на диетах. Да и как у мамы, которая целыми днями старается сбросить вес может быть толстая дочка? Скорее уж, проблемы будут с бесплодием, обусловленным этими самыми ранними голодовками и сбитый школьными диетами обмен веществ и нервная система.
marfusa # 8 мая 2010 года   0  
Это проблема века.
japonchik # 8 мая 2010 года   0  
ну пробежки не всем рекомендуют.. просто не есть много))
Марина Тумовская # 8 мая 2010 года   +1  
между прочим мороженое - одно из самых безобидных сладостей. учитывая, что его калорийность в 3 раза ниже конфет. еще добавьте кальций. главное - чтобы мороженое было без глазури. берите стаканчик


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.