Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia natocnkakom

Зарегистрированных: 2
Гостей: 20


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сотворение женщины. Ответ Ромику.

Сотворение женщины. Ответ Ромику. Ответ Ромику. Откуда это – не знаю. У меня этот листочек уже лет 20 хранится.
После того, как к Богу явился  мужчина и заявил о скуке, Бог задумался: из чего же ему сотворить женщину, если весь материал ушел на мужчину. И, не желая отказать в просьбе мужчине, после некоторого раздумья, он сотворил ее из следующих материалов:
-взял несколько лучей солнца яркого, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, ласковое тепло меха, игривость котенка, грациозность стрекозы, жгучий жар огня, хрупкость льда, трепет лани, сладость меда, притягательную  силу магнита, стройность тростника.
 
Все это перемешал, а для предупреждения приторности добавил:
Холодность  мерцающей звезды, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, трусливость зайца, назойливость мухи, упрямство осла, алчность акулы, мастерство паука, приспособленчество хамелеона,  ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума, беспощадность смерча и все остальные ужасы стихии.
 
Перемешал все эти компоненты, оформил фигуру и вдохнул в нее жизнь. В результате получилась женщина. Э ту женщину Бог передал мужчине со словами: « Бери и береги ее такой, какая она есть. Добавки не  будет и не надейся ее переделать. Блаженствуй с ней всю жизнь и мучайся до самой смерти.
От тебя зависит, чего больше тебе подарит женщина: блаженство или муки.
Одно неоспоримо: скучать не придется!»
Похожи?



Annet   29 января 2009   730 1 27  


Рейтинг: +11




Тэги: женщина, мужчина, Бог, сотворение, блаженство, муки





Комментарии:

Ромик # 29 января 2009 года   0  
похожи на что? кто на кого? немного не понял... чем больше ответов про Вас - тем больше вопросов...это тост наверное - красиво очень, сохраню себе. я поднимал тему о роли женщины в нашей жизни - опять же одни вопросы! может вообще не думать? везет дуракам  -  голова не болит ни очем!
Annet # 29 января 2009 года   +3  
Ромик, ну это же  как ночь и день, как небо и земля, два антипода Вселенной, две половинки одного целого. кстати, знаете ,существует легенда, что когда-то, еще до сотворения  Адама и Евы (мужчины и женщины), существовало одно бесполое создание, которое в результате катклизмов разлетелось на части и теперь вот по миру каждый вынужден свою половинку искать...
Не на пустом месте легенды возникают!
Annet # 29 января 2009 года   +2  
Ромик. надо. надо для себя поднимать эти вопросы, а просто немного отвлекла тебя от серьезности, Но  в притче моей все ответы...
саша # 30 января 2009 года   0  
Меньше думайте, больше принимайте, как есть.
людмила орехова # 29 января 2009 года   +1  
Я Вас ещё больше зауважала,умная и мудрая.Спасибо.Только как сказал оппонент в прошлых баталиях,мы женщины другой возрастной категории и посему говорим с ним на "разных" языках.Во как.
Annet # 29 января 2009 года   +2  
Не понимают нас,что ли? но я просто иносказательно дала ответ. По-моему, понятно..
людмила орехова # 29 января 2009 года   +2  
Просто мы женщины и живём эмоциями.а если сидеть и думать годами,а вдруг он мне изменит,надоест или ...,то можно с такими размышлизмами пойти сразу на погост.
Пчелка_Майя # 29 января 2009 года   +2  
Это уж точно!
людмила орехова # 29 января 2009 года   +3  
’)Мы тогда и детей не рожали бы,если всё по полкам да схематично
Ромик # 29 января 2009 года   0  
своей схематичность и рациональностью я не претендую на Вашу эмоциональность и непредсказуемость, и тем более, не исключаю, последнего, наоборот - это же нас и танет к Вам! просто, когда я получаю один ответ возникает два вопроса, получаю два ответ - ит.д. А Вас честно не хотел обидеть - эмоциональность и рациональность правда разыне языки, ничего не сделаешь, даже лучше наверное. В споре - истина!
людмила орехова # 29 января 2009 года   +1  
Согласна.И возраст у нас с вами не далёк
Ромик # 30 января 2009 года   +1  
может быть и да. Но людей старше 30 я еще года 4 (пока сам не достигну) к числу почитаемых и уважаемых - я мать с этого возраста помню, именно так и воспринимаю большинство женщин, с уважением и почтением
Ромик # 30 января 2009 года   +1  
..буду относить к числу....
людмила орехова # 30 января 2009 года   +2  
Да моему сыну 5.Я созрела к семье лет в 28.
Флю # 30 января 2009 года   0  
Почти геометрическсая прогрессия
Ромик # 30 января 2009 года   0  
значит я как минииму на 2 года младше Вас, т.к. в лучшем случае через 2 года созрею! остальная разница не в счет! Через 2 года будем ровестниками!
Light deleted # 30 января 2009 года   0  
А на что ответ? Ге начинали обсуждение? Киньте в меня ссылкой а то я так не смогу по нормальному прокомментировать,а интересно  
ptiz_a # 30 января 2009 года   +3  
О, Боже! Ромик, как тебе повезло! По трём позициям:
1. Я не твоя девушка
2. Ты очень далеко живёшь, не дотянуться
3. Я не обидчивая
как и большинство женщин на этом сайте. Ещё один закид на возраст, и точно кто-нибудь тебя вычислит и придушит (шучу!).
Шоб ты знал: у женщин бывает 3 возраста: около 18, 19 (когда ещё не видно, где заканчивается лицо и начинается косметика), и пора менять паспорт (но небольше 25). И вообще, приличные мужчины в лучшем случае помнят только дату рождения жены, но никак не год.
Ромик # 30 января 2009 года   0  
А вы мне не жены! могу позволить себе быть неприличным! - шутка. я первым делом смотрю личную страницу, там же у Вас все написано, кто не хочет- не пишет, чтобы выбрать стиль общения, понять с кем ведешь диалог - с "самодостаточной женщиной" или "молоденькой соплюшкой", кем себя и считаю в мужском обличии. А достать меня не сложно - было бы желание
Флю # 30 января 2009 года   0  
Как-то вы недооцениваете "соплюшек"! И не тактично отзываетесь о посетительницах этого сайта. Ибо все мы разные и в возрастном аспекте в том числе. А если кого чего не устраивает в возрасте, так есть масса пространства для творчества. К примеру создать сайт "Женщины около 30 все ко мне"
Ромик # 30 января 2009 года   0  
я недооцениваю "телок, содержанок и тусовщиц". Я если девочка в 18 лет будет -1. вообще заходить сюда 2. говорить такие же вещи, как большинство посетителей то респект им и уважение
Флю # 31 января 2009 года   0  
Посмотрите сколько здесь зарегистрированных пользователей. Среди них есть и дочери участниц. Это так...чтоб знали.
И если уж завели, будьте любезны, поясните кто в вашем понимании: "тёлки, содержанки и тусовщицы"? Как-то знать хочется. Вдруг себя найду)
Флю # 30 января 2009 года   0  
Ах нет простите посмотрела ваш возраст "Женщины около 25 все ко мне"
саша # 30 января 2009 года   0  
Уважение к старшим, очень редкое качество. Передайте спасибо маме, если она научила Вас этому. Но не надо себя так принижать. Или это неискренне?
Annet # 30 января 2009 года   0  
Посмотрите, как тема вширь пошла, как всех задела! О чем это говорит? А говорит это о том, дорогие мои, что весь мир поделен на женщин и мужчин, как пел еще Булат окуджава( я не ошибаюсь?) И ничего сэтим не поделаешь. Мы должны принимать как данность все многообразие личностей, стилей, характеров, быть терпимыми друг к другу и уважать мнение противоположного пола. Ведь так?. Что мы и продемонстрировали.
ptiz_a # 30 января 2009 года   +3  
Сколько я уже на сайте, и только после высказываний Ромика мне я подумала о том, что можно зайти на личную страницу каждого и посмотреть возжраст. А почему? Потому что, девочки, мы с Вами позитивно, легко, и свободно общались, и в этом не было необходимости.
Появился Ромик, и начал нами манипулировать - подстрекать, провоцировать, а иногда и доставать. Не в обиду будет сказано: не люблю экстремистов и напряжного общения. Значения умных слов объяснять не буду, сам посмотришь.
Я больше на твои подначки не ведусь


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.