Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Имя и сексуальность женщины

Имя и сексуальность женщины Сексуальность женщины и её имя взаимосвязаны. Имя – это не просто набор звуков. Имя человека вызывает у окружающих определённое мнение, некоторые чувства по отношению к его обладателю. Некоторые имена звучат жёстко, с упором, другие – напряжённо, третьи – нежно, сексуально, женственно.

В чём секрет обаяния?

Как известно, сколько людей, столько мнений. На вкус общества могут влиять такие факторы, как политика, экономика, культура и прочие.

Сегодня великие актрисы Марлен Дитрих и Любовь Орлова вряд ли получили бы всеобщее признание, поскольку эти имена указывают на самостоятельность, мужественность, внутреннюю силу их обладательниц, что в их время было довольно актуальным.

В 90-е годы, когда мода ориентировалась на Запад, особенно популярными были иностранные имена – Макс, Герман и им подобные.

Затем мода сменила своё направление, и особенно сексуальными стали русские имена – Иван, Варвара, Дарья и прочие.

Однако, несмотря на разные модные течения, во все времена мужчин привлекала в женщинах чувственность, сексуальность, податливость, а женщин в мужчинах – напор, сила, мужественность.

Как придать своему имени сексуальности.

Для начала, нужно проанализировать собственное имя.

Если в мужском имени звучит уверенность и твёрдость, а в женском – мягкость и обаяние, то оно, безусловно, притягательно для окружающих. Но и здесь есть свои секреты.

Так, например, имя Александр – твёрдое и уверенное, теряет эти качества в уменьшительной форме – Саша, Шурик, а распространённое имя Алексей, равно как и некоторые другие мужские имена, ни в одной форме не указывает на мужественность обладателя.

Поэтому нужно искать варианты. Любое имя можно обыграть, придав ему сексуальность, свойственную тому или другому полу.

Звёздные имена.

Алина Кабаева. Имя Алина символизирует мощность, энергию, бурю эмоций, целенаправленность. Фамилия Кабаева сочетает в себе спокойствие и концентрированность (звук «КА»), энергичность и напористость (звук «БА»).

Анастасия Заворотнюк. Имя Анастасия несёт в себе внутреннюю силу, уверенность, целеустремлённость. Фамилия Заворотнюк обладает довольно резким звучанием, по сравнению с сексуальным именем, и наделяет человека чувством юмора и задором.

Дарья Мороз. Энергия и импульсивность имени Дарья идеально сочетается с фамилией Мороз, где звуки «М» и «З» обозначают азарт и чувственность характера.

Жанна Фриске. Сочетание звуков «Ж», двойного «Н» и «Ф» предполагает страсть, мощный темперамент, бурное реагирование на происходящие события.

Мария Миронова. Само по себе имя Мария является сексуальным, сочетающим в себе чувственность и энергию. Фамилия Миронова только усиливает эти показатели.

Наталья Королёва. Спокойное имя Наташа приобретает импульсивность при окончании «ЛЬЯ». Женщина с таким именем подвержена резким перепадам настроения. Фамилия Королёва придаёт самолюбия личности.

Оксана Фёдорова. Сочетание звуков «КС» и «Ф» означает бурное реагирование на происходящие события, предполагает независимость и способность на неожиданные действия.

Тина Канделаки. Звуки «Л» и «Д» наделяют обладательницу этого имени эмоциональностью и уверенностью в себе, при кажущейся беззащитности.

Как видим, имя и сексуальность женщины являются очень тесно связаны друг с другом

материал из интернета



жанет   26 апреля 2010   2113 0 5  


Рейтинг: +8




Тэги: женщина, имя, сексуальность





Комментарии:

olgakon # 26 апреля 2010 года   +1  
Как-то не задумывалась над этим. Но это так. К примеру - Жанна Фриске. Сочетание звуков «Ж», двойного «Н» и «Ф» предполагает страсть, мощный темперамент, бурное реагирование на происходящие события.
жанет # 26 апреля 2010 года   0  
Я тоже над этим не задумывалась, но когда прочитала эту статью ,
стало понятно, что сексуальность женщины и её имя взаимосвязаны!
Rusya # 26 апреля 2010 года   0  
Я тут ещё в сообществе про Светлан состою, почему имени Светлана здесь нет? Кажется, оно сексуально.
А примеры звёзд: Крючкова, Ходченкова, Светикова, Лобода, певица Света, мне ещё нравилась ведущая "Русского радио" Светлана Казаринова, Хоркина.
жанет # 26 апреля 2010 года   0  
Здесь нетолько имени Светлана нет! Многих имён тоже нет! Что касается имени Светлана,так я думаю, что оно не только красивое ,но и очень сексуальное!
Miss July # 24 октября 2010 года   0  
а про Юлю почему ничего нет!
такое распространенное имя...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.