Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О пользе уксуса

О пользе уксуса Вспомним, как наши бабульки лечили перхоть? Вотрите чистый уксус в голову энергично, помассируйте. Теперь можно шампунить. А сполоснуть холодной водой с тем же уксусом – чашку уксуса на 2 чашки воды. Теперь любуйтесь на свои здоровые блестящие волосы.

А давайте сделаем свой потрясающий домашний кондиционер – 3 белка, 2 чайных ложки оливкового масла, 1 чайная ложка яблочного уксуса – вотрите в волосы, сверху шапочку для душа и полчаса походить до мытья волос. Химическим блондинкам перед тем, как нырять в бассейн, следует вмассировать в волосы яблочный уксус – тогда волосы не позеленеют от хлорки. А вот хранить в ванной яблочный уксус не надо – там место только простому уксусу.

Вы хорошо знаете, из чего они там производят эти дезодорантные ролики? Я тоже. А область подмышечная – деликатная и особо нежная: там сосредоточены крупные лимфоузлы. От греха подальше. Поэтому давайте используем всю силу уксуса для подмышек – просто плесните под каждую немного обычного уксуса и дайте высохнуть. Кроме того, что он подсушит подмышки, уксус убьет и запах пота, и предохранит белое белье от противных желтых пятен подмышками. Страдальцы от потливости ног, не мучайтесь больше – вот вам уксус! Расслабьтесь и би хэппи. И обувку свою полечите уксусом – поможет. Самое страшное в жизни, когда от человека пахнет... человеком. Но когда запах пота еще и смешивается с запахом дезодоранта парфюмерного или одеколона – святых выноси. Уксус в таком случае как раз для тех, кто разделяет мое мнение, что запаха никакого быть не должно: ни хорошего, ни, тем более, плохого.

Знаете, как иногда мышцы ноют, рассказывать не надо. Побалуем свои мышцы ванной с уксусом. Пару чашек яблочного уксуса, а еще бы хорошо пару ложечек настойки мяты перечной – полный кайф! Кто сказал, что запах лука и чеснока нельзя мгновенно убрать? Никогда не говорите такого – грех. Ну, во первых, у злого чеснока надо удалить самую срединку – вот она-то и дает основное амбре, а во-вторых, наевшись от души чеснока-лука, сразу же ополосните рот яблочным раствором уксуса с водой, плюс ложечку чайную соли. Зажуйте кофейными зернами. Теперь дышите смело.

Успокоить обгоревшую на солнце кожу хорошо уксусом чистым. Особо важно это сделать до того, как кожа начнет пузыриться. Уксус сработает и на укусы насекомых, и на крапивные ожоги – на себе проверено. Нет бадяги на синяки? Намочите уксусом бинтик или ватку, и с часок подержите. (А уж если вообще ничего нет, то пресса всегда под рукой: выбирайте именно куски с портретами руководителей – там свинца больше всего. Намочите любимый портрет, разотрите в кашу и на синяк. Получите действенную пользу от руководящих лидеров. С драной овцы хоть шерсти клок).
 
Пожалуйста, оцените эту запись:
Опрос завершен.

Понравилось
2 (100%)
Не понравилось
0 (0%)
Всего проголосовало: 2
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Опросы: О пользе уксуса

Пожалуйста, оцените эту запись:



В опросе приняли участие 2 пользователя.



Valentalla   26 апреля 2010   1431 1 7  


Рейтинг: +4




Тэги: советы, Valentalla





Комментарии:

Белка # 26 апреля 2010 года   0  
Уксус только 6% нужно брать.А лучше яблочный.А то можно не только с перхотью попрощаться,но и с кожей головы
Valentalla # 26 апреля 2010 года   0  
Естественно уксус столовый.
Валентина Н # 26 апреля 2010 года   0  
С уксусом надо быть поосторожней! Полезные советы заберу к себе, спасибо!
Skarlet # 26 апреля 2010 года   0  
интересные советы, только пропорций бы еще побольше, да поподробнее...
Valentalla # 26 апреля 2010 года   0  
Вроде бы ясно написано.
aleka # 26 апреля 2010 года   0  
Супер. не знала ,что он так обширен в своих действиях. Пила, знаю-полезно, и ноги натирала для вен.Забираю.
Valentalla # 26 апреля 2010 года   +2  
Спасибо, я рада, что понравилось.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.