Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 50


Тест

Тест Используете ли Вы время по максимуму?
Используете ли Вы время по максимуму?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что изменилось.

Совсем давно я считала, что чтобы что-то делать - надо быть профи высочайшего класса. И по этой причине я ничего не делала. Как 80% населения нашей страны я сидела и мечтала, что вот придумаю что-т о гениальное и проснусь богатой.
Но годы шли, а я всё только мечтала. Ещё этим летом я страдала от того, что не знала к чему приложить те знания, которые у меня есть.
Совершенно случайно мне встретился человек, который пригласил меня поучаствовать в ФМ4 - это флешмоб. Само участие не стоило денег и я согласилась.
Это была работа, работа над собой, над своим видением мира. Я почти не спала, так хотелось поучастовать во всех кастах.
И я ни чуть не жалею об этом потраченном времени.
Теперь я уверена, у меня есть всё, что нужно человеку для счастливой жизни.



Ариша   28 января 2009   958 1 9  


Рейтинг: +4




Тэги: личностный рост, тренинг личностного роста





Комментарии:

Barbara Krasa # 29 января 2009 года   0  
Ариша, а что это такое Флешмоб? Может и мне надо?
Ариша # 10 февраля 2009 года   0  
Но непосредственно Флешмоб4 уже закончен. Сейчас можно поучаствовать по-отдельности в тех тренигах, которые проходили в рамках ФМ4 одновременно.
Ариша # 10 февраля 2009 года   0  
Вот например, Вы можете пройти тренинг на этом Вебинаре:
 
http://webinar2.com/svoboda-otvetstvennost
 
Если кто ещё не пробовал, то Вебинар – это такое интересное место, где много людей одновременно слушают тренера и пишут свои вопросы в чат (прямо как в Skype или ICQ). А тренер читает Ваши вопросы и отвечает.
 
Это здорово, потому, что Вас никто не видит и не слышит и, поэтому, Вы не будете стесняться или волноваться.
 
малышка3 # 16 февраля 2009 года   0  
А все таки, что это такое? Вот то, чем Вы занимались - Флешмоб? Я зашла по ссылке, которую Вы указали, мне кажется, это обыкновенные тренинги для людей с незначительными (т.е. только они сами их у себя и видят) проблемами. Вы наверное чем-то поинтересней занимались?
Ариша # 16 февраля 2009 года   0  
Флеш Моб - это движуха, когда много людей одновременно собираются в одном месте он-лайн. И делают одновременно одно и тоже действие.
Я участвовала во Флешмобе4. Там было очень много тренингов, которые шли по несколько штук в день. Каждый день. В течении месяца.  Но начинали мы все с тренгов о которых Вы говорите : "обыкновенные тренинги для людей с незначительными проблемами". К сожалению именно с убирания так называемых незначитеьлных проблем и начинаются все глобальные изменения.
И никакой расслабухи. Но сейчас ФМ4 уже закончен. Сейчас тренинги, которые проходили в рамках ФМ4 либо проходят один за другим никаким общим движением между собой не связаные. Либо уже упакованы в коробку и продаются значительно дороже.
Но если хотите можете взглянуть по этой ссылке. http://vladeslava.ru/trening/iskusstvo-obshcheniya-psikhologicheskie-i-energeticheskie-sekrety-vozdeistviya
Это серия тренингов, которые только планируются.
Но не проходя базовых (тот например, что Вы смотрели) проходить продвинутые гипер сложно.
Если Вы конечно самостоятельно не занимались эзотерикой.
   Если есть ещё какие-то конкретные вопросы - пишите.
малышка3 # 16 февраля 2009 года   0  
Честно говоря, Ариша, у меня такой языковой интерес. Я много раз сталкивалась, что если с английского перевести, то как то и суть сразу понятна. Флэшмоб не смогла перевести, кроме как в словаре, поэтому спросила. А можно узнать, кто Вы по жизни, ну там возраст и т.п., очень хочу понять мне вот надо то, чем Вы занимаетесь или нет?
Ариша # 19 февраля 2009 года   0  
Я не совсем точно поняла Ваш вопрос. Точнее сказать суть вопроса. Последнее время стараюсь видеть в вопросах не слова, а смысл.
Так, что если не про то отвечу, переспросите ещё разок.
Мне 38, замужем, двое детей, москвичка, высшее педагогическое, незаконченное высшее психолог-целитель и не перечесть сколько курсов и тренингов. Последнее место работы на "дядю" - начальник отдела логистики по системам видеонаблюдения. По жизни экстримал, но люблю вязать носки, вышивать крестиком и читать Фенимора Купера.
Последний из разрабатываемых проектов - собственное копирайтинговое он-лайн агентство. Подробности можно посмотреть http://arishag.livejournal.com/
малышка3 # 16 февраля 2009 года   0  
Вот сейчас на Вашу ссылку заглянула. Немного стесняюсь, но на вопросы там отвечаю положительно,  и это меня даже немного пугает. На работе считается, что я знаю все: от того в какой сети что выгодней купить до того, что сегодня надо сказать МЧ, потому что вчера было тото и тото. На самом деле мне безумно интересно узнать хоть что то о себе настоящей
Ариша # 19 февраля 2009 года   0  
Вы в Москве живёте? Скоро будет небольшой (двух дневный) живой тренинг. Живые - это дорогие тренинги, но посмотрите, может будет интересно http://www.vladeslava.ru/trening_ubezdeniya


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.