Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Карта желаний

Каждый,развивающий себя человек, хотя бы раз в жизни слышал о творческой визуализации. Я занимаюсь этим постоянно (визуализирую).А недавно составила карту желаний. Хочется пообсуждать, с теми у кого тоже есть такой опыт.Сбывается ли в вашей жизни то, что вы отобразили в карте?




люлли   12 апреля 2010   4746 0 8  


Рейтинг: +7








Комментарии:

yablonya # 12 апреля 2010 года   +2  
Прости, люлли, но мне кажется, что карта желаний есть таинство! И поэтому можно ли её публиковать? Я понимаю, давать советы когда их не просят- дело неблагодарное, но всё же думаю лучше её никому не показывать...
Пусть сбываются мечты!
люлли # 13 апреля 2010 года   +1  
Возможно, yablonya, ты права, но мне кажется,что когда ее видят люди и они реагируют на нее позитивно,то мечты сбываются быстрее.Да и к тому же это картинка,а настоящая работа ведется в голове.
Барсик # 12 апреля 2010 года   +1  
Конечно сбываются, только визуализирую в уме. Я где-то читала, что можно представить и нарисовать, чтобы наверняка сбылось, а потом еще свечку зажечь, сконцентрироваться и еще раз пожелать, то что на рисунке.
люлли # 13 апреля 2010 года   +1  
Я так экзамен сдавала,со свечкой)))Работает.
GoldenAutumn # 12 апреля 2010 года   +1  
Я когда-то в журнале увидела сей атрибут и загорелась составить такой же. Но потом закрутилась и потеряла статью. Может и надо нарисовать, да времени не хватает. Интересно, можно ли сделать это в фотошопе, а затем распечатать?
люлли # 13 апреля 2010 года   +1  
Можно,но это долго.За то как увлекательно!
Бондаренко Наталия # 13 апреля 2010 года   0  
Мне очень понравилась Ваша карта желаний. Я тоже себе хотела такую составить. По телевизору слышала, что её надо вешать на стенку форматом А24.
люлли # 14 апреля 2010 года   0  
Лучше вешать ее в секторе "дети, творчество" - запад, на видном месте и каждый день смотреть и представлять себе,что все что на ней изображено уже твое и благодарить Вселенную.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.