Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев Елена Агата

Зарегистрированных: 2
Гостей: 30


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А помогите, а?

Вот как пожелать (или обозвать, переименовать и т.д.) желание поскорее продать машину???

Ну вот куча покупателей, машина - отличная во всех отношениях, цену уже сбросили, дальше некуда!!!

Все смотрят, удивляются, чего так дешево... и не покупают. Очень хотят, перезванивают, просят подождать с деньгами и т.д. - но уже две недели одни разговоры!

Помогите! Опытные девушки! Как мне правильно это дело представить, чтобы машина, наконец-то, продалась!!!

Если я что-то не так спросила, не ругайтесь! Я новичок! Еще совсем



VVarwara   9 апреля 2010   2205 2 24  


Рейтинг: +13







Последние читатели:




Комментарии:

assa # 9 апреля 2010 года   +4  
типа мож шоб машинка хозяина поменяла...
bmmw412 # 9 апреля 2010 года   +5  
Начни поднимать цену, без всяких симоронов. Иногда отпугивает слишком низкая цена,ждут подвоха... К слову, а что за машина то?
VVarwara # 9 апреля 2010 года   +3  
Боевая Машина Вермахта - БМВ , универсал, 5 серии. Двигатель в ней классный!!! Просто мы купили Мерседес Вито, у нас трое детей и в БМВ мы уже не помещаемся все . Ее вообще мне покупали на период беременности и дочиного младенчества. Но выяснилось, что сидеть в детском кресле дочура совершенно не настроена! Поэтому моя машина простаивала под окошком большую часть времени...
bmmw412 # 9 апреля 2010 года   +4  
Давай в личку, год , пробег состояние и цену которую хотите. Я на СТО как известно работаю, с машинами дело имею. Может смогу чем помочь, если не в плане продажи, то в плане совета, как продать.
Annet # 9 апреля 2010 года   +7  
VVarwara,даю ритуал. Прекрасный, поможет и в других случаях. Надо отправить самой себе СМС. Сохраняете в своем телефоне свой же номер как " Покупатель BMW". Затем отправляете от его имени себе СМС такого примерно содержания: "Мне нужна ваша машина, я ее покупаю за вашу цену, готов завтра подъехать на сделку." Все,будьте спокойны, обещал-значит приедет. Я два дня назад шутки ради послала СМС... И забыла... А на другой день поняла, что Сбылось!Можно так помириться с мужем, например. Или "получить" СМС от нужного человека. Дерзайте, творите! А вообще, говорят,когда машина не продается, значит, она сильно привязана к хозяину. Ну так "отвяжите" ... Придумайте уже сами ритуальчик. Как собаку отвязывают и отпускают...
VVarwara # 9 апреля 2010 года   +4  
Спасибо большое!!!!! Вы правы - она очень привязалась! Как показывать покупателю - все не слава Богу! То ремень слетит, то стеклоподъемники перестают работать!!!!! Очень ей не хочется с нами расставаться! СМС отправила! Еще раз спасибо!
katti-devil # 10 апреля 2010 года   +1  
Идея про СМС - очень интересная! спасибо!
Annet # 10 апреля 2010 года   +1  
Пользуйтесь на здоровье!
Annet # 10 апреля 2010 года   +4  
Да, при машине-то не говорите, что вы ее продаете! И не дай Бог, на стекле объявление о продаже не размещайте! Тогда точно ,все-обидится!
Улина # 12 апреля 2010 года   +4  
К слову сказать: у меня есть квартира и надумала я ее неделю назад продать, а позавчера первый раз в жизни застряла в лифте. Сразу поняла знак, этот дом и эта квартира не хотят со мной расставаться. И самое смешное шли втроем: я мама и муж, но застряла только я. Кто-то не обратил бы внимание, мы мы то Симоронисты знаем, что просто так ничего не бывает. Спасибо за ритуал с СМС, уже послала. Жду ответных действий.
Annet # 12 апреля 2010 года   +1  
А с квартирой вообще отдельная песня. Вот почитайте, http://www.myjulia.ru/article/23455/, там я описала, как продавать разные "виды" квартир.
VVarwara # 12 апреля 2010 года   +1  
А машины наши ночью сожгли. так что продавать уже нечего.
Улина # 12 апреля 2010 года   +1  
?????????!!!!!!!
Annet # 12 апреля 2010 года   +2  
Как???!!!! Просто сожгли?? Где это такой беспредел творится-то??
VVarwara # 12 апреля 2010 года   +1  
Калининградская область....
Annet # 12 апреля 2010 года   +2  
Даже и утешить-то не знаю как... Разве что вот так: Когда что-то теряешь материальное, значит, пришло время заплатить... За счастье ли, за здоровье ли... Ну вот и пришло знать такое время, слава Богу, что взяли материальное, а не жизнь или здоровье!
VVarwara # 12 апреля 2010 года   +3  
Есть у меня один недоброжелатель... уже три года кровь портит. В газеты пишет про меня всякую фигню, в милицию, до Верховного суда дошли! Там точку поставили - он совсем на меня обиделся! Видно перешел к более действенным мерам.... Вот такие уроды бывают.
Annet # 12 апреля 2010 года   +2  
Слушай, дикость! А машинки не застрахованы? Вот у меня когда угнали машину, я порадовалась, что она по КАСКО была застрахована и я получила деньги даже больше, чем если бы просто продала ее. Ну тогда этим подонкам я не позавидую: мало того, что они испортили себе энергетику, отягощение кармы получили,так теперь за это они получат от высших сил большие проблемы: либо по здоровью, либо связанное со свободой, либо потеряют имущество в 3-10 раз больше.
VVarwara # 12 апреля 2010 года   +1  
Мы не успели. Мы только-только купили Мерседес, даже сигналку не успели поставить. Штатная только стояла....
Annet # 12 апреля 2010 года   +4  
А ты просто прости их и отпусти с Богом! Пусть он и разбирается с ними! Я, когда своего обидчика простила, с ним случился инфаркт, а у жены рак обнаружили... Так что все в руках Высших сил!
VVarwara # 12 апреля 2010 года   +1  
Да чего его прощать - он и так ущербный. Я даже думать о нем боюсь, чтобы чего не пожелать на радостях..... просто остановится ли он?
http://www.myjulia.ru/post/221083/
Annet # 12 апреля 2010 года   +3  
Да, поздно теперь уже что-то советовать, но тебе симоронить надо было не для продажи машины..., а вообще, недаром говорится, что незастрахованная машина-это подарок для злоумышленника..., тем более под окнами стояла... Очень сочувствую!
Карамелечка1 # 1 мая 2013 года   +2  
Когда что-то теряешь материальное, значит, пришло время заплатить... За счастье ли, за здоровье ли... Ну вот и пришло знать такое время, слава Богу, что взяли материальное, а не жизнь или здоровье!
Согласна с Вами на все 100%, очень долго хотела квартиру, жили в стареньком домике с удобствами во дворе Квартиру купили, в ипотеку правда, но трехкомнатную иии сижу теперь в ней одна, муж ушел к другой. Понимаю сейчас. что в старом домике были и любовь и покой и взаимопонимание. Так что материальные ценности не самое главное. А машина будет еще лучше комфортнее и быстрее, когда придет для этого время.
VVarwara # 1 мая 2013 года   0  
Карамелечка пишет:
Когда что-то теряешь материальное, значит, пришло время заплатить...


Тоже так подумала)) Спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.