Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

dwent2

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Симоронский калькулятор


magicwish.ru/publ/simoron_magija_povsednevnoj_zhizni/2-1-0-329

Если надо быстро исполнить желание, то вам сюда!
Работает это так:

При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный симоронский код для каждого вашего желания.

Как работать с симоронским калькулятором.

Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи симоронского калькулятора можно также избавиться от проблем, т.е. закодироваться ОТ чего-то.

Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).

Это должно выглядеть примерно так:

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!



Annet   7 апреля 2010   28262 23 35  


Рейтинг: +41




Тэги: Симорон, калькулятор

Рубрика: Цели и планы





Комментарии:

VVarwara # 7 апреля 2010 года   +5  
скажите, а вы серьезно занимаетесь симороном? я, если честно, только на Джулии услышала об этом!!!! Прикоснулась, так сказать, совершенно сбоку, вопросов больше, чем ответов, но эффект меня потряс!!!!!!
Annet # 7 апреля 2010 года   +6  
Конечно, на полном серьезе! Это как бы вы у меня спросили: А вы серьезно занимаетесь фигней? И я на полном серьезе ответила: да!
VVarwara # 7 апреля 2010 года   +4  
Нет, я не имела в виду, что это фигня! Я наоборот! Просто, может, так прозвучало, некорректно!!!! Не обижайтесь, я, наоборот, завидую! Я чей-то с трудом разбираюсь! Все времени нет серьезно посмотреть и вдумчиво почитать!
Annet # 7 апреля 2010 года   +3  
Как раз и правильно! Симорон-это и есть "фигня", на самом деле, без всяких усилий, как дети, надо придумать себе ритуал и выполнять его. Почитайте книгу Долохова и Гурангова " Технология успеха", или "Фейерверк волшебства" Или любую другую этих авторов. Они есть в Интернете для скачивания бесплатно. В общем, сейчас поищу ссылку или кину вам уже скачанную( но тогда в личку вы мне дадите свою электронную почту) .http://www.myjulia.ru/article/25663/, вот это почитайте, более понятно станет, как мы "симороним"...)))
VVarwara # 7 апреля 2010 года   +2  
Спасибо большое!
Annet # 7 апреля 2010 года   +5  
Вот вчера у меня было одно совершенно безвыходное положение. Тогда я применила технику переименования. Я стала ( не смейтесь) " та, которая любуется своей попой в новых шортиках". ... В общем, померила новые шортики, покрутилась перед зеркалом и пошла на работу.А через 1 час проблема разрешилась легко и приятно! А вы говорите: серьезно...
VVarwara # 7 апреля 2010 года   +4  
и сколько же времени нужно, чтобы досконально разобраться в этой методике?
Annet # 7 апреля 2010 года   +3  
Эта методика невероятно проста. Вот пример. Вам надо открыть банку консервов. Есть несколько способов, для каждого из которых есть свой инструмент, вам необязательно знать все способы открытия банки. Достаточно уметь пользоваться одним, самым для вас простым и удобным. Так и с проблемами. Симорон дает вам инструмент. Суть его: абсурд, юмор, нестандартный подход. Есть ритуалы симоронские, есть техника преименований. и другие. Я подробно рассказывала в предыдущих статьях этой группы, и давала ритуалы. Прочтите, не пожалеете.
VVarwara # 7 апреля 2010 года   +3  
Обязательно прочитаю! Я и в группу уже вступила!!!!!
Annet # 7 апреля 2010 года   +2  
Акулина-лютик # 7 апреля 2010 года   +2  
интеремсная игра, непременно попробую, верится очень слабо, но вреда думаю никому не сделаю опять таки - позитивное мышление ))))
Annet # 7 апреля 2010 года   +3  
Ну зачем же сразу" верится слабо"... Вот вы когда были маленькой девочкой и играли в куклы, вы тоже себя контролировали и постоянно оправдывались, что вот эта игра-вы в нее не верите, что кукла-ненастоящая, и куличики в песочнице ненастоящие?! Нет, вы самозабвенно верили в то,во что играли с подружками. Так почему вам сейчас для того,чтоб поверить во что-то нужно перед нами оправдывать себя, что "слабо верится". Помните, что это ИГРА! И все! Верьте так, как верите в игру. Ведь и жизнь-это игра, а мы играем в ней роли, порой навязанные нам извне, вовсе не те, что нам хочется. Так играйте в свою игру, создайте свой фильм про свою жизнь. Создайте свою Картину Мира.
Annet # 7 апреля 2010 года   +3  
Главное, что вы сможете с помощью Симорона-это раскрепостить свое сознание,поверить в себя, суметь не зацикливаться на том, что вы НЕ хотите, или чего вы боитесь, а наоборот, с помощью абсурдного ритуала перестать думать об этом.
Акулина-лютик # 7 апреля 2010 года   +2  
Вообщем если утрировано - создай свой мир(ок) и "тада будет тебе щастье!" Я не хочу никого обидеть и посмеяться над ритуалами (ибо блаженны верующие) просто, скорее удивляюсь нашей доверчивости и наивности....а людям просто не хватает общения, поддержки, веры в себя и светлое будущее и тогда начинаем возвращаться к истокам "будьте как дети"....А ВЕДЬ СЕРДЦЕ И МОЗГ УЖЕ ДААААВНО ВЗРОСЛЫЕ..... и хотелось бы верить в сказки, да опыт куда денешь.....сидишь рисуешь картины мира и вселенной, только этих твоих этюдов никто не понимает - у каждого свой "плинер". Но вам спасибо за надежду! Если кому-то помогает, значит это - правда!
Annet # 7 апреля 2010 года   +4  
Вот сами -то вы счастливы с такими рассуждениями? Вы можете вообще молча просто делать то, что считаете нужным и все равно у вас все получится. Надо просто знать,что именно вы хотите. А ритуалы вы вообще-то и так каждый день проделываете разные, просто НЕОСОЗНАННО. Вот ведь фокус в чем. А вся наша жизнь-это иллюзия, игра, сказка. Просто тот,кто умеет нестандартно и смело мыслить, тот абрамович, а кто не верит в себя, тот .. ну кто есть... Любой предмет материального мира вначале создается в мыслях. Этот факт никто уже не отрицает. Любое событие и предмет уже существуют, хотите вы или нет, верите вы или нет. Вот я не верю в существование атомов и молекул! Ну не верю и все тут. И что, от этого они существовать перестали?
S-u-N # 2 марта 2011 года   +2  
А что делать с кодом?
Annet # 2 марта 2011 года   +1  
Писать на своей руке! Там подробно дана инструкция, прочитайте.
S-u-N # 2 марта 2011 года   +2  
спасибо!
антена # 10 июня 2012 года   +2  
Подскажите какой-нибудь ритуал,меня уволили и чтоб вернуться обратно на работу,если можно напишите в личку
Annet # 13 июня 2012 года   +2  
А оно надо. обратно вернуться? Может, лучше что-то новое поискать? ну, ритуалы надо придумывать самим. Лучше, входить в состояние " парения". он есть описанный. Можно почитать Долохов, Гурангов. "Курс начинающего волшебника". есть в Интернете.
Tabba # 19 июля 2012 года   +2  
Испытала калькулятор, попросив дождя. Увы, не сработало. Дождь пошел тогда, когда его синоптики обещали, а не когда я просила.
Annet # 19 июля 2012 года   +1  
Tabba пишет:
Дождь пошел тогда, когда его синоптики обещали, а не когда я просила.

плохо просила! Шаманы вот умеют просить! И им дается дождик..
Tabba # 20 июля 2012 года   +1  
Дык, бубна нет! А хотелось бы
Annet # 24 июля 2012 года   +2  
дааа.. заводи срочно бубен и вперед!
Tabba # 24 июля 2012 года   +2  
Я сегодня сделала ритуал с фантиком. Правда газеты у меня дома все бесплатные и без числа. Но я взяла 27й номер газеты. Верю, что все получится!
Annet # 25 июля 2012 года   +2  
даже не сомневайся!
антена # 26 августа 2012 года   +2  
Подскажите,пожалуйста какой-нибудь ритуал,чтоб с парнем помириться!!!!!!!!!!!!!!
Annet # 26 августа 2012 года   +1  
у нас в группе можно почитать за прошлые годы разные ритуалы. Посмотрите. А калькулятор- тоже хорошо!
наталия ларина # 9 мая 2013 года   +3  
А куда надо всё вписывать?????
Tabba # 9 мая 2013 года   +2  
В начале статьи можно увидеть желтый прямоугольник. Просто нажмите и перейдете по ссылке.
наталия ларина # 9 мая 2013 года   +3  
Где этот калькулятор
Tabba # 9 мая 2013 года   +2  
Нажмите на банер
Annet пишет:

magicwish.ru/publ/simoron_magija_povsednevnoj_zhizni/2-1-0-329
julijam4 # 21 августа 2013 года   0  
а я незнаю как мне сформулировать желание=((пару слов написать невыйдет=((или неограниченно можно писать? И как лучше начать,писать обязательно Для в самом начале,или это не главное?
Глебова Валентина # 14 августа 2014 года   +1  
А у меня никак с работой ,клиентов моло, что делать?
Annet # 15 августа 2014 года   0  
реально надо помочь? Пишите в личку.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.