Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: по следам первоапрельских шуток

Дорогие дамы! В связи с окончанием 1 апреля администрация решила: myJulia - быть, причем быть, как прежде, женской социальной сетью. Мы продолжаем работу в прежнем режиме А если серьезно, то мы были поражены тем, как была воспринята наша шутка о том, что myJulia прекращает работу и преобразуется в сайт поклонников Доктора Хауса.

Во-первых, удивительно, какое количество людей поверило этой шутке - и сразу же не вспомнило о том, какая дата на календаре. На сайте стали появляться многочисленные посты вида "что случилось, что делать дальше, почему молчите", наши пользовательницы стали активно меняться контактами, лички администраторов взорвали разнообразные сообщения со словами сочувствия и с предложениями о поддержке. Лично меня удивляет - КАК могли поверить в то, что администрация может бросить проект, который развивает денно и нощно уже полтора года; КАК могли поверить в то, что администрация, связанная тесными узами дружбы со многими из вас, может таким образом разбить эти узы. Ну и в конце концов - как можно было поверить в то, что такой популярный сайт, как myJulia, может быть заменен на сайт поклонников некоего сериала?

Во-вторых, очень расстроило то, что некоторые наши пользователи стали обвинять администрацию в том, что она шутит слишком жестоко, что она не ценит, не уважает и даже презирает своих пользователей (!), что она покушается на святое, эксплуатирует чувства людей и т.д. и т.п. Тут - целых три момента. А) За эту шутку могу нести ответственность только я, IvLIM, как ее инициатор, организатор и исполнитель; б) смею заверить всех вас, дорогие джулианки, что мне и в голову не приходило, что кто-то будет думать более нескольких секунд, что эта шутка - правда; в) и смею всех заверить, что никакого глумливого подтекста или неуважения к пользователям в шутке не было, хотя, возможно, кому-то она могла показаться дурацкой. Я приношу извинения всем, кому моя шутка нанесла моральный ущерб, хотя, надеюсь, большинству всё-таки шутка понравилась - согласитесь, сегодня было нескучно

А в-третьих, меня поразило то, как все вы любите нашу Джулю. Вас много, вы прикипели к Джуле всей душой и цените общение на нашем сайте, сегодняшняя "критическая" ситуация это показала - и я был в шоке, когда увидел, как много есть людей, для которых утрата Джули была бы невосполнимой. Спасибо вам за всё, спасибо, что выбрали нас, я очень тронут Вашей любовью к нашему общему сайту - и надеюсь, что мы будем вместе. Заверяю - Джулия будет всегда, она будет служить вам долгие годы; и обещаю - администрация никогда не предаст ни вас, ни ваши интересы.

Ну а насчет наших успехов - буквально на днях на Джулии зарегистрировался 25-тысячный пользователь. Мы растём и становимся популярными - конечно же, благодаря вам, друзья. Спасибо за внимание, пожалуйста, не дуйтесь на меня - передаю микрофон нашей многоуважаемой Наточке - с уважением и любовью, всегда ваш IvLIM

- Спасибо. Уже можно говорить?

Девушки, наступил апрель - месяц переменчивый и обманчивый. И начинается этот месяц днем розыгрышей и шуток - 1 апреля. И именно розыгрышем на сайте он и начался. Простите великодушно за то, что шутка получилась немного неудачной. Дорогие джулианки, я была очень тронута письмами - даже теми, где ругали администрацию и обижались на нас за эту шутку. Ведь эти письма вы писали не со зла, вы волновались за сайт, за своих друзей, за наши теплые дружеские отношения, которые сложились на проекте. И эти письма доказывают одно - вы нас любите, любите наш проект, вам он небезразличен. И, увы, вы имели право сердиться, ведь проект - это не администрация, это вы, наши пользователи, вы его создаете вместе с нами, вы делаете атмосферу доброй и дружеской.

Вы заметили, что сайт растет, что на нем появляются новые, яркие авторы, внимательные читатели? Каждый день появляются новички. Как уже сказал многоуважаемый IvLIM, на нашем сайте недавно зарегистрировался 25000 пользователь. А это значит, что Джулия продолжает расти, развиваться, сайт становится взрослей (если это можно сказать о сайте). И как у людей, сейчас мы переживаем период взросления - спорим о том, каким быть дальше сайту, пытаемся сделать его лучше.

Кстати, о лучшем… А вы знаете, что у нас на сайте уже создано 70 (!) тестов разнообразной тематики? http://www.myjulia.ru/tests/ И что консультации у нас теперь легче найти - есть целый раздел "консультации" http://www.myjulia.ru/communities/cat/consultation/ , где мы постарались собрать группы, в которых вы можете задавать вопросы специалистам. Особо хочется отметить возрожденную группу "Юридическая помощь" http://www.myjulia.ru/community/9764/, которую любезно предложила вести наша пользовательница VVarwara.

А теперь об интересном и полезном. Как вы знаете, в семействе "Медиафорт" не так давно появился новый проект WomanWiki - женская энциклопедия http://womanwiki.ru/ И написать статьи для нее мы предлагаем вам, нашим пользователям. Ведь кому, как не вам, знать - что интересно женщинам, на какой вопрос женщина захочет найти ответ в энциклопедии. Но просто так писать статьи - это неинтересно, поэтому предлагаем побороться за интересные и очень полезные призы от спонсора конкурса "Напиши для WomanWiki" - бренда Remington. Кто еще не видел условия конкурса, сможет прочитать их здесь http://www.myjulia.ru/post/212498/

Еще о полезном. Стартовал новый конкурс "Лучший пользователь месяца" http://www.myjulia.ru/post/218075/ Призы - от ювелирного бренда SUNLIGHT и компании AVON http://www.myjulia.ru/post/218075/

В марте проходило много конкурсов в группах, одни уже закончились - и уже можно посмотреть результаты, результаты еще двух конкурсов "Самая красивая бабушка сайта" и "Лучшая рецензия весны" можно будет узнать сегодня-завтра.

Результаты нашего самого популярного и традиционного конкурса "20 лучших статей месяца" тоже не задержатся - следите за объявлениями в группе "Новости проекта". А теперь по секрету: в апреле нас ожидают очень интересные конкурсы! Чуть-чуть позже мы сделаем объявление о них.

Как будто все… Я еще раз хочу сказать - я рада, что у нас есть Джулия - уникальный проект, на котором познакомились и подружились такие разные люди. Мы все очень разные, но это и хорошо! Мы поддерживаем друг друга в радости и печали, мы делимся самым сокровенным. И сегодняшний день показал, как мы сдружились, какие теплые отношения у нас на сайте, как вы волнуетесь за наше совместное детище - наш проект myJulia.ru. Спасибо вам за то, что вы есть! И еще. Простите нас за эту шутку и, пожалуйста, улыбайтесь! Улыбайтесь солнышку, весне, дождю, переменчивому апрелю! Удачи всем и радости! И хорошего настроения!

-------------
Наталия Комнатная aka natocnkakom
руководитель женской социальной сети myJulia
http://www.myjulia.ru/
Группа "МедиаФорт"
http://www.mediafort.ru/



IvLIM   2 апреля 2010   1720 0 55  


Рейтинг: +38




Тэги: дайджест, myJulia





Комментарии:

LanaSvetlana1 # 2 апреля 2010 года   +5  
Как хорошо, что наша Джулька жива, здорова и процветает. Для меня сегодняшняя шутка оказалась хорошим самоанализом: как она, Джулия, мне дорога стала. Интересно тут.
Всем желаю творческих успехов, а Джулии встретить гостеприимно и 35-тысячного и ....-сячного пользователя.
Ребята, давайте жить дружно!!!!! Как сегодня!!!!!
Екатерина Варламова # 2 апреля 2010 года   +2  
без слов...
Ms_len_in # 2 апреля 2010 года   +4  
А мою шутку в группе "Карвинг для всех" не оценили... А я так старалась для администрации...
natocnkakom # 2 апреля 2010 года   +4  
Лена, речь шла о консультациях. Если ты хочешь стать консультантом Джулии по карвингу - милости просим!
Ms_len_in # 2 апреля 2010 года   +3  
Неее, я не об этом. Я о том, что материалы группы якобы восстановили
Девочки расстроились, узнав, что я пошутила.
natocnkakom # 2 апреля 2010 года   +4  
А... Шутить вы учились на пару с Ивлимом
Ms_len_in # 2 апреля 2010 года   +3  
Шли мы разными дорогами. На один вокзал
natocnkakom # 2 апреля 2010 года   +4  
Ага...
relena # 2 апреля 2010 года   +4  
Так это шутка была???!!! Вот тут и я купилась... . Пробежала коротенько, обрадовалась, думаю дома поизучаю... Эх...печально, понимаешь...
ЛЮБА-САН # 2 апреля 2010 года   +2  
Ну и хорошо что все по прежнему !!!
Тошенька # 2 апреля 2010 года   +3  
Я вчера когда прочитала-расстроилась. Пусть я даже не самый активный член нашей Джульки ,но стало грустно... Про 1 апреля даже не подумала. Спасибо,что это была всего лишь первоапрельская шутка!
Renata-one # 2 апреля 2010 года   +2  
И я тоже расстроилась, даже написала в группе "Болталка-флудилка", она первая попалась на глаза...
Сауле Вагапова # 2 апреля 2010 года   +2  
Спасибо, мне ОЧЕНЬ понравилась шутка, сразу взбодрила! Я даже мужу вечером рассказала о своих эмоциях: сначала буквально "зашла в тупик", мол, не может быть, чтобы такой серьезный сайт хоть по какой причине так резко взяли и свернули. Странно как-то! А потом как "выстрелило: аааааааа, 1 апрель-никому не верь!!!!!!!!!!!!! " А я чуть не попалась! Зато своего рода тест получился, согласитесь. потому что сразу стало понятно, кто самые близкие на сайте (т.к. их имена сразу и всплыли в панике в голове, с кем контактами меняться надо срочно ). А муж хохотал над идеей доктора Хауста, здорово придумали!
whitehorse # 2 апреля 2010 года   +2  
Ой, как хорошо что это только шутка! Меня давно никто не разыгрывал, я и забыла какой вчера был день, и искренне огорчилась что Джулии больше не будет...Спасибо вам что вы есть!!!
galusik-62 # 2 апреля 2010 года   +3  
Сразу было понятно, что это сообщение- всего лишь розыгрыш. С улыбкой и жить веселее.
sellenalik # 2 апреля 2010 года   +2  
Привет девочки нельзя обижаться на шутку...Я тоже успокоилась только тогда когда вспомнила какое было число!Удачи всем и хорошего настроения!
galusik-62 # 2 апреля 2010 года   +2  
И конечно надо помнить, что 1 апреля у нас спина белая
svetasherban # 2 апреля 2010 года   0  
А для меня это не было шуткой - я действительно забыла, какая это дата - и удалила всё из дневника, чтобы чужим не досталось и не было заблокировано - обидно, что даже не сохранила. У меня больше нет никакого желания воспроизводить сокровенное - неважно, что это я сама облажалась - шутка была грубейшая и вредительская, увы, пусть для меня одной - мне очень больно!
natocnkakom # 2 апреля 2010 года   +2  
Очень жаль, что так получилось...
svetasherban # 2 апреля 2010 года   +2  
Спасибо за поддержку и понимание!
Renata-one # 2 апреля 2010 года   +2  
svetasherban, как жаль!
А я не догадалась удалить - подумала, раз закроют, всё само удалится....
natocnkakom # 2 апреля 2010 года   +2  
Вот и хорошо, что не догадалась!
Renata-one # 2 апреля 2010 года   +2  
в следующий раз, надеюсь, такого не будет?
Я решила, если доживу, не зайду 1 апреля 2011 года в интернет!
natocnkakom # 2 апреля 2010 года   +2  
Не, заходить можно и нужно!
relena # 2 апреля 2010 года   +2  
КАК ???!!! И пропустить всех в мужских аватарках???!!! Да только для этого еще бы по сайту побегала вчера! Все как одна... и как один...
Екатерина Варламова # 2 апреля 2010 года   +3  
мы старались))
Renata-one # 2 апреля 2010 года   +3  
Hilda1 # 2 апреля 2010 года   +3  
Шутка была великолепна. С точки зрения даты - само собой. Особое недоумение вызвало "Что нашли поклонники Г.Хауса в этом доменном имени?"
mari2020 # 2 апреля 2010 года   +3  
Спасибо большое,успокоили. Где-то в глубине души я понимала,что это шутка,но.... Уж совсем не хочется нашему Чарафразу искать новое место. Нам тут нравится и мы потихоньку обживаемся. Спасибо,что вы есть. Молодцы. Хорошо пошутили.
VVarwara # 2 апреля 2010 года   +2  
А мне шутка понравилась!!!!!! Хотя я тоже забыла о дате! Обомлела сначала, когда увидела небритого и незнакомого дядьку, потому как сериал не смотрела! А когда прочитала сверху баннер, поняла все!!!! даже настроение поднялось!!!
relena # 2 апреля 2010 года   +1  
И сама тут же ДЯДЬКОЙ прикинулась!!!
Elline # 2 апреля 2010 года   +5  
Пять баллов администрации сайта за первоапрельскую шутку!!!!Well done!!!Мне очень понравилось,хотя поняла не сразу...но в этом то и прелесть первоапрельских шуток,что ведешься сначала,а потом смеешься!!!Молодцы!!!
Сентябрина # 2 апреля 2010 года   +3  
А я не поверила Особенно когда прочла, что Джулия как женский сайт не оправдывает себя...или что-то в этом духе С такой посещаемостью Не оправдывает Ага...
silmariljon # 2 апреля 2010 года   +3  
ну вот...всё хорошо, что хорошо кончается!!!!! Ура!!!!!
Мамбет # 2 апреля 2010 года   +3  
Обменялись, блин, шутками по поводу 1 апреля.
Жена говорит:
- Дорогой, я беременна!
Я, недолго думая:
- И не ты одна...
Она меня чуть не убила
relena # 2 апреля 2010 года   +2  
Ну выдал!!! Она реакцию ожидала... А тут - отдача!!!
Привет супруге!!!
Ирунчик # 2 апреля 2010 года   +2  
Прикольно.... Поздравляю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сентябрина # 3 апреля 2010 года   +1  
Да-а, переиграл ты ее...))
Millava # 2 апреля 2010 года   +3  
Да, это была жестокая шутка Первая реакция была - огорчение! Хотя я здесь совсем недавно, но уже успела полюбить этот мир
asyahakimova # 2 апреля 2010 года   +3  
Я как-то сразу поняла,что это шутка,причем симпатичная,особенно Доктор Хаус к месту показался,как один из моих любимых телегероев))) Но сайт мне нравится,хотя и бываю на нем редко, а вчера,расчувствовавшись,чуть не сподвиглась и сама накропать статейку на любимую тему...А теперь вот стану бывать намного чаще! Ваша первоапрельская шутка меня подкупила! Обожаю и ценю чувство юмора.
Irina905 # 2 апреля 2010 года   +1  
А я все интересное пропустила. Жаль. Со мной злую шутку сыграл мой организм.
Ирунчик # 2 апреля 2010 года   +3  
Шутка была классная!!! Молодцы!!!!Очень тонко!!!!!
naks # 2 апреля 2010 года   +1  
Если честно,я сначало расстроилась,а потом поняла-шутка.УРА!!!
galusik-62 # 3 апреля 2010 года   +2  
Вообще шутки- штука сложная, иногда думаещь, что над кем то пошутил, а они обижаются... По жизни идти надо с юмором" И хоть капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой..."
И_рина_1 # 3 апреля 2010 года   +1  
Слава богу, что это была всего лишь шутка. Я лично рада, что все мы остаемся и можем продолжать общаться и шутить...
Vishenka-syper # 3 апреля 2010 года   +1  
Здорово разыграли!! Я и не догадалась, что розыгрыш, хотя знала, что 1 апреля, сама разыгрывала...других Ну, а сайт, думаю, эт же серьезно...))
natocnkakom # 3 апреля 2010 года   +3  
ну... админы тож люди... Пошутить-то хочется
Lenusya # 3 апреля 2010 года   +4  
а я сразу поняла в чем дело!!! Потому что, такой сайт ну просто нельзя закрыть, и он действительно набирает обороты!!!! Улыбнуло!!! Молодцы!!!
GalaSi # 4 апреля 2010 года   +3  
А я к вечеру в домашних заботах как-то забыла, что 1-е апреля (все розыгрыши остались на работе), но зайдя в гости к джулианкам и увидя грозного дядьку, который решил поселиться в нашей сети, подумала, что у него губа не дура - столько интересных женщин здесь обитает! Шутка мне очень понравилась! Что же вы придумаете в следующем году?!
GalaSi # 4 апреля 2010 года   +3  
Предлагаю темку: "Самый - самый (смешной, массовый, (не)удачный и т. д. розыгрыш в моей жизни...) Что скажете?
Юния1 # 5 апреля 2010 года   +1  
Я сразу поняла, что это шутка...но к сожалению информацию от организатора шутки получила только 4 апреля. И решила покинуть сайт, который балуются шутками во время страстной недили и взрывов в Московском метро.Очень хочу покинуть вас, не могу никак найти в настройках удаление анкеты((
Сентябрина # 5 апреля 2010 года   +5  
Интересный Вы человек...мы тоже скорбим по погибшим и сочувствуем пострадавшим (( Но мы-то живы...и жизнь продолжается, и будет продолжаться, несмотря ни на что...А что касается Страстной недели - то на этом сайте, как и в реальной жизни, есть люди верующие и не верующие, но это не мешает нам прекрасно общаться, потому как мы уважаем чувства друг друга и не навязываем свои мнения...
Покинуть сайт или нет - Вам решать. Если Вам здесь неуютно, или Вас что-то обижает или оскорбляет - воля Ваша, я думаю, вам администраторы помогут уйти. Мы остаемся! ))
natocnkakom # 5 апреля 2010 года   +3  
Спасибо! Мы не религиозный сайт, и не православный - у нас здесь есть приверженцы многих конфессий, в т.ч. и атеисты. Так что - дело каждого принимать или не принимать шутки и все остальное. Точно так же и по поводу взрывов - очень жаль погибших, это действительно трагедия, но ведь жизнь не заканчивается на этом...
natocnkakom # 5 апреля 2010 года   +1  
Мне жаль, что вы так реагируете на шутки. По поводу Страстной недели и взрывов в метро уже написано ниже.
Функции "удаление анкеты" у нас на сайте нет, можно только заблокировать ваш профил (забанить).
natali-21 # 5 апреля 2010 года   +7  
Привет всем!!!А я ,как всегда,опаздываю быть в центре всех событий.И об этой шутке узнала позже всех.Сначала расстроилась.потом не поверила.и в самый последний момент поняла.что это первоапрельская шутка.Совсем не обиделась,только чуть сожалею,что люди становятся другими.Может быть потому,что общаемся виртуально?Например.мне бы очень хотелось увидеть или хотя бы услышать своих друзей...
Я очень благодарна этому сайту,здесь столько много хороших и талантливых людей!Спасибо ВСЕМ!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.