Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 66


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вы не любите женщин? Вы просто не умеете их правильно готовить… к совместной жизни, или исповедь последователя Синей Бороды!

Вы не любите женщин? Вы просто не умеете их правильно готовить… к совместной жизни, или исповедь последователя Синей Бороды! Написать эту статью меня побудила драма, разыгравшаяся когда-то в моей жизни - решение об усыплении некогда любимой… Я знаю многих людей, совершивших подобный шаг, когда любимая стала домашним кошмаром, сделавшим жизнь хозяина невыносимой. И знаю, как тяжело и больно это сделать. И редко кто после неудачного опыта совместного проживания с женщиной решается завести ее еще раз.

Женщина в одной квартире с Вами – что это? Это действительно может стать настоящим мучением для всех обитателей дома (включая и эту вреднющую тварь!)… Это и выдранные из рук и безжалостно выброшенные в стирку совсем свежие носки, и разодранная в клочья, на тряпки Ваша любимая футболка, и сложенные аккуратной стопочкой журналы (раскрытые, до этого, на самом интересном месте и лежавшие там, где Вам удобно!), и сносимые в кладовку любимые спиннинги и подсаки (она все сносит туда, все, что попадается у нее на пути!), и обгаженная бесчисленным количеством баночек, флакончиков, бутылочек, тюбиков, пузыречков и пакетиков ванная комната, в которой уже банально не остается места для Вашего строгого «джентльменского набора» : станок, кисточка, пена, мыло, шампунь, щетка, паста… Я уже не говорю о ее попытке «обработать» изнутри Ваши любимые туфли дезодорантом для обуви! О, этот ужасный запах… Их же после этого можно только выбросить! Из личного опыта знаю – это все последствия запертых в Вашу тесную квартирку женских инстинктов (даже мы, люди, не всегда можем справиться со своими инстинктами, что уж от хищника-то ждать).

А можно добиться того, что это будет настоящий любимец: ласковый, игривый, нежно мурчащий по поводу и без. Живая мягкая игрушка и средство для снятия стресса. Родная душа и друг, радостно встречающий Вас у порога, когда возвращаетесь с работы. И даже внимательный собеседник, если поговорить больше не с кем (пусть молчит, но так понимающе смотрит Вам в глаза)!

Мое первое совместное проживание с женщиной закончилось ужасно: пришлось усыпить обеих, маму-тещу и жену! Они не только перегадили все вокруг себя, но еще и на почве то ли сексуальной, то ли еще какой-то неудовлетворенности стали жутко скандалить и орать друг на друга… Вот этого я уж совсем вынести не мог, оставалось одно – усыпить, для их же блага…



Итак, Вы собираетесь жить теперь вместе. Теперь у Вас скоро появится еще один полноправный член семьи и никак иначе. И что бы ни говорили о женском само-по-себе-гулятельстве, городская женщина – это вполне социальное существо, поддающееся воспитанию и привитию хороших манер.

Естественно первое, с чего стоит начать – приучить женщину решать свои «туалетные» проблемы только в строго отведенных для этого местах. Один «склад» парфюмерно-косметической продукции в ванной, другой – на туалетном столике в Вашей спальне и третий, на полочке под зеркалом в коридоре – это недопустимо! Все – в один шкафчик, желательно подальше, и, конечно, закрытый! Никакого «запаха женщины», начиная с прихожей!



Однако этого определенно недостаточно… Верный признак наличия женщины в доме – шерсть, или, как говорят они сами, волосы! Они будут всюду: в забитом сливе Вашей ванной, на расческе, на ковре и подушке, на Вашем пиджаке и даже (о, ужас!) иногда в тарелке супа… Бороться с этим следует радикально, ибо, кроме вышеописанных неприятностей, на уход за шерстью на голове женщина готова тратить бешенные деньги, так же, как и на борьбу с ней на других частях тела! Наилучший эффект дает паяльная лампа… Придется повозиться, отыскивая этот раритет, однако оно того стоит: на шрамах от ожогов шерсть не растет!



Следующий важный момент – решение половых вопросов. Если Вы не планируете ни в ближайшее время, ни вообще когда-либо обзаводиться потомством ,этот вопрос необходимо решать радикально и сразу. И не верьте женским россказням, что она-де «принимает какие-то пилюли», если не хотите в самый неподходящий момент появления в доме оглушительно орущего пришельца! Сейчас во всех городах, и больших и малых, есть хорошие клиники, где решение подобных проблем занимает 1-2 недели. Стоит это намного дешевле, чем потом детеныша кормить, одевать, учить и воспитывать… Процедура болезненная, но выполняется под общим наркозом, и самое тяжелое - это выход из наркоза и послеоперационный период. Очень важный момент – стерилизацию необходимо провести как можно быстрее, до первого проявления материнского инстинкта со всеми вытекающими последствиями. Все что Вам надо: найти рекламу клиники, позвонить по указанному номеру и назначить время операции; не кормить женщину за сутки до операции и отвезти ее к определенному времени к вет… простите, к врачу!
и

Еще один важный аспект – женские коготки… Одному Богу ведомо, когда и где женщине придет в голову пустить их в ход! Это может быть и агрессивная реакция на след от помады на Вашей рубашке, а может – как признак глубины и силы чувств во время интимной близости! Опять же – деньги, которые женщины тратят на уход за ними… Как бы там ни было, желательно себя от этого обезопасить. Можно позвонить по знакомому номеру клиники… Удаление ногтей сложнее, чем стерилизация - после этого Вам предстоит серьезный домашний уход в течение не одной недели (уколы, смена повязок) и снятие швов (можно в клинике, можно самим, если сумеете). А можно и просто, по-домашнему – пассатижи и клещи-то в доме всегда есть… Но помните: удалять нужно «под корень», а то снова отрастут…



Еще одна проблема: зубы… Здесь женское коварство воистину безгранично! Признайтесь, не пробегал ли у Вас легкий холодок по спине во время орального секса, в самый его кульминационный момент: «Господи, а не обидел ли я ее чем-то на этой неделе?!»… Вот-вот! Поэтому зубы тоже настоятельно рекомендуется удалить, причем сразу все, не ограничиваясь только передними. Кстати, оптом – дешевле! Звоним по знакомому номеру, и – вуаля! От Вас требуется: забрать безжизненное после наркоза тельце и проследить, чтобы в бреду после наркоза никуда не свалилась…



И последний этап подготовки: язык! Мало кто сможет спокойно выносить, когда его постоянно «пилят» по поводу и без повода, а также бесконечный женский треп по телефону или в скайпе… Удалять «под корень» не рекомендуется, достаточно «укоротить» примерно на 1/3 первоначальной длины! Жесты и мимика останутся при Вашей любимой, а визгливый крик сменится ласковым мыч… мурчанием!



Вот такие основные методы лишения себя проблем от проживания с женщиной. Вы не поверите, как приятно просыпаться по утрам, когда Вас будят одним только прикосновением такой неожиданно мягкой лапки! Если же неблагодарная тварь не оценит все, что Вы искренне, для ее же блага, проделали с ней в период подготовки к совместному проживанию и бессовестно сдохнет на каком-то из этапов, не беда! В мире еще так много несчастных, одиноких, бездомных женщин, которые так нуждаются в Вашем внимании и ласке!



Дерзайте, когда-нибудь у Вас все обязательно получится!

P.S. Чтобы не выглядеть конченной садисткой, "съехавшей с катушек", объясню: данный экспромт родился после прочтения вот этого поста - http://www.myjulia.ru/article/60469/ и комментариев пользователей под ним...



Rizaja   28 марта 2010   558 0 57  


Рейтинг: +15




Тэги: Сатира, женщина, совместная жизнь, подготовка





Комментарии:

natocnkakom # 28 марта 2010 года   +2  
Я уже лежу под столом! Доставать нЭжно!
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Отдохни, дорогая... Я тя потом нЭжно достану!
natocnkakom # 28 марта 2010 года   +2  
агась
Skarlet # 28 марта 2010 года   +2  
чет не пойму нифига... пойду ссыль почитаю, авось вьеду)))
Lira # 28 марта 2010 года   +3  
Какую ужжжастную особу ты описала! Как можно заводить такой экземпляр? Сразу, при одомашнивании, нужно проверить зубы, когти и шерстяной покров (вдруг линяет!!!). Да и говорящая особь - это излишки!

Пы.Сы. Не забудь прогнать гельминтов!!!

Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Ну, гельминты - эт так, мелочи... Автор "оригинала" глобальнее мыслит! Вот и хотелось бы, чтоб и ее тоже "подготовили" по-полной...
Я в полном шоке была, когда в комментах прочитала, что до последнего кота, которого "подготовили" по-максимуму, она 3 (!) кошек усыпила, потому что у них инстинкты взыграли, и они драться начали...
Lira # 28 марта 2010 года   +1  
Рыж, я первоначально не прошлась по ссылке.
Сходила...
У меня был подобный покупатель на Куклиного щенка.
На вопрос (естественный для заводчика) - Имеете ли Вы опыт общения с собаками? Были ли у Вас собаки крупных пород? - мне ответили - Да был боксер. Но, я его пристрелил. Мы развелись с женой, а он так выл, скучал наверное...
Конечно отказала, несмотря на купюры.
Rizaja # 28 марта 2010 года   +1  
У меня нет слов... Дааа, есть еще "люди"...
Lira # 28 марта 2010 года   +1  
Есть такие... Собственное благополучие и комфорт перевешивают все.
Так зачем же мучать животное?
Не нравится - не...............
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
1000%!!! Не издевайся над живым...
relena # 28 марта 2010 года   +1  
Вынос башки... Аж глаз задергался... Хорошо прошлась по ссылке, прочитала. А то, думаю , у кого из нас "тихо шифером шурша..."
Статья там не однозначная. И хотя мой любимец кастрирован, никогда не решилась бы его лишать когтей! А вот истории, когда у кошек развивается агрессия на фоне сексуальной неудовлетворенности, к сожалению не редки. И заканчиваются они усыплением кошек...
Однако, переложение на вольную тему! Опасно такое показывать мужчинам, а ну как примут как руководство к действию ?! Даже знаю, что мой начал бы с того же самого:
Rizaja пишет:
с чего стоит начать – приучить женщину решать свои «туалетные» проблемы только в строго отведенных для этого местах.

Все время норовит поорать на эту тему
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Видишь, как хорошо все, что хорошо заканчивается... Я кота вынуждена была кастрировать, потому что, мало того, что кошка в доме, так еще и муж... Именно благодаря этому и живут у меня сейчас все дружно! А вот когти... Ну, нет у меня слов! А по поводу кошек и агрессии на фоне "недо..." - извини, но у меня их столько было... ВСЕГДА можно вопрос решить "мирным" путем, правда... Я никогда никого не усыпляла в этой ситуации...
Полина Караваева # 28 марта 2010 года   +2  
Рыжуль, спасибо за то, что ты смело высказала все, что я постеснялась сделать там же, в комментариях к статье.
Но я бы в первую очередь хотела бы посмотреть в глаза тому ветврачу, который первый додумался до массового оказания подобных услуг с когтями. В Белгородских ветклиниках до сих пор нет услуги по удалению когтей, есть услуга "мягкие коготки" (надеваются специальные колпачки). Но это ветеринарам намного выгодней, чем один раз и навсегда уродовать кошек: сеанс стоит недешево - 500 рублей, а через 2-4 недели его надо повторять - когти-то растут. Не проще ли и правда приучить кошку к когтеточке или, на худой конец, самим аккуратно подстригать коготки?
Rizaja # 28 марта 2010 года   +4  
Знаешь, я как-то этот опус в свое время пропустила, а то бы давно высказалась... Да, кошка, как и любое животное в доме, в какой-то степени всегда источник "повышенной опасности", и это нужно понимать: возможны и гельминтозы, и блохи, и "метки", и "обдирательство", и проявления агрессивности... Но это нужно понимать, быть готовым к тому, что чем-то придется и поступиться, и принимать меры цивилизованными методами! Для меня кошка в доме - это еще и член семьи!
ilona-2 # 28 марта 2010 года   +1  
+100
natocnkakom # 28 марта 2010 года   +3  
Знаешь, у моих детей останутся шрамы на всю жизнь - кошка сошла с ума на почве сексуальной неудовлетворенности... Это был дикий зверь, который реально рвал и кусал... От укуса - кровавые синяки, которые проходили месяцами...
relena # 28 марта 2010 года   +2  
Вот именно о таких случаях я и говорила! У нас тоже в газете недавно описывали: любимица семьи, ласковая пушистая кошечка в один прекрасный момент озверела, бабушке разгрызла ноги и загнала на кухню, женщину не выпускала из комнаты, она не могла оказать бабушке помощь. Соседи взламывали дверь, кошку пожарные брезентом ловили... Это писали что-то месяца три назад. И раньше такое слышала.
natocnkakom # 28 марта 2010 года   +2  
У меня дети закрылись на кухне, меня вызвали с работы, я прилетела домой, с помощью подручных средств загнала кошку в туалет. Кухня была залита кровью, у ребенка рука и нога - месиво. Через сутки кошка успокоилась, но окончательно - нет. Усыпить не усыпили, отдали маме. Но и там дети панически ее боялись. Думали, удовлетворится и все, станет лучше - фигу! Она не подпустила к себе ни одного кота... Маминого кота "грозу района" порвала "как тузик грелку".
Полина Караваева # 28 марта 2010 года   +3  
А стерилизовать нельзя было? Хотя, быть может, она действительно просто была сама по себе агрессивной? Но тогда таких и дома-то держать не стоит. А маму она не царапала? Может, она детей не любит в принципе?
natocnkakom # 28 марта 2010 года   +3  
Она с самого начала была довольно агрессивной. Я не думаю, что стерилизация помогла бы. Маму она не царапала, но не ужилась у нее - мама ее боялась. Мама отвезла ее дальше, в село. Я очень жалела - такой кошки больше не было - постоянно меня лечила, она точно знала, когда у меня сердечные приступы были, боль снимала... Но из всей семьи она нормально воспринимала только меня - считала меня равной. Я единственная от нее не пострадала. Остальным, в том числе и мужу, досталось довольно сильно.
А детей она не любила, хотя не совсем так - она считала своим долгом их воспитывать. По своему.
Полина Караваева # 28 марта 2010 года   +3  
natocnkakom пишет:
отвезла ее дальше, в село

Я стеснялась предложить, но это лучший выход: в деревенских условиях суровая кошка была бы как рыба в воде. Однажды у нас также появилась очень красивая, но безумно злючая кошка (ее кто-то выбросил у пруда, куда мы приехали поплескаться, мы ее и забрали) - Венера (мы ее так назвали)расправилась на раз со всеми собаками во дворе, а на меня ночью любила забираться верхом и смотреть прямо в глаза, от чего мне, второклашке, ночь казалась адом. Отец отвез ее в деревню, где "правил" местный котяра: всех кошек любил, а потом котят своих же и пожирал. Венера быстро навела порядок - коту врезала как следует, а котят вырастила на славу. Она просто нашла там свое место.
natocnkakom # 28 марта 2010 года   +3  
В итоге так и получилось...
Rizaja # 28 марта 2010 года   +3  
У мамы был сиамский кот, который во время гона становился просто неуправляемым... Я знакома с такими явлениями! Кстати, стерилизация, как правило, помогает и агрессия проходит... Но, честно, в случай тройного одновременного "помешательства" кошек верится с трудом! У них же и течка не одновременно происходит...
natocnkakom # 28 марта 2010 года   +3  
Я тоже по поводу трех кошек сразу не верю. Поэтому меня и возмутила та статья.
Эрманар # 28 марта 2010 года   +2  
Зачед!
Rizaja # 28 марта 2010 года   +1  
Благодарю за оценку!
майя # 28 марта 2010 года   +2  
ДА! Жесть! Но как написала! Волна возмущения накрывает ! ....
Rizaja # 28 марта 2010 года   +1  
Пасиб, Маечка, за понимание!
Скоро бабушка # 28 марта 2010 года   +3  
Отвал башки!
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
У меня после чтения "оригинала" было аналогично...
ilona-2 # 28 марта 2010 года   +1  
Знаешь, твою статью прочитала, хохотала до упада!!!!
А вот, когда прочла статью по твоей ссылке, то смех, равно, как и хорошее настроение, сразу улетучился....Мрак полный.
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Ну, я, в принципе, постаралась на ЭТО ответить... Как сумела!
ilona-2 # 28 марта 2010 года   +2  
Очень хорошо получилось! Даже не хорошо, а ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Спасибо за оценку!
LANKA181 # 28 марта 2010 года   +2  
И что так дружно катаетесь со смеху??? Да я встретила одного такого... Притензии все перечислены выше... Во время ноги унесла Все стерильненько у него в доме. Живет один и раз в неделю кап уборочка! Сидьнье от унитаза разбирается на части и ........на пару часов заливается хлорочкой! Я как представила,что он и меня дезинфицировать начнет перед"употреблением"...так и удрала
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Правильно и главное,вовремя, сделала! Встречаются, увы, экземпляры...
Полина Караваева # 28 марта 2010 года   +1  
...для которых маленькое животное - как вещь. Помнишь, как в мультике про Илью Муромца: "Кто духом слаб, у того всегда животное в опале"...
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Да, конечно! И что характерно - автор "оригинала" уже у меня в дневнике побывала, пока молчит...
Полина Караваева # 28 марта 2010 года   +2  
А зачем ссору затевать? Она ведь очень умная женщина.
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Да и я не за ссору, но вопрос к ней у меня все же есть...
Полина Караваева # 28 марта 2010 года   +2  
А надо ли, Рыж? Вдруг ты получишь не тот ответ, на который надеешься.
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Да и я думаю, что вопрос, скорее, в этом случае риторический...
Фантастка # 28 марта 2010 года   +5  
Читала статью про кошек. Жуть. Некоторые кошки гораздо умнее и добрее своих хозяек. А я ногти нарощенные сегодня сняла (хорошо, что фаланги на месте).
Rizaja # 28 марта 2010 года   +3  
Фантастка пишет:
Некоторые кошки гораздо умнее и добрее своих хозяек.

Ну, и мне это хотелось сказать!
Фантастка # 28 марта 2010 года   +3  
А о таких монстрах о которых ты говоришь так усыпить - сделать доброе дело.
Rizaja # 28 марта 2010 года   +1  
Законодательством не приветствуется... Но хотя бы высказаться можно!
Фантастка # 28 марта 2010 года   +4  
Rizaja пишет:
Законодательством не приветствуется.

Это правда. И чего я такая кровожадная? Пусть живут и мучаются!
Полина Караваева # 28 марта 2010 года   +1  
Рыж, я ценю тебя и привязываюсь к тебе все больше и больше! Гляди, а то - "мы всегда в ответе за тех...")))))))))))))
Rizaja # 28 марта 2010 года   +2  
Конечно, мы всегда "в ответе" - за друзей и близких в первую очередь!
Полина Караваева # 28 марта 2010 года   +2  
Пасиб! Значит, мое сердце в надежных руках))))
Rizaja # 28 марта 2010 года   +1  
"Друзей никто не кушает!" С сердцами обращаюсь исключительно нежно и бережно...)))
Зеленоглазая # 29 марта 2010 года   +1  
Класс! Ответ Гондурасу у тебя,Рыжуля,очень даже получился!!!
Rizaja # 29 марта 2010 года   +1  
Я очень старалась... Спасибо!
Duska # 29 марта 2010 года   +1  
Ну вот! Если бы это творенье века появилось у тебя по-раньше, глядишь бы я по сей день жила с "хозяином", не тратя денег на шампунь, зубную пасту, прокладки и т.д. ...
Rizaja # 29 марта 2010 года   +1  
Это секретная информация исключительно для обитательниц "женского" сайта... тс-с-с!
Tian-Shan # 3 апреля 2010 года   +1  
Вдогонку выскажусь, можно? Видела коротколапую кошку, специально вывели, чтобы мебель не портила. Без слез не взглянешь - кошка, которая не умеет прыгать! Издеваются над животным. А удаленные когти теперь в кошмарах видеть буду.
Rizaja # 3 апреля 2010 года   0  
Не надо! Не у всех же так "фантазия" работает!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.