Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мумие от растяжек!

Мумие от растяжек! Растяжки… Знакомое многим понятие… Они могут быть вызваны самыми разнообразными причинами, к которым можно отнести и резкую потерю веса, период беременности и послеродовой период.

Мумие от растяжек.

Традиционные места возникновения этих зловещих растяжек - живот, бедра, грудь и ягодицы. Бороться с растяжками не так-то просто. Для этого есть множество разных способов - это и травяные ванны, и использование эфирных масел, мумие, массаж, обертывания, пилинг и прочее. Некоторыми из этих способов вы вполне можете воспользоваться и в домашних условиях. Вы можете попробовать некоторые способы и в домашних условиях. Сегодня однако я бы более подробно хотела остановиться на способе избавления от растяжек при помощи мумие.

О пользе мумие

Польза мумие - дело давно выясненное и обсуждению не подлежит. В настоящее время чего только нет - и маски из мумие, и лосьоны с его добавлением и много всего прочего. Доказано, что мумие помогает в борьбе с растяжками, которые зачастую вводят многих женщин в сильнейшую депрессию.

Как использовать мумиё?

Как же использовать этот чудо-продукт для того, чтобы избавиться раз и навсегда от надоевших растяжек?

Мумие и крем

Крем с добавлением мумие очень эффективно воздействует на небольшие шрамы и тонкие растяжки (даже давние). Врачи, как правило, рекомендуют добавлять в ваш крем или лосьон для тела немного мумие (примерно 2-3 грамма), хорошенько все перемешать и ежедневно (один раз в день) тщательно втирать крем в кожу.( от себя- я делала на соловую ложку крема одну таблетку мумиё, на три дня ,и в холодильник. Впрочем, зависит от участка проблемы.)

Мумие и ароматические масла

Некоторые барышни, используя мумие в качестве средства против растяжек, смешивают его с ароматическими маслами. Эффект такой смеси заключается в том, что натуральные масла в своем составе имеют множество веществ, которые благотворно влияют на кожу, к тому же, масла перекрывают запах мумие, приходящийся далеко не всем по нраву. Главное, в данном случае, чтобы на выбранное масло у вас не было аллергии.

Итак, а теперь о пропорциях - необходимо 1 грамм мумие смешать в 1 столовой ложке масла. Если хотите сочетать приятное с полезным, то лучше всего для этого использовать розовое или мятное масла, которые отлично маскируют запах мумие или масло апельсина - эффективное средство от целлюлита. Смесь масла и мумие нужно наносить на проблемные участки кожи на ночь и тщательно вмассировать в кожу.

сайт Сплетница



Руслёна   20 марта 2010   2325 3 6  


Рейтинг: +10








Комментарии:

Lychija # 21 марта 2010 года   +2  
Дело говорите! таки образом мажусь мумие уже месяц, каждый день! на груди растяжки(они у меня новенькие) уже почти пропали))))
Руслёна # 22 марта 2010 года   +1  
Мне особенно понравилось, что можно таким образом ликвидировать раны, даже застарелые.
Mamelhva # 26 марта 2010 года   +3  
у меня вопросик
таким образом они сужаются или совмем исчезают?
Lychija # 26 марта 2010 года   +2  
если вы о растяжках то если совсем свежие пропадают совсем, а крупные сужаются и подстраиваются под цвет кожи.
Руслёна # 27 марта 2010 года   +1  
Это точно, проверено на девочке- суициднице.
жанет # 29 марта 2010 года   +2  
Спасибо за интересный материал!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.