Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс: лучший пользователь января

Дорогие участницы социальной сети myJulia.ru!
 
С радостью сообщаю вам, что в январе, как и на протяжении предыдущих месяцев, мы проводим конкурс на лучшего пользователя женской социальной сети myJulia.
 
В этом творческом состязании участвуют все зарегистрированные пользователи myJulia. Принять участие в борьбе за право стать лучшим и победить в ней очень просто – критериями оценки будет ваша общая активность на сайте:  количество размещенных на нем статей, записей в дневниках и комментариев, а также качество авторских материалов, интерес к ним читателей и яркость авторской точки зрения на заявленные в них вопросы.
 
По итогам месяца администрация сайта и представители издательства «Центрполиграф» выберут трех лучших пользователей января.
 
Призом станет книжная новинка от издательства «Центрполиграф» - роман «Ты свободен, милый», авторства замечательного английского писателя Джейн Феллон. О чем она? О вечном – о мужчинах и женщинах, старых любовниках и новой Любви, обычных людях и необычных решениях. Увлекательная любовная интрига, а также живой, не лишенный остроумия и изящества, авторский язык, делают эту книгу лучшим подарком любой женщине. В этом месяце мы будем рады презентовать ее именно вам.
 

 
В конкурсе принимают участие все пользователи, проявляющие на сайте активность с первого по тридцать первое января две тысячи девятого года. Желаю всем удачи, удовольствия от участия в конкурсе и радости заслуженных побед.



gorozhanka   23 января 2009   1788 0 1  


Рейтинг: +7




Тэги: конкурс, лучший пользователь, центрполиграф





Комментарии:

Naty # 23 января 2009 года   +4  
Классно...ещё один конкурс


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.