Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Грааль в легендах и сказаниях

Грааль в легендах и сказаниях Святой Грааль ушел в затвор, как учат сказания. Рыцарство переместилось в дремучий лес, где замок реял в пакибытии, продолжая свое чудесное домостроительство печатей и образование свидетельства церкви вне фарисейских искажений и дискредитаций. Грааль хранил свое неповрежденное девство и питал от корня непорочного начала своих учеников.

Во времена средневековья (крестовые походы, инквизиция) Грааль ушел в еще более глухой затвор. И противостояние инстинствующей Церкви против фарисейского вертепа в Риме и на Востоке обострилось.

На 500 лет исчезнувший после избиения заволжских старцев и наступления московского царства (иосифлянской инквизиции) Грааль надолго был сокрыт в пакибытии. В глубоких дремучих лесах рыцари Грааля приобщались Светлым Тайнам и совершали пасхальные трапезы, вкушали из кубков Каны блаженной.

Спустя почти 5 веков Грааль появился на Соловках почти одновременно с прибытием туда отца нашего Серафима Умиленного, последнего русского царя Михаила II Романова. Священный Грааль избрал отца нашего своим хранителем на тысячу лет и препоручил ему власть над мирами и первосвященнический жезл Христа, какой Отец Небесный дал Сыну в Пресвятой Троице. Слава Грааля стояла нескончаемо долго на Соловках, выводя зэков из состояния отчаяния, оскотнения и делая их боговидцами светов, тайнозрителями.

Грааль реял над городскими кафедральными соборами и маленькими новгородскими часовенками, над пещерами затворников и катакомбными бараками. Везде, где хоронились таинники и помазанники Христовы, присутствовал Грааль, звучала его музыка и реяли его ангелы.

Еще более чудным образом, чем в раннехристианские времена, Священный Грааль будет умножаться для всех жителей новой земли и нового неба, пока наконец не будет вознесен на алтарь храма Премудрости, затем опять сокрыт на длительное время (c XXVI по XXIX вв.) и воздвигнут премирным светильником во дни наступления вечного Царства Божиего на земле и вечного блаженства истинных сынов его.
 
Верите ли Вы в существование Святого Грааля?
Опрос завершен.

да
4 (80%)
нет
1 (20%)
что-то сомнительно.....
0 (0%)
Всего проголосовало: 5
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Опросы: Грааль в легендах и сказаниях

Верите ли Вы в существование Святого Грааля?



В опросе приняли участие 5 пользователей.



Натусик 04   19 марта 2010   1404 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.