Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Усатый нянь. Рюмка - кошка № 68 (не без наследников)

Усатый нянь. Рюмка - кошка № 68 (не без наследников) Неделю назад пришла на работу, а меня не встречают. "Мяу - здравствуй" никто не говорит. "Опять кошек оставили на улице ночевать", подумала я и решила девчонкам сделать внушение. Мечусь по кабинету в поисках бумажек и слышу писк. В коробке под столом лежит Рюмка и ее пятеро котят. "Обалдеть! Вы что, сговорились? Дома - пять, и здесь - пять. Что я с вами делать буду?" За кошку порадовалась - это ее первые котята, только мноооого.


"Ну а где твой брателло?". Братец прибежал с улицы попозже и ничего не понял - уходил, была одна Рюма, пришел - Рюма плюс пять заморышей. Он так долго лупился в коробку, но кошку-мать облобызал от ушей до носа - долго и упорно. Поздравлял, наверное. Только к вечеру Рюмка позволила себе выскочить на кухню поесть.

Прошла неделя, мелочь хвостатая уже глаза начала открывать. Мать спокойно передвигается по кафе, не нервничая, не переживая за свое потомство. У нее есть нянька. Правильнее сказать - усатый нянь Нюр.


Если бы это было не у меня в кабинете, я бы не поверила - кот "вылеживает" кошкиных котят. Он прямо балдеет от удовольствия:



У меня и дома кошачьи ясли:

Тут тоже все в порядке - одна кормит, другая греет и учит жить - вызывает "гулять":


За четырех "пузырей" не переживаю, они найдут свое место под солнцем. А вот пятый, черный, ну такой доходяга, у него даже уши как-то странно торчат.



karamuha   12 марта 2010   2204 0 21  


Рейтинг: +23




Тэги: кошки





Комментарии:

Сентябрина # 12 марта 2010 года   +3  
Вот это да и правда, ясли кошачьи А в корзинке-то - всех цветов А последняя фотка - такоо-о-ой малявка Кот молодец, помогает мамке с котятами...
Валентина Н # 12 марта 2010 года   +3  
Очень мило, прям идеальная семья! Котятки прелесть!!!
Iryn4ik # 12 марта 2010 года   +2  
нечего страшного, что доходяга, из него выйдет очень хороший кот!!!Знаю на личном опыте))
elka691 # 12 марта 2010 года   +2  
Вот это да!!! Разноцветные все!!! Красота!!!
demonessa # 12 марта 2010 года   +1  
С белой грудкой - это котяра? Ничего себе ))
татка7930 # 13 марта 2010 года   +2  
Симпомпончики!!!!
relena # 14 марта 2010 года   +1  
Ну наконец-то показали свою стаю! Им уже где=то к месяцу дело идет? Скоро по домам отправляться. Это черного подумываете оставить? И кафейных как пристраивать будете? Ой, ну хлопот у Вас, даже с такими няньками!
karamuha # 14 марта 2010 года   +1  
Это какой-то дурдом. Кот пришел 7 марта. "Поздравил" младшую кошку с женским праздником и опять ушел. Вот как только этих котят пристрою, там следующие на подходе будут. Не успела с каплями.
relena # 14 марта 2010 года   0  
Конвеер продолжается!
albinanick # 15 марта 2010 года   0  
Чудные создания )))
lucy-soprano # 4 апреля 2010 года   0  
слушайте, пора объявление давать)))
karamuha # 4 апреля 2010 года   +2  
Все!!! Сейчас последнюю "свою" отдала. В этот раз на базар не возила, "на дому" разобрали. С черным тяжело прощалась. Хотела себе оставить, если бы Гаврила не вернулся, так бы и сделала. Но, я Гаврю люблю - он хоть и старый пер.ун, но еще с порохом. А черный живчик оказался. Со "стержнем". Он не пропадет. Умница. Господи, как о человеках пишу. Христос Воскрес!!!
lucy-soprano # 4 апреля 2010 года   +1  
воистину воскрес))
Рада за котят
karamuha # 4 апреля 2010 года   +3  
Хочешь продолжение? Чудесное! Пасхальное! Написала тебе ответ. Позвонила будущей хозяйке кота и предупредила, что сейчас привезу. Сунула чернявого запазуху, иду с ним по улице к остановке, разговариваю: "Смотри какая чудесная погода, солнышко, тепло, праздник", и обгоняю женщину лет 60-ти. Внутренний голос, как всегда, меня предупреждает - сейчас что-то случится. Подхожу к такси, внутренний голос говорит - не садись, иди дальше. Чувствую, за мной кто-то быстро идет и кричит, просит остановиться. Делаю вид, что ничего не замечаю, не слышу. Решила, что очередной зевака, попросит погладить. А сзади голос настойчивее - "Женщина, подождите." Останавливаюсь. Она спрашивает, куда я несу котенка. Это заказ, отвечаю. Она со слезами на глазах просит его ей продать. Я, честно говоря в растерянности. А она продолжает: "Я только что прилетела из Харькова. Там я похоронила свою внучку. Ее на остановке сшибла машина. Ей было 17 лет. Посмотрите, пожалуйста, ее фотографии." Девочка была красивая, молодая, студентка. Звали ее Катей. У женщины был и кот. Черный. Его тоже не стало. Судьба моего заморыша была решена. Я его отдала ей. Она предлагала мне деньги. Я взяла 2 рубля, как в примете - чтобы прижился. Чудо? Прямо и не знаю, что сказать. Позвонила несостоявшейся хозяйке, чтобы не расстраивалась, не последний, еще будут. Но, этот, определенно родился под своей, надеюсь, что счастливой звездой. Я еще ни за одного котенка так не переживала, как за этого.
lucy-soprano # 4 апреля 2010 года   +1  
ой, лишь бы им обоим было хорошо
relena # 4 апреля 2010 года   0  
Вот и скажите, что чудес не бывает! Явно вы встретились не случайно, думаю и женщине будет утешение и котейке любящая хозяйка!
Сентябрина # 4 апреля 2010 года   0  
Молодец, что отдала. Раз такое дело - и котенку хорошо будет, и женщине легче...ну помогут они друг другу. А у тебя еще котята будут, так что твои заказчики просто пусть подождут чуток...
Zolotaya # 4 апреля 2010 года   0  
Такие котёнки классные!!!
Олексана # 11 мая 2010 года   0  
Пусть черненький не болеет!
Олексана # 11 мая 2010 года   0  
и будет крепким и здоровеньким, как и все, котиком
Кэролин # 11 мая 2010 года   +3  
Класные карапузы! Ну а НЯНЬ просто! суперрр Люблю всяких пушистиков!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.