Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 53


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дополнения к пункту 2.3.1 действующих правил проекта

Уважаемые пользователи!
 
С радостью сообщаю вам, что, благодаря конструктивным предложениям наших участников, дополнен пункт 2.3.1 действующих правил, ранее звучавший так:
 
«Не использовать как не принадлежащие вам , так и собственные материалы, ранее опубликованные в любых других интернет и печатных ресурсах, как то: блоги, форумы, электронные и печатные СМИ (газеты, журналы, альманахи и пр.), художественная и научно-популярная литература.»
 
Теперь он выглядит так:
 
«Не использовать не принадлежащие вам, ранее опубликованные в любых других интернет и печатных ресурсах, как то: блоги, форумы, электронные и печатные СМИ (газеты, журналы, альманахи и пр.), художественная и научно-популярная литература, материалы. Не использовать принадлежащие  вам ранее опубликованные материалы. Исключение составляют материалы, принадлежащие автору и публиковавшиеся ранее только в печатных изданиях и не имеющие ни одной авторской или любой иной публикации в сети интернет. Публикация подобных материалов осуществляется  по предварительному согласованию с администрацией сайта.»
 
Необходимые комментарии:
В данном случае первичность публикации, разумеется, остается за печатным изданием.
На конкурс статей подобные материалы не принимаются.
Согласование необходимо.
В случае появления указанных материалов в интернете ранее, вне зависимости от того, размещены они автором материала или сторонними лицами,  публикация их в разделе «статьи» недопустима.
 
Пользуясь случаем прошу всех, не сделавших это ранее, еще раз ознакомиться с полной версией правил http://www.myjulia.ru/rules/



gorozhanka   20 января 2009   1310 0 0  


Рейтинг: +7




Тэги: myJulia, правила





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.