Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Предпраздничная шоппингомания!!!

Предпраздничная шоппингомания!!! Сегодня (то есть уже вчера) в честь наступающих праздников решились "прошвырнуться" по магазинам, благо планируемых покупок набралось уже достаточно! Город и горожане уже вовсю готовятся к празднику, стоят тетки с мимозами и тюльпанами, прогуливаются парочки по проспекту. Ну и мы с мужем решили не отставать и тоже прогуляться немного, коли уж нам выдалась такая возможность!

Сначала посетили Дом книги. Давно уже там не была, так как в город сейчас выбираюсь редко, да и погодка наш Саратов последнее время не жалует. Ну так вот, будучи по своей натуре книжной фанаткой с детства и к тому подстегнутая конкурсом на лучшую рецензию весны Катей Масик, решила купить книгу заинтересовавшего меня автора - Джеральда Даррелла. Книги, на которую была написана рецензия, в магазине не оказалась. Однако я не расстерялась и купила его другую книгу, вернее, целых пять в одной! Вот она.



Может быть, еще успею прочитать и написать рецензию на конкурс?!

А вот мои давнишние "хотелки" по вязанию крючком и спицами!



А еще мы зашли в Ив-Роше и получили мой подарок на День Рождения - два таких потрясающих браслета!



Если их положить друг на друга вертикально - получается цифра "8", как раз к празднику!, а если немного по-другому - получается "бесконечность", вот и думаю, к чему бы это?!!



А как вам мои покупочки?!



С наступающим праздником, девочки!!! Здоровья, счастья и новых покупок!!! Ваша Ирина (Толик).



Толик   7 марта 2010   1400 0 61  


Рейтинг: +20




Тэги: шоппинг, покупки, Подарки, женщина, праздник





Комментарии:

Aurum # 7 марта 2010 года   +1  
Здоровские покупочки)!)
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
Пасиб! А ты чем порадовала себя перед праздниками?
Aurum # 7 марта 2010 года   +1  
Избавилась от депрессии, хожу на танцы и повыкинула старое!
Завтра схожу и куплю корсет! платье короткое с диким вырезом из блёсток! и тунику сиренерого алкоголического цвета! Очень давно всё это хочу, всё приглядела и приценилась. И.. почему бы не порадовать себя)) Универ окончен, можно сходить в гости, на пару вечеринок, дома красивая ходить.
Ну и костюм-тройку. Ибо работать))
Хорошо бы ещё саппожки купить. Но хлопотно это, ножкам должно быть удобно, поэтому отложу в отдельный поход. Хочу прям несколько пар, щас скидки хорошие и можно себе позволить такую буржуазную вольность))
Будет здорово.
Книжные обхожу. Неизменно опустошают кошелёк, а потом и сказать нечего, как стыдно. Ну люблю я хорошую книгу в в виде книги, что поделать, мне уютнее чтать из книги, чем с монитора. Хотелось бы книг Андрея Белянина и Макса Фрая... и Стивена Фрая... А позволить себе могу разве что хороший сборник бухгалтерских проводок)) Очень Белянина люблю Особенно серию про Царя Гороха и книгу "Джек - сумасшедший король". Тепло от этого и хорошо. Плед, хорошая книга и травяной чай с капелькой бальзама - щастье))
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Ух ты!!! Ну ничего, вот пойду на работу, тогда...А книги - это мания, очень затягивает! Я как зашла - глаза сразу разбежались в разные стороны!!! Была бы моя воля - жила бы в этом магазине и все книжки бы перечитала, честн слово! Ну а детский отдел и рукоделие - это что-то, скажу я вам!!!

А еще нам там 4%-ную скидку дали, но она только через сутки будет действовать, воть!
Aurum # 7 марта 2010 года   +1  
...а ещё у меня есть дисконтная карта в Золотое Яблоко... но я выбрасываю порочные мысли...
Там дикие скидки, грех не воспользоваться... Но уж раз так, то рискую оставить там остаток наличности и на день варенья потом лапу сосать))))
Так бы флакони Ричи Ричи и тени пастельных тонов с перламутром... Потом вспомню, что у меня спрей для волос кончается - почему б не попробовать спрей другой марки? о, а это что за весч? Наверное она спасёт мне жизнь с утра, как раз от тёмных кругов под глазами... я меня знаю. Потому 10 раз подумаю прежде.
Тут сильно хотела балеро. Примерила 44 размера - отлично! Пришла через день купить - только 46 который висит и 40 который сидит отлично! Но дома выяснилось, что лямок у маек с тонкими бретелями не закрывает совсем... Теперь вот зп жду, чтобы маечку подобрать. Вещь-то красивая, хотела так.
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Объясни дремучему человеку в отпуске - что за Золотое Яблоко? Кстати, тоже сегодня глаз на одни духи положила, если еще одну открытку пришлют - точно пойду-куплю!!!
Aurum # 7 марта 2010 года   +1  
Какие духи?))
Это парфюмерный большой-красивый магазин, где всё-превсё не подделашное 100%. Я дюже слаба в коленках до парфюмов.
Нина Ричи - Винтаж хочу очень. Но много не хочу покупать - потом прогоркло пахнуть будут, я без фанатизма пользуюсь. Пару месяцев облизывалась на Ричи Ричи. Пришла купить в ТК КС - прошу флакон, нюхаю и понимаю - ЗАПАХ_НЕ ТОТ вообще! Я была в шоке, стыдно было уходить но ухватить подделку как-то... Теперь хожу в нормальные места и покупаю хорошую продукцию.
На аромат я обиделать, но молодой человек мне его на новый год подарил)) счастю не было прдела, вся в слюнях была)
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Жасмин - духи.
Aurum # 7 марта 2010 года   +1  
у меня земляника такая есь. Постояла полгода и умерла...
А Ирия и Эвиданс ничего, всё хорошо с ними.
Толик # 7 марта 2010 года   0  
Это вроде бы недавно выпущенный аромат, может, серия одна? Ирия мне слишком насыщенной показалась, вторую не знаю - отстала с ребенком от жизни, раньше мне у них МингШу вода нравилась и Ода чего-то, не помню, огуречно-травяной запах какой-то, свежий, приятный и стойкий!
НатальСергевна # 7 марта 2010 года   +3  
да, покупки самые отменные! и для ума и для сердца!
Кстати, "Мама на выданье" - это про жизнь семьи Даррелл на Корфу. Я же говорила, он несколько книг о своей семье написал. Но остальные произведения ничуть не хуже! ;)
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Там еще две книги его были, но про которую ты писала - не было, к сожалению! Но думаю эта ничуть не хуже будет!!!
relena # 7 марта 2010 года   +2  
С отличными приобретениями!!! В Даррелла влюбитесь - гарантирую! А такие браслетики мне тоже обещали, но надо ехать в областной город, все как-то не получается...
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
А вы попросите кого-нибудь знакомого, пусть получат, а вы потом заберете! Они того стоят!!!
Aurum # 7 марта 2010 года   +1  
А как такой получить? У меня как раз день рождения через неделю.
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Не знаю, как у вас, мне они открытку по почте присылают, идешь в течение месяца в магазин и отавариваешься!
Aurum # 7 марта 2010 года   +1  
В Иф Роше почему-то не страшно ходить. Ни разу не потратила особо лишнего или какой-то крупной суммы. Наверное потому, что к их туалетным водам особой страсти не питаю. Хотя три флакона стоит на полочке, пользуюсь на важные встречи. Зайду)) куплю крем "чистые руки" молодому человеку.
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Мне вообще больше Иль-де-Боте нравится, воду там предпочитаю выбирать, там и выбор большой, в Ив-Роше пошла,тк скидка была, но кое-что и у них нравится, тоналку уже вторую у них взяла, классная! А на тушь, блеск и все остальное там завышенные, я считаю, цены! Потом как заработаю - в Иль-де-Боте пойду, куплю все что надо - и буду в шоколаде!!!
Aurum # 7 марта 2010 года   +1  
А я один только у нас такой магазин знаю, он не очень большой, занимает небольшую часть ТЦ. Где-то есть ещё один магазин в городе.
У меня тонак орифлэйм, пудра манхеттан - нравится, вторая пудреница, первую через год пользования снесла кошка))
Толик # 7 марта 2010 года   0  
Манхеттан - от Мейбеллин? Тоналка Орифлейм была хорошая - кончилась, новая не подошла, попробую эту - на руке вроде бы ничего, посмотрим!
italianka # 7 марта 2010 года   +2  
с обновками тебя, Ир!
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
Спасибо! Как они тебе?
italianka # 7 марта 2010 года   +2  
ну, такую книгу мне здесь не достать, ты вяжешь-поэтому журналы супер, ну и браслеты шикарны
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
Вроде бы и простенькие, но мне очень понравились! Тем более что нахаляву...
Кстати, бабушки-то потихоньку у тебя собираются, глядишь - и призов не хватит!
italianka # 7 марта 2010 года   +2  
видела, какие бабушки у нас клевые?)))
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
А то!!! Голосовала уже, а что, еще прибавление?!
italianka # 7 марта 2010 года   +2  
ты на ком остановилась?))))
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
Мне несколько кандидатур понравилось, ведь можно сразу за несколько человек проголосовать, верно?!
italianka # 7 марта 2010 года   +2  
да, хоть за всех! не по рейтингу будем выбирать!
karamuha # 7 марта 2010 года   +2  
С двойным приобретением! С праздником, наступающим. Рановато для поздравлений. Я книжные магазины "оббегаю", если туда зайду - конец. Меня, однажды, дочь оттуда еле увела. Поехали ей сапоги покупать, а я в книжный заглянула. Пришлось к сапогам бабушкины деньги подтягивать.
Толик # 7 марта 2010 года   0  
Я туда давно хотела, по вязанию книгу посоветовали - купить хотела, пока время еще есть вязать! В итоге и мужа затащила, он еще и себе какую-то фигню по компам прихватил, вот так, говорит, меня по магазинам водить, сидел бы дома - сэкономили бы! Ладно, чем бы дитя не тешилось...Кстати, видала в цветочном твои гиацинты, ради интереса решила прицениться - 200р горшочек с луковицей!!! У них сейчас самая торговля, по мелочам уже вообще не отвечают, огрызаются, говорят, мы такой мелочью не занимаемся, представляешь?! А я всего лишь зашла купить таблетку от вредителей и брызгалку для цветов (моя сломалась)! Действительно, зачем им это, им главное - цветок пихнуть, а дальше - как хотите!!! Несколько магазинов оббежали - нигде нет! Не посоветуешь, может на какой оптовке мне посмотреть?!
karamuha # 7 марта 2010 года   +1  
хе. они сейчас годовую выручку делают. цветы имею ввиду. я тут решила фотосессию устроить. мне нужны были лепестки роз для антуража. они же удаляют подсохшие лепестки. попросила набрать. щаз.
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Ты что!!! Это как под Новый год веточек от сосны попросить - съедят!!!
Ковылкина Наталия # 7 марта 2010 года   +1  
С НАступающим И с покупками!
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
И тебя тоже, спасибо!
матаня # 7 марта 2010 года   +1  
С удачными обновками! Браслеты восхитительны! Я тоже в этом году себе сделала подарок в книжном магазине. Для души.
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Спасибо! А вы чем похвастаетесь?
матаня # 7 марта 2010 года   +1  
А я сначала, "используя служебное положение" почитала в Книжном доме у кого какие любимые книги, и купила Анна Гавальда "Просто вместе", Эрих М. Ремарк "Три товарища", Сидни Шэлдон "Интриганка" и последнего Фандорина "Весь мир театр". На Р. Желязны денег уже не хватило, он следующий на очереди.
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
ВОт!!! Тогда скорее ждем вашу рецензию на конкурс!!!
матаня # 7 марта 2010 года   +2  
Может быть... 20 лет не писала сочинений по произведениям.
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
Просим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Баронессе Ксения # 7 марта 2010 года   +1  
Украшения всегда были лучшими друзьями женщин... и радовали глаз...
Книга для души потребность...
Журналы- показатель. что ты не только праздный человек, а человек- дела...
Итог!
Во всем, ты девушка хороша: и умом, и душой и руками...
"Шопинг-женское дело. женщины получают удовольствие от шумной толпы и от экстаза покупок"
это сказала Эрма Бомбек, американка... но как походит это большинству женщин!
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Ты меня балуешь...Тебя, я видела, тоже мужчины уже порадовали! Семья ничего еще не преподнесла в подарок?
Баронессе Ксения # 7 марта 2010 года   +1  
Толик пишет:
Семья

покажу... не очень мне понравилось.. дала им время на исправление...
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
Неужели все так плохо? Ты уж к ним не строго, мужчины все-таки, да и думаю хотели как лучше...
Баронессе Ксения # 7 марта 2010 года   +1  
Толик пишет:
уж к ним не строго

покажу .оценишь...
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
Давай показывай, к чему ты там придираешься, может, не все так уж плохо...
Ekaterina masik # 7 марта 2010 года   +1  
красиво!!!! Интересно!!! Жду рецензию!
С 8 марта!!!
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
Спасибо, и тебя тоже! Давай, тоже хвастайся, а то мы тут с Баронессой только, как два тополя на Плющихе, третьим будешь?
Ekaterina masik # 7 марта 2010 года   +2  
я уже хвасталась... сарафаном...
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
А к 8 Марта подарками? Ну хоть после праздника???
Ekaterina masik # 7 марта 2010 года   +2  
хорошо. Только вот что подарят...
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
Потом хоть покажешь???
Ekaterina masik # 7 марта 2010 года   +1  
покажу
Толик # 7 марта 2010 года   +1  
ФУХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!
Баронессе Ксения # 7 марта 2010 года   +2  
Толик пишет:
два тополя на Плющихе

вот.
Толик # 7 марта 2010 года   +2  
Зато стройные и красивые!!!
LanaSvetlana1 # 12 марта 2010 года   +1  
Браслетики симпатичные
Толик # 20 марта 2010 года   +2  
Мне тоже понравились! Спасибо, Светик!
Тундра # 26 марта 2010 года   +3  
Обожаю Даррела!!!
А особенно его "Моя семья и другие животные" и рассказы о детстве в Лондоне (не помню, как они называются)))
Толик # 26 марта 2010 года   +1  
Посмотри, в группе "Книжный дом" есть рецензия на эту книгу и вообще на его творчество, кстати, Катя Масик там конкурс рецензий проводит, ждем твою!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.