Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Зодиакальный прогноз на март 2010 год

Зодиакальный Прогноз на март:


ОВНЫ (21 марта-20 апреля)



смогут ощутить на себе влияние правящих планет в полной мере. Нередко будет казаться, что невидимая рука манипулирует вашими действиями. Возможен временный отход от дел, так как появится новая стезя, которая всецело завладеет вашим вниманием. Вы постараетесь во всем и со всеми быть предельно честными и открытыми. Однако вам не избежать упреков, скрытых обид. Могут разладиться отношения с коллегой или давним приятелем. Вас могут угнетать контакты с людьми. Оставшись в одиночестве, вы способны глотнуть свободы, так недостающей в последние месяцы. Благоприятный период для работы на земле, выращивания цветов, ремонтных работ, где требуется творческая смекалка. Возможна встреча в кругу единомышленников с целью обсуждения важных вопросов, о которых прежде вы уже говорили. Некая новость в виде сенсации найдет вас в этом месяце. Удачно будут решаться вопросы по оформлению и получению документов. Социальный аспект активизируется. Не исключено публичное выступление, произнесение важной речи. Избегайте ненужной суеты, бессмысленной траты сил. В денежном аспекте возрастает роль кредиторов. К вам придут деньги, на которые вы рассчитывали. В личной жизни будет присутствие стабильности.





ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)



не смогут добиться желаемого без доверия к окружающим. Но вам необходимо также расположить к себе тех, от мнения которых сегодня зависит ваш карьерный успех и возможность укрепить свои позиции на работе. Многие будут заняты поиском новых союзов делового характера. Вам необходимо долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных началах. Вместе с тем будут пугать и отношение вышестоящих компаньонов, и новые условия, в которых вы пытаетесь занять свою нишу. Звезды не обещают быстрых изменений в заданном направлении. Позиция наблюдателя становится более выгодной для вас. В это время лучше поменьше общаться, отдохнуть, заняться укреплением здоровья. Благоприятной будет работа, требующая кропотливости и уединения. Вы будете много читать. Это хороший период для ответов на давно поставленные вопросы. Вы их найдете в книгах или высказываниях великих людей. Изменится ваше отношение к женщине, к которой вы всегда относились с уважением. Будете изучать поведение и позицию других людей, опираясь на слухи, случайные разговоры. В то же время и о себе вы можете услышать дурные вести. Вы будете полны предчувствия перемен, подхода каких-то глобальных событий. Внутреннее напряжение не покинет вас. У многих из вас возрастет желание большей независимости. Вы будете все время оценивать себя на фоне ближайшего окружения. Есть опасность попасть в двусмысленную ситуацию.





БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)



будут предусмотрительны и внимательны. Вам на себе придется испытать это известное выражение <точность - вежливость королей>. Не исключено, что из-за опозданий вы полностью прекратите отношения с известным человеком. Месяц будет способствовать обучению новым методикам, повышению технической грамотности. В работе появится интересный поворот. Вам удастся решить многие вопросы не без помощи собственных усилий. Откроются заманчивые перспективы, а также возможность укрепления материальной базы. Прошлые заслуги будут мало волновать вас, вы перестанете переживать из-за событий, которые буквально не давали вам спать совсем недавно. Их место займут оптимистичные надежды и предвкушение новых побед. В личной жизни вы также испытаете определенный подъем, новые чувства. Эстетическая сторона жизни будет доминирующей в отношениях с противоположным полом. Многие из вас будут мысленно благодарны собственному воспитанию, полученному образованию и просто природной смекалке. Именно эти аспекты вашей натуры сыграют свою главную роль в вашем поведении. Вы сумеете завязать много полезных знакомств с людьми, которые будут так или иначе помогать продвижению ваших идей. Иногда это будут даже случайные люди, чаще всего относящиеся к законодательным профессиям.





РАКИ(22 июня - 22 июля)



в связи с измененными взглядами на некие проблемы сумеют заложить основы будущих серьезных перемен. Внутреннее спокойствие, стабильность в личной жизни сделают вас более терпимыми, снисходительными, особенно по отношению к родственникам. Проявление инициативы в творчестве будет оправданным. Ваши советы довольно мудры и точны. Представится возможность заявить о себе среди коллег как о человеке компетентном и умеющем хранить чужие секреты. У вас появится новое направление в деятельности, которое удивит ваших союзников и ввергнет в шок оппонентов. Вы легко преодолеете ряд трудностей, связанных с официальными инстанциями. В ваших руках появятся новые рычаги для управления необходимой ситуацией. Значительно возрастает роль друзей в вашей жизни. Впрочем, вы будете дистанцироваться от кого-то из них, имея на это веские причины. Предстоит нанести визит влиятельному покровителю. Будете оказывать поддержку на профессиональном уровне в его делах. Вообще, область карьеры, профессии выходит на первый план. Возможна некоторая ограниченность в действиях, но вы не станете об этом переживать. Свободные Раки будут обдумывать возможность нового союза или сближения с интересующей личностью. Вас будет привлекать возможность интеллектуальных бесед, нестандартное поведение.





ЛЬВЫ(22 июля - 23 августа)



намерены использовать свои силы в полной мере. Ваше окружение не всегда будет понимать или сочувствовать вам. Но, впрочем, вы к этому готовы. Усилится интуитивное прозрение. Вы будете остро чувствовать отношение к себе, особенно негативное. Могут нарушиться контакты, может испариться доверительность. Но ваша роль - быть дипломатом и завоевывать сердца и души людей. Многое будет зависеть от окружающих вас людей, от умения налаживать контакты с ними. Вы будете часто чувствовать собственную зависимость от других, подвешенность своего состояния. Однако ситуация будет вовсе не застойной. Многое удастся реализовать, особенно те идеи, которые связаны с недвижимым имуществом, территориальным разделом. Вас удивит новость, которую будут горячо обсуждать коллеги, друзья, соседи. Некая известная вам персона своими действиями настолько заинтригует вас, что просто не останется слов! Но вы всегда были впереди других и теперь даже пожалеете, что говорят не о вас. Проявится даже некоторая зависть. Ощущение, что вас обошли, будет отравлять вам существование. Будете стремиться возвыситься, выйти в лидеры. Иногда это может скатиться до банального хвастовства, неудачного проявления завышенных амбиций. У женщин высока вероятность набрать лишний вес. Мужчины могут наделать много необоснованных долгов.





ДЕВЫ(23 августа - 22 сентября)



должны остерегаться пустых обещаний, излишней словоохотливости. Вас могут беспокоить вопросы дружбы, сотрудничества. В каждом человеке вы склонны видеть потенциального собеседника. Может притупиться бдительность. Вам необходимо опираться на более осведомленного, понимающего и проверенного друга. Следуя чужим советам, вы можете избежать ошибок и ненужных потерь. На работе о вас могут распространяться нелестные отзывы. Не исключено, что над вами станут потешаться. Вы будете стремиться к расширению своих горизонтов, влиянию на окружающих. Вы будете стремиться участвовать во всем, успевать везде. Оторванность от реальности станет причиной для разочарований по мелочам. Мечтательность становится единственным светлым пятном. Но вместе с тем вам очень трудно будет угодить. Вы слишком чувствительны к чужим оценкам происходящего. Самолюбие, гордыня выйдут на первый план. Скрытые конфликты не исключены с теми, кто недавно вызывал в вас симпатию. Вы слишком опасны и мстительны для незащищенных и открытых людей. Ошибка в том, что вы склонны видеть врага в стане друзей. Последние уж точно могут пострадать от ваших хитроумных интриг. Не берите и не давайте денежные суммы в долг, тщательно проверяйте информацию, касающуюся финансов. Следует уделить внимание здоровью. Опасны путешествия, прогулки по воде.



ВЕСЫ(23 сентября - 23 октября)



с гордостью будут демонстрировать результаты своих усилий, особенно если они связаны с наглядным творчеством. У вас будет стимул совершенствоваться в работе. Вы будете производить человека увлеченного, занятого и целеустремленного. Вместе с тем вы излучаете оптимизм, даже если это будет просто вашей работой. Окружающие будут воспринимать все, что вы говорите. И действительно, для многих информация от вас станет источником знаний. Другие будут находить в общении с вами бесценный опыт для деловой активности. Вы и сами станете менее загруженными теми проблемами, которые казались неразрешимыми. У вас появится возможность многое понять из того, что в недавнем прошлом было сплошной загадкой и поводом для печалей. Хорошо делиться опытом - ваш авторитет сейчас особенно велик для коллег. Активная деятельность в профессиональной сфере принесет вам успех, но не переусердствуйте, так как здоровье все еще в некоторой опасности. Ваши личные достижения будут оценены теми, кто равен вам по долгу службы. А вот у начальства не ищите одобрений или похвалы. Лучший способ существования сейчас - стараться понимать всех без исключения. Предстоит решать юридическую проблему. В отрицательном смысле могут слишком активизироваться авантюризм и желание борьбы за мифическую справедливость





СКОРПИОНЫ(24 октября - 22 ноября)



переменчивы, как осенняя погода. Вам трудно будет угодить. А уж понять вас не способен никто. Загадочные и далекие от здешнего мира, вы будете стремиться к высотам, которые нереальны в сегодняшней ситуации. Вместе с тем высказывания ваши будут часто носить налет пессимизма, даже цинизма. Вы будете избегать подражательства, похожести на кого-либо. Впрочем, в других вас также больше всего будет раздражать стремление к соответствию с идеалами. Возможны серьезные перемены в отношениях. Чувства становятся более глубокими, менее открытыми. Возрастает потребность в любви, понимании, родстве душ. Не исключено, что вы приблизите к себе человека, который совершенно не соответствует вашей духовной наполненности. В этот период легко перейти границы, которые являются сдерживающим началом в той или иной сфере. Существует опасность наркотиков, алкоголя, сексуальной несдержанности. Вы будете наполнены желанием достичь результатов, которые являются не столько вашей целью, сколько порогом для самоутверждения. Вы будете много ходить пешком. В этот период судьба подарит вам одно из тех открытий, которые являются личными ценностями каждого из нас. Вы будете часто задумываться над решением материальной стороны жизни. Это будет вашим уязвимым местом. Но вы прекрасно осознаете свои возможности и шансы и готовы принять трудности в очередной раз.



СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября - 21 декбря)



смогут легко примириться с теми, кто был на стороне оппонентов. Дружелюбие и открытость станут вашей визитной карточкой. Между тем окружающие не всегда настроены на одну волну с вами. Предстоит преодолевать препятствия в виде непонимания, отсутствия уважения и элементарной вежливости. Сумеете извлечь уроки из своих действий, связанных с общением с социальными структурами (поликлиниками, различными фондами, администрацией). Для многих из вас наступает время задуматься о смысле жизни, пересмотреть взгляды на многие проблемы, начать новую деятельность. У вас будут часто возникать мысли о том, что сегодняшние отношения себя исчерпали, а в работе вы не видите перспектив. Кроме того масла в огонь подольют сплетни среди коллег, конфликты, суета. Стрельцам, стремящимся к созидательной линии существования следует сосредоточить свои усилия на доме, семье, детях и творчестве. В этом направлении вы сделаете немало хорошего. Ваши действия будут носить еще и характер успокоительного процесса. Вы будете приближаться к состоянию стабильности, внутреннего успокоения. Результаты собственных усилий не замедлят проявиться. Вы получите деньги, о которых почти не подозревали.



КОЗЕРОГИ(22 декабря - 18 января)



проявят милосердие к близким и друзьям. Будете выслушивать чужие проблемы, сопереживать, оказывать помощь. Козероги от медицины сделают нечто выдающееся. В буквальном смысле спасете кому-то жизнь. Перед вашими глазами пройдет череда событий, касающихся судьбы известного вам лица. Предстоит стать свидетелем значительных поворотов судьбы, драмы, крутых перемен. Возрастет ваш энергетический потенциал, который вы с успехом можете использовать для освоения новых видов деятельности. Хорошее время для учебы, пополнения багажа знаний. Вместе с тем вы должны уделить внимание оздоровительным процессам, уходу за лицом (особенно женщины), физической форме. В этот период легко подурнеть, набрать лишний вес. Предстоит встреча в компании единомышленников. Ожидаются разговоры о возможной совместной деятельности с кем то из прежних компаньонов. Также будете обсуждать прожитые времена, давать оценку людям и событиям, в которых довелось участвовать. На некоторое время вы будете лишены неприятностей, которые почти всегда сопровождают вас в отношениях с деловыми партнерами. Возможно получение денег, возвращение долгов. Вы получите предложение о поездке, но вас не покинет чувство тревоги, неуверенности. Вы не сможете принять решение самостоятельно. Личная жизнь будет вызывать грусть. Вам не хватает огня и приключений.



ВОДОЛЕИ(19 января - 18 февраля)



смогут посвятить некоторое время заботе о себе. Будете увлечены некими новшествами в плане диеты, оздоровления, улучшения физической формы. Этот период благоприятен для очищения, исцеления. Можно избавляться от ненужных контактов. Хорошо совершать прогулки и поездки на короткое расстояние. Отдых принесет немало сил и зарядит вас энергетически. Возможно, вы будете терзаться внутренними противоречиями. От многих потребуется принятие важных решений, но сделать это смогут не все. Вас могут преследовать страхи и неуверенность. Сомнения относительно дружеской поддержки становятся постоянными. Вы можете разочароваться в человеке, с которым связаны многолетними контактами. Вместе с тем ожидается материальный рост, финансовые удачи. Нередко деньги могут прийти к вам через третьи руки, от кого-то из знакомых. Ждите также подарков. В профессиональной деятельности вас будут настораживать действия вышестоящего субъекта. Вы измените свое отношение к коллегам. Жесткая критика и насмешливость будут сквозить из-под маски благодушия. Впрочем, в этот период вас ждут и обновление, и перемены, может быть, не такие масштабные, о которых мечталось. Но вам удастся завладеть частью того, к чему вы так стремились. В личной жизни вы по-прежнему сосредоточены на "черно-белом" варианте, не допуская полутонов.



РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)



будут искать участия, сочувствия, доброты. Вы еще никогда так не нуждались в любви, как теперь. Будете страдать от непонимания, разногласий. Даже деловые контакты вы склонны строить на симпатиях. Вам удастся использовать для отдыха большую часть времени. Наряду с открытостью, незащищенностью, вы проявите хитрость, даже некоторое лицемерие. Впрочем, почти безобидное. Ваша проницательность будет способствовать пониманию окружающих, их намерений. Этот период благоприятен для чувственных проявлений, признаний в любви, зачатия и заключения брака. Знакомства, касающиеся личной жизни будут если не долговременными, то бурными. Не исключена встреча со старой любовью, что позволит взглянуть на себя со стороны. Профессиональный аспект часто будет сопряжен с необходимостью что-либо менять, начиная от технической оснащенности, маршрутов и заканчивая деловыми контактами. Предстоит спешно решать вопрос, касающийся помещения или территории. Как всегда, что-то будет не в порядке с документами. Оберегая себя от печалей, вы можете легко начать эксплуатировать чужие уши, изливая кому-то свои проблемы, жалуясь на какие-то трудности. Ваше отношение к миру будет эгоистичным, лишенным сопричастности. Но как ни странно, вас легко может ранить отсутствие внимания или же банальное равнодушие.

(Подготовил Астролог Александр Ремпель)



brunettte   6 марта 2010   1222 0 1  


Рейтинг: +5




Тэги: brunettte, астрология, гороскоп на март 2010 год





Комментарии:

Tabba # 6 марта 2010 года   +1  
Спасибо Брюнеточка!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.