Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В который раз замуж?

В который раз замуж? Моя подруга любила повторять слова о том, что выйти замуж – большого ума не надо. Первый раз она выскочила в 17 лет. За одноклассника. Щуплого, очкастого, заумного… Он слушал маму и твердил: «Клавочка, я боюсь маму обидеть. Может сходим навестить ее вместе?» А Клавка, на две головы выше его, с толстыми руками, в талию не обхватить, набычившись, шипела: «Не пойду!»

Они расстались. Как потом подруга сказала, мол, у нас характеры «смотрят в разные стороны».
Но Клава, начав работать, выходила замуж еще несколько раз. Причем, все они уходили от нее сами, ровно через три года. И всегда что-то уносили из дома. Большая и «глыбистая» Клава в душе была ребенком. Она отдавала своим бывшим мужьям все. Книги, мебель, посуду…

Она их жалела.

Когда Клавочке исполнилось 30 лет, ее тело вдруг стало обретать женские формы. Она похудела, живот «прирос» к спине. А глаза стали у нее круглые, она смотрела на всех мужчин с обожанием. Поехав к морю, Клава оттуда привезла высокого, толстого и застенчивого юношу. Юноша был влюблен в Клаву до обморочного состояния. Но через три года он заявил ей, что хочет жениться на своей коллеге, милой библиотекарше. Клава, не раздумывая, пошла к ней. И, заливаясь слезами, говорила: «Он такой особенный, он любит вкусно поесть. Плохо спит и еще любит читать стихи вслух. Его любить и жалеть надо.»

Только к 50 годам Клавочка обрела опыт. К ней ходили за советом все женщины –соседки. И всем она что-то говорила, вселяла уверенность в их сердца. Мне, когда я спросила ее: «Замуж еще пойдешь?» - она отрицательно замотала головой.

Нет, когда много опыта – это все-таки плохо.



olgakon   6 марта 2010   582 0 2  


Рейтинг: +8




Тэги: замуж, жена, муж





Комментарии:

nazavita # 10 марта 2010 года   0  
какая у Вас Клавочка колортиная получилась! просто готовая героиня для дамского романа!
olgakon # 10 марта 2010 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.