Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ЭКОлогия мысли

ЭКОлогия мысли Не знаю можно ли так делать, если нет, то исправлюсь и больше не буду.
Вместо статьи "ЭКОлогия мысли" размещаю ссылку http://www.myjulia.ru/article/172652/.
Уж очень я люблю этого старичка и
эту книжецу



Ethiopia   27 февраля 2010   1123 0 15  


Рейтинг: +6




Тэги: книга, Эко





Комментарии:

Antyanet # 27 февраля 2010 года   +1  
это, типа, было желание "поднять"
Ethiopia # 28 февраля 2010 года   +1  
"поднять" кого или что? РЕЙТИНГ? Так высокий рейтинг это всегда приятно. Не так ли?
Antyanet # 28 февраля 2010 года   +1  
в большинстве форумов, что бы запись оказалась повыше,и ее сразу видели, ставят "+1" или "up", здесь такого сделать нельзя. Вот я и спрашиваю - это запись создана, чтобы подобным образом поднять ту на которую дана ссылка?
Ethiopia # 28 февраля 2010 года   +1  
Ой. Я вобще слабо представляю то о чем идет речь. Вы вот, вроде, обьяснили, а я так и не поняла значение слова "поднять". Пусть будет для "поднять".
Antyanet # 28 февраля 2010 года   +1  
тот кто первый раз смотрит эту группу,обычно смотрят то что на первых 2х,ну может 3х страницах, далее обычно не смотрят вообще или смотрят,но очень редко. Вот я говорю, что подобное действие стимулирует посмотреть эту страничку снова тем кто уже видел и тем кто не заметил вообще.
Ethiopia # 28 февраля 2010 года   +1  
Все поняла. спасибо, что объяснили. Я эту статью написала несколько месяцев назад. Но реакция была вялая. Ценителей Эко на сайте маловато. Вот решила разместить ссылку в группе, думала прореагируют тут. Но смотрю Эко здесь не особо в почете. А зря. Мощный мужчина.
Antyanet # 28 февраля 2010 года   +1  
Просто то, что написано Эко больше психология,оно тяжело читается и нужно думать. А в жизни больше хочется чего-то легкого,того что не напрягает. Жизнь и так тяжелая штука((
Ethiopia # 28 февраля 2010 года   +2  
Да, когда читаеш Эко, приходится напрягать извилины.
Kalipso2409 # 3 марта 2010 года   +1  
Я тут В полку ценителей Эко прибыло Маятник... эту книгу приняла непросто, первые страниц 50-70 все время хотелось бросить, очень уж сложно было продираться сквозь дебри малопонятных цитат, а потом я так вплелась в сюжет, что просто не могла оторваться. Так же не могу не сказать о сочности метафор, некоторые из них перечитывала по нескольку раз, уж так они были тонки и изысканы.
Вот
Ethiopia # 3 марта 2010 года   +2  
А как он ироничен, чего стоит фраза про "список тайных обществ за год".
Kalipso2409 # 3 марта 2010 года   +1  
Ага. Но я считаю что он писатель не для всех. Да и сам по себе очень необычный писатель, не зря же он всего 5 или 6 книг написал, не поддался веяниям времени, когда книги пекут как пироги, но потом ты уже не можешь отличить одного автора от другого.
Я правда кроме Маятника ничего не прочла, Имя розы все думаю прочесть, но после фильма, как-то тяну. А вы читали что-то еще его?
Ethiopia # 3 марта 2010 года   +2  
Как раз "Имя розы" была первой книгой, прочла по совету преподавателя. Нас предупредили перейдете порог 70-80 страниц и вы в плену у Эко.
Когда работала в книжном магазине удалось почитать "Историю Уродства" (правда не всю, а выборочно). У меня уже давно лежит книга "Баодулино" но она мне как -то недается, все время начинаю заново и заново.
Kalipso2409 # 3 марта 2010 года   +1  
Работать в книжном магазине или библиотеке... Это рай для книголюба! Как вы выдерживали, это ж столько всего хочется прочесть, что сутками можно не вылазить оттуда?
Ethiopia # 3 марта 2010 года   +2  
Есть правда одна маленькая проблемка хочется прочитать все и сразу (не все книги, а все что нравится и хотелось прочитать). Часто хваталась, то за одно, то за другое, в итоге много книг так и недочитано. Это меня огорчает.
Kalipso2409 # 3 марта 2010 года   +1  
У меня тож есть недочитанные книги, но это в основном профессиональная литература. Художественную не дочитываю только если книга "не идет", такое бывает.
Зато у меня столько непрочитанных книг, что просто хочется жить и читать))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.