Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 68


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Германия.КАРНАВАЛ в ДЮССЕЛЬДОРФЕ.

Германия.КАРНАВАЛ в ДЮССЕЛЬДОРФЕ. Карнавальные заседания в Кельне и Майнце

На заседаниях большие группы по несколько сотен человек, все в красивых карнавальных костюмах, собираются вместе за длинными столами, рекой льется пиво, звучат песни, выступают артисты, очень много юмора и сатиры.

В это время у карнавальных штабов масса дел - за 4 месяца, оставшихся до главного действа, придумывают лозунг карнавала, песню, с которой пройдет карнавальное шествие. Главными же персонажами карнавала по прежнему остаются Принц и Принцесса, которых выбирают ежегодно.



Фото: © Copyright AP,Reuters

Своего апогея карнавал достигает в один из понедельников февраля, который на карнавальном языке называется Розенмонтаг (Rosenmontag). Гостям праздника рекомендуется заранее приехать на место действа, чтобы занять лучшие места. Хорошо бы и самому быть в карнавальном костюме, обычная одежда скорее исключение, чем правило, в этот день и смотрится даже странно. В этом году Розенмонтаг состоялся 15 февраля 2010 года.

Если удалось прорваться через толпу и занять хорошие места по ходу движения праздничной колонны, то совсем неплохо иметь с собой зонтик. Участники карнавального шествия бросают в толпу конфеты и прочие приятные сладости, которые удобно собирать в перевернутый зонт. Празднества в Розенмонтаг продолжаются до глубокой ночи.

По-мойму вышло очень даже неплохо, вашему вниманию платформы и наряды из германских городов Майнц и Кельн.




АНОНС групп ТЕРРИТОРИИ ТИЛКА.
*** Дневник Тилка. Большой интерес вызвал Магазин чувств http:
//www.myjulia.ru/post/200898/ Сейчас готовится целая серия продолжений!
*** Новая группа КАРНАВАЛЫ МИРА: http://www.myjulia.ru/community/203793/ Здесь предлагаю побывать на празднествах в Германии и Швейцарии.
*** Наша планета. ЖИВОТНЫЙ МИР. http://www.myjulia.ru/community/200841/ Здесь вслед за подробностями жизни Волков и Львов с Зебрами вы удивитесь интересным животным из Токийского зоопарка. Этот рассказ разместила Наташка35. Не менее любопытный зверь нарисовался у Орлёнки. Вы только взгяните на него!

*** Наша планета. ПОДВОДНЫЕ ГЛУБИНЫ. http://www.myjulia.ru/community/119860/ Вы можете полюбоваться летящими по волнам Дельфинами!

Здесь же веселенькие подборки "От фауны".



Тилк   25 февраля 2010   2186 0 1  


Рейтинг: +4




Тэги: Тилк, карнавалы мира, Германия, дюссельдорф





Комментарии:

elenita # 26 сентября 2011 года   +1  
Спасибо за позитифффчик


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.