Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Какой у тебя характер?
Какой у тебя характер?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Группа Plazma хочет на «Евровидение»

Группа Plazma хочет на «Евровидение» Группа Plazma, взорвавшая танцполы 2000-х песней «Take my Love», решила подать заявку на участие в конкурсе «Евровидение-2010». Максим Постельный и Роман Черницын создали новый хит в лучших тенденциях танцевальной музыки мира, сохранив при этом свой фирменный стиль - песня под названием «Mystery» уже находится в ротации на радио Europa Plus, ХИТ-FM, DFM.

- Мы уже участвовали в отборочном туре «Евровидения» в прошлом году и решили попробовать свои силы снова, - рассказывает Роман. - Дело в том, что наши поклонники часто интересуются, почему мы, единственная группа на отечественной сцене, которая поет только на английском языке, не представляем Россию на международном певческом конкурсе? Мы и решили попытать счастье во второй раз».

В отборочном туре «Евровидения-2009» группа Plazma представила песню «Never ending story», своеобразный гимн планете Земля.

- В этот раз мы решили, что композиция должна быть более легкой и танцевальной. А тут как раз у нас появилась «Mystery». Кроме того, конкурс в этом году пройдет в Норвеги, на родине нашей любимой группы «A-HA», и мы с Романом решили, что это судьба» - рассказывает Максим.



Lychija   23 февраля 2010   806 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.