Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 51


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





МАГИЯ И НАЛАЖИВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ

МАГИЯ И НАЛАЖИВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ Магия Кроме интуитивных догадок и получения информации можете использовать возможности сил ума для непосредственного влияния на ваши отношения. Самый обычный способ их применения - сделать эти отношения для людей более приятными, рассеяв все негативные, злые чувства или усиливая сердечность, поддержку, дружелюбие и любовь.

Иногда люди также используют эту технику для укрепления своего чувства силы во взаимоотношениях и чтобы яснее дать понять другим, что они обладают этой силой.

Основа процесса состоит в концентрации вашей мысленной энергии на другом человеке, в то время как вы мысленно представляете себе цель ваших отношений, и передавать человеку мысленное послание об этом. Этот процесс протекает уровнях

Во-первых, он помогает вам увидеть ваше собственное отношение к человеку, и когда вы увидитесь снова, вы будете взаимодействовать с учетом желаемой для вас цели, которая будет оказывать влияние на другого человека и заставит его реагировать соответствующим образом.

Во-вторых, поскольку мысли обладают энергией, человек, которому вы направляете это мысленное послание, получит его на внутреннем психическом или ментальном уровне.

Сознательно он не будет осознавать послание. Но ваша мысленная передача может натолкнуть его или напомнить ему относиться к вам так, как вы хотите.

Одно из обычных применений этого метода - прокладывание пути к будущей встрече с человеком.

Кроме того, некоторые люди используют этот метод, чтобы посылать свои мысли для поощрения кого-нибудь вступить с ними в контакт.

Следующие упражнения помогут вам использовать технику силы ума для улучшения отношений различными способами. Создание более сердечных отношений, Для преодоления злых чувств, чувства обиды, недоразумений или чтобы побудить человека постоянно относиться к вам сердечно, дружелюбно и положительно, посылание любви является прекрасным средством.

Это поможет избавиться от любых негативных чувств и позволит вам хорошо себя чувствовать. Тот, кто кажется далеким, будет казаться ближе.

Если вы и ваш коллега питаете друг к другу злые чувства, то ваши положительные мысли могут в корне изменить ситуацию, и когда вы вновь увидитесь, конфликт может быть исчерпан.

Первое упражнение заключается в посылании любви чтобы подготовить почву для более успешной встречи с человеком. Второе предназначено и для посылания любви и чтобы склонить человека вступить в контакт с вами!

Налаживание более близких отношений Время: 3-5 минут

Еще один способ налаживания более близких отношений или побуждения человека вступить в контакт с вами состоит в использовании предметов, символизирующих вас и другого человека, например, свечи, чтобы помочь вам сконцентрироваться и усилить ваше послание.

Эта техника часто использовалась, когда затрагивались любовные отношения, но вы также можете использовать её для установления дружеских отношений и тесного взаимопонимания с людьми с которыми вы вместе работаете.

Как и в предыдущем упражнении, предназначенном для укрепления взаимоотношений, уделяйте по несколько минут каждый день в течение нескольких дней до тех пор, пока ваше послание не начнет оказывать действие.

В следующем примере в качестве объекта используются свечи, но вы можете использовать любой предмет, который вам будет удобен, например, маленькие статуэтки, статуи или даже авторучки или карандаши, которые должны символизировать вас и другого человека.

Чтобы подготовиться, возьмите две свечи, одну, символизирующую вас, и другую - человека, от которого вы хотите добиться реакции.

Например, розовая и голубая свечи могут быть использованы соответственно вместо мужчины и женщины, хотя подойдут любые цвета, которые вы понимаете по-своему.

В первый день выполнения этого упражнения поставьте свечи на расстояние около 12 дюймов одна от другой.

В каждый следующий день, когда вы начинаете выполнение упражнения, ставьте свечи на два дюйма ближе друг к другу до тех пор, пока на седьмой день они не будут соприкасаться. После этого оставьте свечи, чтобы они соприкасались.

Теперь зажгите свечи и выключите все освещение! Смотрите по очереди то на одну, то на другую свечу около минуты. Потом закройте глаза и перед своим мысленным взором представьте горящие свечи.

Потом представляйте как два огонька сближаются, пока они не сольются в один смотрите на яркий желтый луч, который излучает огонь. Теперь возьмитесь руками за каждую свечу и держите руки в этом положении, представляя, как луч проходит через пространство и время к человеку, который должен вступить с вами в контакт.

Продолжайте держать эти свечи и концентрируйтесь на этом образе около трех минут. Потом осторожно придвиньте свечи примерно на дюйм одну к другой (или если они уже сдвинуты вместе, крепче сожмите их).

Делая это, думайте: "Мы становимся все ближе друг к другу. Мы становимся все ближе друг к другу Пусть он* (или она) вступит со мной в контакт (или будет отзывчив к моему влечению к нему". Или выразите эти чувства другими словами.

Затем, когда вы почувствуете, что послание отправлено, погасите свечи, вернитесь в нормальное сознательное состояние и откройте глаза. Оставьте свечи в том же положении, если вы намерены повторить это упражнение.

Делайте это упражнение регулярно примерно в течение недели и ожидайте ответа на ваш призыв. Довольно часто человек после этого откликается.

В противном случае чувствуйте уверенность в том, что ваш призыв достигнет цели и сами завяжите отношения с человеком.

psylive



Лакшми   18 февраля 2010   1241 2 0  


Рейтинг: +6




Тэги: женщина, сила





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.